Life is Feudal : Your Own  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Life is Feudal : Your Own

Круто, слежу за игрой довольно давно, но слабо верю в перспективу отечественных продуктов, думается мне, что зачахнет, как Panzar. Так что ждем-с Camelot Unchained   



28 сен 2014, 15:33
Профиль

3
Сообщение Life is Feudal : Your Own

Построили трехместный дом. Он закрывается, можно хранить ништяки.

 

Super Yoba заглядывает в окошко, как бы невзначай :

 



28 сен 2014, 15:53
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Life is Feudal : Your Own

Хех, называется и выглядит, как в UO   



28 сен 2014, 18:02
Профиль

0
Сообщение Life is Feudal : Your Own

Пробовал пиратку там махаешь по врагу и удары проходят раз из 20, на лицухе так же всё пока?



28 сен 2014, 18:17
Профиль

0
Сообщение Life is Feudal : Your Own

QumbeQ писал(а):

Пробовал пиратку там махаешь по врагу и удары проходят раз из 20, на лицухе так же всё пока?

Смотря чем бить. Надо выдерживать расстояние до цели. Если лопатой махать в мили, в упор к цели - не попадешь. Если бить ножом или серпом, то попадать будешь.

 

Не удобно конечно. Скрафтили мечи - с меча урон лютый. Так же вилы - очень удобное оружие, попадать легко.



28 сен 2014, 18:21
Профиль

0
Сообщение Life is Feudal : Your Own

Вот так пока выглядет наше поселение

 

А вот такой замок нашли из под ГМа. Его можно построить в игре :

 

Красивый, жаль удалить пришлось. С гм читами не интересно.

 



28 сен 2014, 22:44
Профиль

2
Сообщение Life is Feudal : Your Own

 

Еще один день прожили в стиле ФЕОДАЛ.

 

Сегодня мы потестили боевые скиллы - они качаются. С мечем в руках сражаться гораздо проще чем с лопатой. В цель попдаешь нормально, можно вполне адекватно делать замахи, сверху, слева, справа, колящие удары.

Порадовали различные травмы. Рубанл саблей дружище, у того появился дебаф блидинг, братишка двинул кони прям на моих глазах от кровопотери. Как лечить хз. Хила как такового нет. Можно там самого себя бинтовать, но бинты мы пока не умеем делать. хз есть ли они в игре на данный момент.

Так же есть скилл хилинг - им можно лечить товарищей, качается в ветке алхимика, но качается крайне анально, я смог пока поднять только на 9%.

 

Завтра планирую вкачать возможность юзать луки.

Сама прокачка боевки - чистая UO. Мы скрафтили учебный деревянный меч и лупили им друг друга по очереди лол. Можно правда построить тренировочный манекен, но на него надо много веревок, у нас с ними пока напряги.

Т.е качаться надо в спаринге, качается и боевка и скиллы на армор. Армор кстати имеет вес и чем тяжелее броня, тем медленнее в ней двигаешься и стамина улетает быстрее. 

 

Из крафта, начали строить забор вокруг деревни. Из под ГМа посмотрели различные здания. Зданий много, они красивые и разнообразные. Конюшни. мельницы, замки и даже торговые лавки. Ресурсов правда требуют просто дохерища, что наталкивает на мысль о том, что в релизе ммо надо идти в большую гильдию. 

 

Одиночкой и малой группой есть все шансы соснуть. Одно могу сказать со стопроцентной уверенностью, если к реализу ММО ничего не поменяют и не понерфят - гербалисты будут рулить люто бешенно. Это самая анальная профа. Ебаный Бобик, ебаные Битбоксы - они создали то, что просто словами не описать. Короче у каждого чара СВОЙ гербализм. Грубо говоря если я буду смешивать  и  я возможно открою у одной из них свойство +к стамине. Если эти же эти травки возьмет мой друг и смешает, он откроет у них совершенно другие свойства или же вообще ничего не откроет. А травы в игре на данный момент около 60 видов. У каждой травинки есть три свойства. Все они изначально закрыты. Когда открываешь свойства травок, качается гербализм. Лютый анал. Ничего хуже и труднее я еще ни в одной игре не встречал.

 

Т.е никакого гайда написать не получится у каждого чара есть свой уникальный ID при считывании которого геренрируются свои свойства у каждой из травок. Получается, что одна и таже трава у разных чаров будет иметь разные свойства. Такой вот пиздец друзья.

А гербализм очень нужен.. Без гербалиста сталь просто не получить, так же не получится скрафтить цемент. Базарю пацаны, топовая профа будет, но на рейтах х1 осилить ее смогут лишь те у кого есть запасной комплект стальных яиц !

 

Так, что думаю в ммо для смолл групы из 3х-4х человек это лучшее решение. Всем вместе качать сбор трав, кому-то одному качать гербализм, чтоб быстрее открывать рецепты и свойства травок. Затем прокачивать следующему этот ебаный гербализм. Со вкаченными скиллами и кучей реагентов - в любой дервене, городе - вы станете первыми людьми. Никакой плотник и фермер не сравнится.

 

Еще после того как мы увеличили скиллкап на сервере, я смог вкачать кукинг. Пока не очень понятно для чего эта профа, рецептов великое множество. От компота и суши, до поросят на вертеле и самсы. Разницы нет никакой, что суп поесть из мяса, что яичек вареных. Ни бафов ни каких-то плюшек. Просто голод утоляет. Но голод можно и яблоками утолить. Главное чтоб у них квалити было высокое. Думаю в релизе должны что-то сделать т.к рецептов на кукинг реально дофига. Хотя душевно. Особенно в темное время суток, варишь что-то в котле на костре, потрескивание дров, кипение котла - все это создает атмосферу.

 

Такие дела.

 

 

 

 



29 сен 2014, 00:28
Профиль

-2
Сообщение Life is Feudal : Your Own

oom писал(а):
Разницы нет никакой, что суп поесть из мяса, что яичек вареных. Ни бафов ни каких-то плюшек. Просто голод утоляет. Но голод можно и яблоками утолить. Главное чтоб у них квалити было высокое. Думаю в релизе должны что-то сделать т.к рецептов на кукинг реально дофига.

В реальной жизни тоже бафов нет от еды, мб там система - кушаешь мяско и творожок, при этом рубаешь деревья в итоге качается сила, а кушаешь пирожки и сидишь на готовке еды, получаем жирок на пузе и большую жопу?

oom писал(а):
Хотя душевно. Особенно в темное время суток, варишь что-то в котле на костре, потрескивание дров, кипение котла - все это создает атмосферу.

Тут ребята вообще рисуется страшная перспектива, скоро будем тащиться от игр где надо каждый день из дома мусор выносить и на сроки годности ресурсов в магазине смотреть, говоря при этом - ничессе, прям как в реале АТМОСФЕРНО...



29 сен 2014, 05:42
Профиль

1
Сообщение Life is Feudal : Your Own

3-4 Алхимика делают очень много флюксов за час, у меня к примеру из 70 травок 7-8 флюксовые, у остальных так же. Что касается еды, чем лучше еда, тем быстрее растут скилы, рейты увеличиваются. Прыгаем по серверам в 2-5, по фасту делаем себе вилы-топоры железные и грабим деревни. Арбалеты с бронебойными болтами имба, по 40 в тело фулл плейт роял армор пробивает



29 сен 2014, 14:17
Профиль

0
Сообщение Life is Feudal : Your Own

YahoOo писал(а):

3-4 Алхимика делают очень много флюксов за час, у меня к примеру из 70 травок 7-8 флюксовые, у остальных так же. Что касается еды, чем лучше еда, тем быстрее растут скилы, рейты увеличиваются. Прыгаем по серверам в 2-5, по фасту делаем себе вилы-топоры железные и грабим деревни. Арбалеты с бронебойными болтами имба, по 40 в тело фулл плейт роял армор пробивает

На близзлайк серверах играли ? Интересно как оно на х1. Сами не траили.



29 сен 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение Life is Feudal : Your Own

YahoOo писал(а):

 Прыгаем по серверам в 2-5, по фасту делаем себе вилы-топоры железные и грабим деревни. 

    



29 сен 2014, 15:14
Профиль WWW

5
Сообщение Life is Feudal : Your Own

Симулятор крестьянина! Отличная игра для царской элиты пг.  



29 сен 2014, 17:46
Профиль



<еХ>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1747
2х2: 1938
3х3: 2267
5х5: 384
0
Сообщение Life is Feudal : Your Own

Хочется попробовать, есть кто в неё играет сейчас? 

Необходимо мнение экспертов, стоит ли вообще тратиться? 



02 фев 2016, 13:59
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Life is Feudal : Your Own

Алан писал(а):

Хочется попробовать, есть кто в неё играет сейчас? 

Необходимо мнение экспертов, стоит ли вообще тратиться? 

 

Игра отличная! Пока не запустили общий ммо проект, но игру активно разрабатывают, доступны приват сервера. Еслди нравятся sandbox игры, то выбор стоящий! Затягивает.



03 фев 2016, 01:01
Профиль

0
Сообщение Life is Feudal : Your Own

Я взял лопату и 30 минут перекладывал землю из одной кучки в другую, что-бы прокачать шахтера. Пока я занимался этим, мой друг активно выращивал яблоньки, выстроил из них лес. Посмотрев на все на это, игру мы удалили и вспоминаем это ублюдкское извращение с юмором. 



03 фев 2016, 06:06
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Life is Feudal : Your Own

Ainterh писал(а):

Я взял лопату и 30 минут перекладывал землю из одной кучки в другую, что-бы прокачать шахтера. Пока я занимался этим, мой друг активно выращивал яблоньки, выстроил из них лес. Посмотрев на все на это, игру мы удалили и вспоминаем это ублюдкское извращение с юмором. 

В Ультиму никогда не играл? Сервера есть разные, скорость прокачки регулируется, как и количество очков навыков. 

А мы в пять человек построили форт, обустроили его и воевали с двумя кланами на сервере. 



03 фев 2016, 06:28
Профиль

0
Сообщение Life is Feudal : Your Own

Overpro писал(а):

Ainterh писал(а):

Я взял лопату и 30 минут перекладывал землю из одной кучки в другую, что-бы прокачать шахтера. Пока я занимался этим, мой друг активно выращивал яблоньки, выстроил из них лес. Посмотрев на все на это, игру мы удалили и вспоминаем это ублюдкское извращение с юмором. 

В Ультиму никогда не играл? Сервера есть разные, скорость прокачки регулируется, как и количество очков навыков. 

А мы в пять человек построили форт, обустроили его и воевали с двумя кланами на сервере. 

Нет. Не играл. Мы выбрали рейты х2 или х3 и посчитали, что если даже при таких рейтах такая нудь получается, то разработчик может в бибу нас поцеловать со своей "бери больше кидай дальше" 



03 фев 2016, 09:35
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Life is Feudal : Your Own

Ainterh писал(а):

Нет. Не играл. Мы выбрали рейты х2 или х3 и посчитали, что если даже при таких рейтах такая нудь получается, то разработчик может в бибу нас поцеловать со своей "бери больше кидай дальше" 

В этой игре ставка на коллектив, а не на соло игру, хочешь успехов? Тогда находи нужный коллектив, что на мой взгляд ближе к реальному положению дел и оценивать игру позиции соло / дуо игроков конечно можно, но на сколько я знаю, если сервер классический то минимальное количество игроков, это группа от пяти человек, один человек - одна профессия, соответственно одни руки. 



03 фев 2016, 14:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru