Лига Арен - квоты для русских команд на второй сезон  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
27
Сообщение Лига Арен - квоты для русских команд на второй сезон

18 октября начнутся отборочные игры для русскоязычных команд на получение квот на второй сезон Лиги Арен.

Такой турнир для наших игроков даст отличную возможность для подготовки к новому формату Лиги Арен, поиску идеальных напарников и формированию самой гибкой команды, которая сможет сильно себя показать вне зависимости от банов и пиков. Участники и зрители первыми узнают, какие комбинации классов и спекков будут убойными, и мы, русскоязычные аренщики, сможем подготовится к сражению с Европой и Америкой куда лучше, чем мы это сделали в прошлый раз.

 

Изменения в требованиях для регистрации команды и игроков:

  • Суммарный текущий рейтинг команды, состоящей из пяти игроков должен превышать 11 500. Это легко достигается, если у всех пяти игроков есть, например, 2300 личного рейтинга.
  • Заявку на участие подаёт капитан команды, он же принимает все дальнейшие решения своего состава, а также берёт на себя полную ответственность за любое действие каждого из членов его команды. В случае принятия заявки на участия от команды - она должна сделать презентативный топик о себе разделе Лига Арен на нашем форуме, как это раньше делали другие русскоязычные команды. Мы о вас больше узнаем, мы вас сильнее полюбим и мы будем ещё яростнее радоваться вашим победам!
  • При регистрации команды вы должны отправить мне армори, ник и перечислить спекки каждого вашего бойца. И придумать классное название команды!

 

А теперь о ключевых изменениях в Лиги Арен, а именно - правила регистрации спекков игроков:

 

Вы можете выбрать только один дамагерский спекк у классов, за которые вы играете. И только один хилерский спекк!

Как это выглядит на деле:

 

Если я  (ВоинГотик) хочу играть варом в своей команде, то сначала я должен определится каким спекком я буду играть и это будет только один спекк в рамках класса Воин. Если я зарегистрируюсь армсом, то возможности играть за фури на Лиге Арен у меня не будет вообще. Однако, если я умею играть и за ДК и готов это доказать (линком армори или скринов, где я играю за  рыцарь смертиРыцаря Смерти на 2200+), то могу зарегистрировать себе и этот класс. Но опять же я буду должен определится - буду я играть за анхоли или фрост спекк. Выбрать я могу только один. Таких классо-спекков я могу выбрать пять (если смогу доказать организаторам турнира, что на любом из этих спекков я действительно умею играть, что это не является фейк-спекком, чтобы ввести команду-противника в ступор).

 

Следовательно, все хантеры, варлоки, роги, маги и другие классы смогут выбрать только один спекк, в котором они будут играть за эти классы на турнире. То же самое касается и хилеров пристов: они должны сразу выбрать между дисциплиной или холи билдами. Соответственно, при бане холи приста - вы не сможете увидеть его на дисциплине. Если только другой тиммейт не зарегистрировал дисциплин спекк (доказав, что он действительно умеет на нём играть). В таком случае команда может сохранить 2 разных хилящих или дамагерских спекка внутри одного класса, но играть на них придётся разным людям.

 

А с как быть с Гибридами? Любой гибрид сможет зарегистрировать один дамагерский спекк и один хилерский спекк в рамках своего гибридного класса (опять же - если он докажет, что это не фейк спекки). На деле - любой рестор друид теоретически сможет играть и на мункине, как и любой холи паладин сможет показать себя на ретрике. Смогут ли - другой вопрос.

 

Я очень надеюсь, что эта практика, полученная во время предстоящих отборочных позволит русским командам сформировать идеальные составы и, наконец, представить реальную угрозу западным грандам в эпическом втором сезоне Лиги Арен.



02 окт 2013, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: Лига Арен - квоты для русских команд на второй сезон

Вы можете выбрать только один дамагерский спекк у классов, за которые вы играете. И только один хилерский спекк!


Вот это класс , а то клоунада с этими спеками была , конечно можно было придумать много ебанутых  разнообразных сетапов , но была путаница.



02 окт 2013, 21:35
Профиль Skype WWW



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
4
Сообщение Re: Лига Арен - квоты для русских команд на второй сезон

А я курочку запёк в духовке. 



02 окт 2013, 21:46
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Лига Арен - квоты для русских команд на второй сезон

То есть, шаман/друид не смогут взять себе одновременно элема+энха/мункина+ферала?

Это ведь довольно разные по плейстайлу спеки.



02 окт 2013, 21:52
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Re: Лига Арен - квоты для русских команд на второй сезон

Хорошие изменения. Ждём-с.



02 окт 2013, 22:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Лига Арен - квоты для русских команд на второй сезон

Мизеракль писал(а):
То есть, шаман/друид не смогут взять себе одновременно элема+энха/мункина+ферала?

 

Не могут.



02 окт 2013, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: Лига Арен - квоты для русских команд на второй сезон

Хотелось бы увидеть дестро варлока;)



02 окт 2013, 22:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Лига Арен - квоты для русских команд на второй сезон

Дестро лок практически не играбелен в текущей мете игры (~500 ilvl). 



02 окт 2013, 22:40
Профиль



<В лицо гейминг>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Лига Арен - квоты для русских команд на второй сезон

А что по поводу замен в команде по ходу турнира?



02 окт 2013, 22:55
Профиль



<Вихрь Клешней>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Re: Лига Арен - квоты для русских команд на второй сезон

Замены можно разрешить сколько угодно , но с внесением солидного штрафа $$$ в призовой фонд:)



02 окт 2013, 23:14
Профиль

-4
Сообщение Лига Арен - квоты для русских команд на второй сезон

Конечно, ведь у 17-20 летних студентов денег то до жопы.



02 окт 2013, 23:20
Профиль ICQ



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
9
Сообщение Re: Лига Арен - квоты для русских команд на второй сезон

будет вам дестролок! :O 



02 окт 2013, 23:44
Профиль

0
Сообщение Лига Арен - квоты для русских команд на второй сезон

Gothiques писал(а):

То же самое касается и хилеров пристов: они должны сразу выбрать между дисциплиной или холи билдами. Соответственно, при бане холи приста - вы не сможете увидеть его на дисциплине. Если только другой тиммейт не зарегистрировал дисциплин спекк 

 

к примеру фен и джокер в одной команде, фен набирает 2200+ на маге и регается магом холи и ещё похуй кем. Жокер берёт 2200 в дисциплине и регается дс магом и ещё похуй кем. В итоге если забанят холи то фен пикнет мага жокеру а жокер пикнет дс фену. Такой вариант событий возможен же?

и ещё каким образом будет проверяться что именно этот человек брал на зареганном классе рейтинг, скрины можно и у кореша взять, да много способов наебать я думаю. Хотя 2200 в принципе для большинства гладов на другом спеке вряд ли вызовут проблемы но всё же 



02 окт 2013, 23:53
Профиль

0
Сообщение Re: Лига Арен - квоты для русских команд на второй сезон

Надеюсь в с2 не будет шадосов и прочих петухов, а также бест еу пристов с завышенным чсв



02 окт 2013, 23:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лига Арен - квоты для русских команд на второй сезон

flawlessvictory писал(а):
к примеру фен и джокер в одной команде, фен набирает 2200+ на маге и регается магом холи и ещё похуй кем. Жокер берёт 2200 в дисциплине и регается дс магом и ещё похуй кем. В итоге если забанят холи то фен пикнет мага жокеру а жокер пикнет дс фену. Такой вариант событий возможен же?

 

Если Джокер пикает дисциплин приста, на котором он зареган, то именно Джокер будет играть на нём. Если выясняется, что кто-то нарушает правила, то для него это автоматический пермабан на все турниры.

 

flawlessvictory писал(а):
и ещё каким образом будет проверяться что именно этот человек брал на зареганном классе рейтинг, скрины можно и у кореша взять, да много способов наебать я думаю. Хотя 2200 в принципе для большинства гладов на другом спеке вряд ли вызовут проблемы но всё же

 

Все почти всё знают про всех, кто на чем трениться, кто что может взять, кто что осилил. Это не сложно узнать.



02 окт 2013, 23:57
Профиль

0
Сообщение Лига Арен - квоты для русских команд на второй сезон

Gothiques писал(а):

 

 

Все почти всё знают про всех, кто на чем трениться, кто что может взять, кто что осилил. Это не сложно узнать.

а с еу ребятами? 



03 окт 2013, 00:18
Профиль

0
Сообщение Лига Арен - квоты для русских команд на второй сезон

flawlessvictory писал(а):

Gothiques писал(а):

 

 

Все почти всё знают про всех, кто на чем трениться, кто что может взять, кто что осилил. Это не сложно узнать.

а с еу ребятами? 

да много кто смотрит еу стримы.

и тут все просто. неуравновешенные дети до 18 лет, истерички с завышенным чсв и шадосс не допускаются.



03 окт 2013, 00:36
Профиль

6
Сообщение Re: Лига Арен - квоты для русских команд на второй сезон

Бан лист какой-нить будет? Ну типа кто уже не допущен до турнира, в частности Лесс и остальные..



03 окт 2013, 09:38
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Лига Арен - квоты для русских команд на второй сезон

Стоит ли нам ждать на турнире беспощадно-кровожадного глодеатэра Анимэти?



03 окт 2013, 09:54
Профиль WWW

1
Сообщение Re: Лига Арен - квоты для русских команд на второй сезон

Цитата:
Суммарный текущий рейтинг команды, состоящей из пяти
игроков должен превышать 11 500. Это легко достигается, если у всех пяти
игроков есть, например, 2300 личного рейтинга.

 

У Прадо там тыщ 20 будет на комманду.



03 окт 2013, 09:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru