Лига Арен. Не работают ссылки на Игры в расписании.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Лига Арен. Не работают ссылки на Игры в расписании.

Вопрос по лиге арен, зашел в таблицу с матчами (Лига арен - Schedule), нажимая на последнюю вкладку Game - View не могу посмотреть игры(пишет, "вы должны быть администратором лиги"), до этого обычно смотрел через ютуб, но там в общем списке довольно тяжело отседить порядок игр.

 

Хотелсь узнать, это просто пока не работают ссылки на игры или какая-то ошибка?

Бтв Лига Супер, вы ребята молодцы постарались, особенно удалась система с пиками и банами. Удачи вам в будущем!



15 авг 2013, 12:51
Профиль



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Лига Арен. Не работают ссылки на Игры в расписании.

зайди в топик, где есть записи: http://prestige-gaming.ru/zapisi_igr_ligi_aren-t42049.html



15 авг 2013, 13:19
Профиль

0
Сообщение Лига Арен. Не работают ссылки на Игры в расписании.

спасиб)



15 авг 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Лига Арен. Не работают ссылки на Игры в расписании.

незачто)



15 авг 2013, 16:45
Профиль

0
Сообщение Лига Арен. Не работают ссылки на Игры в расписании.

  Модераторы, просьба не удалять мое сообщение, или перенести его в более подходящую тему, в раздел "Лига арен"(нет возможности там писать, тк не хватает прав).

 

  Ребята, я не играю в вов, но смотрю турниры, которые организует комьюнити. Лигу Арен в частности. Хотелось бы выразить огромную благодарность Готику и  Калачу за организацию Лиги Арен, за комментирование матчей, за те эмоции, которые вы дарите вашим зрителям. Игрокам спасибо за потрясающе интересные матчи, за напряженные арены, за блестящие победы и  достойные поражения.

За настоящие эмоции СПАСИБО!

 

 Сегодня вечером играют пляжники, и от всего сердца хочется им пожелать удачи, взаимопонимания на арене  и скоординированности действий! Джокер, Фен, Калач, Аромат, Эвил! Всем сердцем за вас! Вы лучшие! Удачи, пацаны Drink



18 авг 2013, 12:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Лига Арен. Не работают ссылки на Игры в расписании.

Спасибо!  :drink



18 авг 2013, 13:12
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru