Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Втуль писал(а):

второсортный или нет, но для большинства команд победа в АПЛ>победы в ЛЧ. и только с появлением всяких Абрамовичей, который прямо-таки мечтал о Кублке европейских чемпионов, ситуация немного изменилась. прямо сейчас, конечно, может происходить перемена ценностей хотя бы из-за того, что футбол с каждым годом становится всё более и более бизнес-ориентированным делом, когда важнее становится тот матч/трофей, за который больше платят. и это не может радовать. 

ну давай по чесноку, последние лет 10-15, каждая большая команда уж явно грезит почти только о лч, ибо у топ клубов этих чепионств в лигах накопилось триллиарды и ещё одно это скажем так не  О МАЙ ГАДБЛ, и травить сказки проточто для команд АПЛ АПЛ>>ЛЧ ну не надо:) А также про то, что середняки АПл не выигырвают ЛЕ потмоучто им пох, они просто тупо не могут вот и всё, хотя нет один середянк выйграл в том году ;D;D;D  Ну а про то, что АПл самый клёвый чемпик уже надоело слушать, ибо успехов на международной арене как в еврокубках, так и на урвоне сборных у британцев последние года ну очень отвратные, да и сам по себе футбол примитивный, просто тупо бей-беги-навешивай-забивай.


Inward писал(а):

Ну да челси ща вообще херово играет, не то что реал

Генка вы играете в классный футбол?) Симпатичный, мощный и вызывающий эстетическое удовольствие? Или вы клуб "денежный мешок" который имеет номральных игроков, но всегда играл и будет играть с позиции -я сосочка, моё дело разрушать и ловить на контрах, никогда не буду диктовать свои услвоия?) Маур-то и слился из Испании потмоучто не в состоянии из год в год настраивать коллектив в офигенно тактическом чемпике, куда проще пойти в чемпик где примитивный футбол и можно играть в 2, а то и 3 чистых опорника ;D;D



12 апр 2014, 14:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Kromwel писал(а):

ну давай по чесноку, последние лет 10-15, каждая большая команда уж явно грезит почти только о лч, ибо у топ клубов этих чепионств в лигах накопилось триллиарды и ещё одно это скажем так не  О МАЙ ГАДБЛ, и травить сказки проточто для команд АПЛ АПЛ>>ЛЧ ну не надо:) А также про то, что середняки АПл не выигырвают ЛЕ потмоучто им пох, они просто тупо не могут вот и всё, хотя нет один середянк выйграл в том году ;D;D;D  Ну а про то, что АПл самый клёвый чемпик уже надоело слушать, ибо успехов на международной арене как в еврокубках, так и на урвоне сборных у британцев последние года ну очень отвратные, да и сам по себе футбол примитивный, просто тупо бей-беги-навешивай-забивай.

 

не надо пытаться понять островитян. у них там - своя жизнь. они даже ездят в другую сторону. я хорошо помню, как в сезоне 07/08 у Гиггза и САФа спросили вроде бы перед полуфиналом ЛЧ, какой трофей они считают приоритетным (мы тогда боролись и за ЛЧ, и за АПЛ). так вот, оба ответили, что Чемпионат Англии приоритетнее. про фанатов конкретно из Англии даже говорить не стоит, я думаю, там это с молоком матери передаётся. 

сейчас, наверное, ситуация меняется, но для команд старой формации (к которым относится подавляющее большинство клубов из Англии) АПЛ>ЛЧ. моё и не только моё мнение. 

можешь не соглашаться - твоё право.

 

не исключаю и того, что я ошибаюсь, но, опять же, из двух турниров лично я бы выбрал АПЛ. 



12 апр 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Втуль писал(а):

Kromwel писал(а):

ну давай по чесноку, последние лет 10-15, каждая большая команда уж явно грезит почти только о лч, ибо у топ клубов этих чепионств в лигах накопилось триллиарды и ещё одно это скажем так не  О МАЙ ГАДБЛ, и травить сказки проточто для команд АПЛ АПЛ>>ЛЧ ну не надо:) А также про то, что середняки АПл не выигырвают ЛЕ потмоучто им пох, они просто тупо не могут вот и всё, хотя нет один середянк выйграл в том году ;D;D;D  Ну а про то, что АПл самый клёвый чемпик уже надоело слушать, ибо успехов на международной арене как в еврокубках, так и на урвоне сборных у британцев последние года ну очень отвратные, да и сам по себе футбол примитивный, просто тупо бей-беги-навешивай-забивай.

 

не надо пытаться понять островитян. у них там - своя жизнь. они даже ездят в другую сторону. я хорошо помню, как в сезоне 07/08 у Гиггза и САФа спросили вроде бы перед полуфиналом ЛЧ, какой трофей они считают приоритетным (мы тогда боролись и за ЛЧ, и за АПЛ). так вот, оба ответили, что Чемпионат Англии приоритетнее. про фанатов конкретно из Англии даже говорить не стоит, я думаю, там это с молоком матери передаётся. 

сейчас, наверное, ситуация меняется, но для команд старой формации (к которым относится подавляющее большинство клубов из Англии) АПЛ>ЛЧ. моё и не только моё мнение. 

можешь не соглашаться - твоё право.

 

не исключаю и того, что я ошибаюсь, но, опять же, из двух турниров лично я бы выбрал АПЛ. 

Вьюшки которые дают футболисты тренера на подобные темы это лол. тот же иньеста, если его спросят-кто лучший футболист планеты, скажет-Лео, он великий, он лучший, а пр осебя поди думает наверняка- Я ГЕНИЙ, Я ИНЬЕСТА, Я ДАЮ ПЕРЕДАЧИ,Я СТРОЮ ИГРУ ФАПАЙТЕ НА МЕНЯ!!!!!!!!!!!! Так же и с ЛЧ, конечно правильнее и спокойнее сказать чемпионат для анс не менее важен, чем лига чемпионов, ведь чемпик выйграть проще и легче, особенно если тупо упереться в него, даже не самоый сильной командой, самый простой пример МЮ того сезона и Ливер этого. В то время как Кубковый турнир напичканный лучшими командами планеты без особых прав на осечку как-то посложнее :D Да и английскую лигу выигрывало довольно большое кол-во команд, и многие фанитки слышали это от своих папок или даже видели сами, так что мечтают, надеются, но поинмают, что если это хоть крохи реально, то ЛЧ-нет. Да команд-то сколько в АПл этой самой? Сколько там реальных претендентов на ЛЧ за последние годы? Арсенал даже кубок лиги выйграт ьне может и всё время насасывает. Ливер пытается возродиться, Челси барахтается с переменным успехом несмотря на бабло еврея. МЮ с САФом как-то тоже супермего реальных шансов после 2008 не имело, слив 2 финала без какой либо интриги. МС не имеет хребта. мб нарастёт. Такие дела друк)



12 апр 2014, 14:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

думаю, что дело в том, что Гиггз и САФ -  люди из футбола, которые делают свою работу с оглядкой на фанатов. а английские фанаты, как я уже говорил, считают победу в Премьер Лиге приоритетом на сезон. 

 

самое интересное, что это только у нас такие споры: какая лига/какой турнир круче. на острове всем плевать. да и в Испашке, думаю, тоже. 

доходит до заявлений: "United more than England". 



12 апр 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Там же фирмы и прочая дребедень - им действительно важно победить в дерби, выиграть свою чашку и т.д. Средний английский футбольный фанат не очень образован и до ЛЧ ему особо дела нет (тем более формат не самый объективный), а на ЛЕ вообще плевать, имхо.



12 апр 2014, 14:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

средний английский фанат может по каким-то причинам болеть за команду из 3его дивизиона другого города, при этом посещая домашние и гостевые матчи пусть даже среди недели.

там вообще интересно в этом плане: общались с молодым человеком, который родился в Манчестере, прописан вроде там же, учится в Ньюкасле, а топит за Сандерленд (пусть даже тот в автобусной доступности от Ньюкасла). 



12 апр 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью не собирается соглашаться с решением УЕФА, гласящим, что отданный в аренду «Атлетико» вратарь Тибо Куртуа имеет право сыграть против лондонского клуба в полуфинале Лиги чемпионов.

Напомним, что УЕФА пригрозил «Челси» санкциями в связи с неправомерными действиями.

Португальский наставник синих планирует обойти решение УЕФА, наложив запрет на аренду Куртуа в мадридский клуб в следующем сезоне. Таким образом, по мнению Моуринью, «Атлетико» будет вынужден оставить голкипера в запасе, либо выкупить его контракт в следующем сезоне, что в условиях испортившихся отношений между клубами может быть непросто.

Действующее соглашение бельгийского голкипера с «Челси» рассчитано до лета 2016 года.

Команды разыграют право сыграть в финале Лиги чемпионов 22-го и 30 апреля.

 

 

ну вы поняли ;D;D;D;D



12 апр 2014, 19:06
Профиль

Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Желтая пресса, такая желтая. Все уже 10000 раз сказали что все ок, но кремвель будет доказывать другое



12 апр 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

По ходу с Баварией злую шутку играет такой чемпик, можно с ними играть, люди они. Эх поскореебы 22)



12 апр 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Походу Озинал опять трофей не возьмет, пацаны на пенках хотят вывезти.



12 апр 2014, 21:36
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Боруссия чето психанула, полурезервом бабахнуть баварию 3-0 :chok



12 апр 2014, 21:54
Профиль



<Нью Экзистенс>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Учитывая предстоящий полуфинал с Реалом, нулевую мотивацию в чемпионате, нежелание травмироваться понять команду можно, но по щам, я думаю, отхватят.



12 апр 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Барса там ещё летит Гранаде, какой хороший день ;D


Ох Барселона по ходу кончилась, интерсно что будет с Тито, ну и зря канеш они Альканатру профукали, новый хави по сути, а щас ещё если трансферы закроют будет гг вп



12 апр 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

#209



13 апр 2014, 11:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

а я думал, судя по хайлайтам матча матрсасников с барсуками, что мадридцы в атакующий футбол играют. ну ладно, всё равно смотреть не буду)



13 апр 2014, 11:26
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Атлетико не  суператакующие:) Но вообще футболу них разный бывает, первые 15 минут они насиловали Барсучью тушку, забили 1, хотя должны были 3, ну, а дальше.......даже Мауровские команды так не выгрызали в защите))) Надеюсь спада не будет у Атлетико, пусть зададут жару Чеху. ну и Мадридское дерби в финале ЛЧ это былобы прекрасно, правда врядли, но всёже)



13 апр 2014, 11:31
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

#314

 

хоть коста и гнилой,но жалко его, жалко Атлетико. На ЧМ не сыграет уже судя по всему


Хотя на офф сайте сказали что просто рассечение но наверное не сыграет против Челси, Радуйся Генка! Танцуй Номинэль!



13 апр 2014, 22:34
Профиль

Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Да че радоваться, я за зрелищную игру, я сначала сезонов вообще ни на один трофей не расчитывал, думал команду строить все дела, а тут такое



13 апр 2014, 22:41
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Всё обошлось Генка отгрузит он вам дубль, не переживай ;D;D



13 апр 2014, 22:43
Профиль

Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014

Это еще не факт, на сайте пишут что просто ушиб, но после такого падения вряд ли неделя только



13 апр 2014, 22:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru