Личное оружие  
Автор Сообщение

0
Сообщение Личное оружие
какие страсти


06 ноя 2011, 18:37
Профиль

0
Сообщение Личное оружие
Marshall писал(а):

Impact писал(а):

если я тебя увижу первым, то ты труп. И похер какое у тебя оружие.

давай сыграем и я докажу тебе обратное, ты будешь стрелять мне в спину, я развернусь и убью тебя первым

Лолчто?

Вообще-то, учитывая тот факт, что все нормальные игроки играют только хардкор режим, - то самым сильным оружием становится то оружие, которое имеет высокую скорострельность при хорошей кучности огня и высокой точности. Из того, что я видел/подбирал на сегодняшний день - мне понравилась F2000.

Если бы разработчики ввели в игру АКР Массада - топовым был бы он.

Из снайперок - лучше та, которая имеет наибольшую убойную силу и гарантированный ваншот ... т.е. никак не СВД лолчто :)


15 ноя 2011, 10:53
Профиль

0
Сообщение Личное оружие
iloveyouzzz писал(а):

Вообще-то, учитывая тот факт, что все нормальные игроки играют только хардкор режим

:facepalm
iloveyouzzz писал(а):

самым сильным оружием становится то оружие, которое имеет высокую скорострельность при хорошей кучности огня и высокой точности. Из того, что я видел/подбирал на сегодняшний день - мне понравилась F2000.

У ф2000 на длинной дистанции точность мягко говоря неахти. На самом деле за ассаултов нету особо оп пушки, кому с чем удобнее с тем и бегают, хотя я тоже предпочтение отдаю м416.


15 ноя 2011, 11:04
Профиль
the observer

0
Сообщение Личное оружие
Цитата:

все нормальные игроки играют только хардкор режим


Не согласен, для меня как раз таки на нормал режим намного интереснее, т.к. там требуется целиться в голову и можно убить кого-то быстрее за счет лучшего прицеливания, чувствуется разница между оружиями и т.п. На хардкоре же кто первый начал стрелять - тот и убил. Нет, ну тоже можно поиграть, конечно, но быстро надоедает.


15 ноя 2011, 11:44
Профиль

0
Сообщение Личное оружие
Не хардкор не реалистичен.
Танковать пузом очередь из пулемета или 3-4 патрона 7.62 ... ну такое :)


15 ноя 2011, 14:37
Профиль
the observer

0
Сообщение Личное оружие
Реализм далеко не самое главное для интересной игры.


15 ноя 2011, 15:24
Профиль

0
Сообщение Личное оружие
Всегда удивляло, почему "реалистичные" сервера гордо носят имя HC )) Где там хардкор? Выключено нафиг не нужное перекрестье? Не отображается минимапа? Смешно) Человек, поигравший с неделю, прекрасно безо всего этого обходится. Нормал, как раз, намного хардкорнее... А "реализма" нет ни там, ни там


18 ноя 2011, 13:22
Профиль

0
Сообщение Личное оружие
Ты реально дно, чувак.
Хардкор отличается прежде всего:
-реалистичным уроном
-отсутствием перекрестья
-отсутствием эмблем над врагами

Нормал тоже ок, но есть один нюанс:
-уровень игры игроков на нормале на порядок ниже


19 ноя 2011, 12:24
Профиль

0
Сообщение Личное оружие
Ну вот я погамал по больше нормал... Это такой лол, всегда есть большой шанс уползти, отрегеница, сделать тактический ретрит. Играют в основном долбаны какието, которые даже реснуть не могут в большинстве случаев.
3Д спот это вообще лОООЛ, игра превращается в смотрение в карту, спотинг и придективный вынос не аккуратного типа. Очки? Очков там столько же если не больше. Наличие 3п вью даёт изи мод в воздухе. Не, чего не говорите нормал ссань ссаная по сравнению с ХК, где либо ты либо тебя, напрягатся приходиться больше ГАРАЗДО. ИК понерфают и в хк останутся только настоящие пошеры =)

До встречи на поле битвы! ХD


19 ноя 2011, 18:40
Профиль Skype

Сообщение Личное оружие
Хардкор - раи для рекона :D


19 ноя 2011, 18:44
Профиль

0
Сообщение Личное оружие
Какая разница какой мод ? Все бегают с ИК и зажимают в яркие тушки на любом из модов не зависмо от спотинга.
Жду не дождусь когда эту поеботу понерфят

Fizz писал(а):

Хардкор - раи для рекона :D


На нормале риконом проще


19 ноя 2011, 18:44
Профиль

Сообщение Личное оружие
Diseaze писал(а):

Какая разница какой мод ? Все бегают с ИК и зажимают в яркие тушки на любом из модов не зависмо от спотинга.
Жду не дождусь когда эту поеботу понерфят

Fizz писал(а):

Хардкор - раи для рекона :D


На нормале риконом проще

лол чем??


19 ноя 2011, 18:45
Профиль

0
Сообщение Личное оружие
Fizz писал(а):

Diseaze писал(а):

Какая разница какой мод ? Все бегают с ИК и зажимают в яркие тушки на любом из модов не зависмо от спотинга.
Жду не дождусь когда эту поеботу понерфят

Fizz писал(а):

Хардкор - раи для рекона :D


На нормале риконом проще

лол чем??


Это единственный класс без адекватного инфрокрасника которому как раз таки 3д спотинг очень помогает - меньше целишься в прицел - меньше палишься как светлячок, а тк убивает он хедами то ему срать на меньшее хп на ХК серверах, да и в тушку на ренже даже на ХК с м98 не убивает
Ну а килкам не килкам ваще пох, захотят найдут где угодно


19 ноя 2011, 18:54
Профиль
the observer

0
Сообщение Личное оружие
Не обращайте внимания на Дисиза, у него баттхерт на ИК.


19 ноя 2011, 18:54
Профиль

0
Сообщение Личное оружие
iloveyouzzz писал(а):

Ты реально дно, чувак.
Хардкор отличается прежде всего:
-реалистичным уроном
-отсутствием перекрестья
-отсутствием эмблем над врагами

Нормал тоже ок, но есть один нюанс:
-уровень игры игроков на нормале на порядок ниже

лучше не начинай эту больную тему, я ее поднимал и меня чуть не затролили...
сейчас пойдут в ход аргументы, сходи в армию, прими наркотики, итд.

ты должен понять, людям не интересно умирать.
а так чё.. голову высунул... дали пару раз в голову с крупнокалиберного пулемета... спокойно лег обратно полечил голову и дальше пополз. это же хардкорно! Или как варинат, стоишь в поле... на тебя ударный вертиK летит, дает пару залпов из 30 милиметровой пушки... еще пару ракет с верху (слава богу, ракеты в 2 метрах от тебя взорвались) отряхнулся... и пошел дальше хардкорить. ;D

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
lorti писал(а):

Не обращайте внимания на Дисиза, у него баттхерт на ИК.

у меня тоже... из 100 % моих смертей (если убрать снаперов, рпг и миномет) ик прицел состовляет % 85
если я его накручиваю на оружие то я даже не приседаю и не ложусь. в тупую хожу всё выкашиваю. фана ноль


19 ноя 2011, 19:04
Профиль

Сообщение Личное оружие
Diseaze писал(а):

Fizz писал(а):

Diseaze писал(а):

Какая разница какой мод ? Все бегают с ИК и зажимают в яркие тушки на любом из модов не зависмо от спотинга.
Жду не дождусь когда эту поеботу понерфят

Fizz писал(а):

Хардкор - раи для рекона :D


На нормале риконом проще

лол чем??


Это единственный класс без адекватного инфрокрасника которому как раз таки 3д спотинг очень помогает - меньше целишься в прицел - меньше палишься как светлячок, а тк убивает он хедами то ему срать на меньшее хп на ХК серверах, да и в тушку на ренже даже на ХК с м98 не убивает
Ну а килкам не килкам ваще пох, захотят найдут где угодно

как раз таки 3д спотинг и помогает вычислить снаипера - тебя, а киллкам заставляет менять место после каждого килла.


19 ноя 2011, 19:31
Профиль

0
Сообщение Личное оружие
Fizz писал(а):

как раз таки 3д спотинг и помогает вычислить снаипера - тебя, а киллкам заставляет менять место после каждого килла.


Против снайпера есть встроенный спотинг - его же прицел, о чем ты ? Про килкам выше написал, захотят найдут. Ты не те проблемы снайпера хочешь решить.
ЗЫ 3д спотинг снимается проще некуда, просто заходишь за любое мелкое препятствие и вуаля, а на карте все светятся одинаково, что на ХК, что на нормале


19 ноя 2011, 19:36
Профиль

0
Сообщение Личное оружие
Impact писал(а):

лучше не начинай эту больную тему, я ее поднимал и меня чуть не затролили...
сейчас пойдут в ход аргументы, сходи в армию, прими наркотики, итд.

ты должен понять, людям не интересно умирать.
а так чё.. голову высунул... дали пару раз в голову с крупнокалиберного пулемета... спокойно лег обратно полечил голову и дальше пополз. это же хардкорно! Или как варинат, стоишь в поле... на тебя ударный вертиK летит, дает пару залпов из 30 милиметровой пушки... еще пару ракет с верху (слава богу, ракеты в 2 метрах от тебя взорвались) отряхнулся... и пошел дальше хардкорить. ;D


Нет, нет, не подумай, что я играл всегда на нормале и пришел тут рассказывать, как я крут. ) Наоборот, весь БФ2БК2 я отыграл на HC онли... но именно потому, что там легче) Причины ты описал сам. Мне не нравится тратить 2/3 магазина на поражение одной цели. Да и золото на самозарядные снайперки на нормале были бы недостижимы )

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
iloveyouzzz писал(а):

Не хардкор не реалистичен.
Танковать пузом очередь из пулемета или 3-4 патрона 7.62 ... ну такое :)


iloveyouzzz писал(а):

Ты реально дно, чувак.
Хардкор отличается прежде всего:
-реалистичным уроном


Мне одному видится тут... хмм... некоторое противоречие? :D


20 ноя 2011, 21:24
Профиль

0
Сообщение Личное оружие
Ты один там увидел запятую после первого не?


20 ноя 2011, 21:50
Профиль

0
Сообщение Личное оружие
Impact писал(а):

Ты один там увидел запятую после первого не?


Хмм.. Если вкладывался смысл, который увидел ты, то я не должен был увидеть даже пробела после первого "не". Разве не так? :D


21 ноя 2011, 09:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

шумоизоляция ceed
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru