Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014  
Автор Сообщение






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Лига Чемпионов 2012-2013

Lelouch писал(а):

Справедливость восторжествовала.

 

Я уже было на мгновение подумал, что пропаганда гомосексуализма, проводимая Челси в том сезоне

 

Справедливость чего?

Если в твоем понимание футбол - это бесконечное катание мяча,и 90% владения им, мне тебя жаль чувак


Poom писал(а):

Ariska, а я пойду на Шахту : Челси :Р

 

Завидую:(



18 сен 2012, 23:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Лига Чемпионов 2012-2013

Безумно хотел чтоб Шахта с МЮ в группе попалась, но уже который сезон не подростает. Ну, хоть на нынешних обладателей кубка посмотрю (:

Ну и там завтра Барселона : Спартак

итс рэйпед тайм



19 сен 2012, 00:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Лига Чемпионов 2012-2013

Ariska писал(а):

Lelouch писал(а):

Справедливость восторжествовала.

 

Я уже было на мгновение подумал, что пропаганда гомосексуализма, проводимая Челси в том сезоне

 

Справедливость чего?

Если в твоем понимание футбол - это бесконечное катание мяча,и 90% владения им, мне тебя жаль чувак

А вот и мимоходом обиженные фанаты подтянулись  Mocking

Ты даже не осилил смысл моего поста. Хотя вам, конечно, виднее.

 



19 сен 2012, 00:06
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Лига Чемпионов 2012-2013

Для барселоны спартак находится в экзекут фазе, и месси будет бить казнью по КД(имхо) а сегодня порадовал матч реал_мансити, хоть болел по большей части за горожан, но не огорчился поражению, а наоборот порадовался столь классной игре в обороне и великолепных контр-атаках! :love



19 сен 2012, 00:17
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Лига Чемпионов 2012-2013

Опа, я смотрю у нас тут фанат голубых нарисовался!



19 сен 2012, 00:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Лига Чемпионов 2012-2013

"Мы приехали в Испанию за победой", - сказал тренер "Спартака" Унай Эмери, чьи предыдущие 12 попыток одолеть "Барселону" заканчивались провалом.  ;D



19 сен 2012, 00:37
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов 2012-2013

Российские футболисты.

Нигерийские космонавты.



19 сен 2012, 00:59
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов 2012-2013

Все итоги слишком ожидаемы,только Милан удивил.

Зенит говно.Ла лига>>АПЛ.

Tesselhoff писал(а):

У Реала там вообще сборная мира.

У нас правый зищтник не царь

 

Если Реал не выйграет этот ЛЧ,это сделает ПСЖ


Tesselhoff писал(а):

Ну тот розыгрыш я вообще не понял чё Бавария так сыграли. Там очень хорошо они сразу смотрелись. Даже писал об этом.

Бавария на самом деле ссаные неудачники и лохи.Симпатичная команда,с хорошей игрой,НО я не понимаю людей,которые орали про денежные мешки,и про то,какая Бавария молодец.По сути Бундес лига чемпионат одной команды,Бавария скупает всех перспективных игроков бундеслиги,кого-то портачит,как Подольски.Состав не хуже особо Реаловского,но команда тем не мене умудряетсья всирать Борусии Д 2 чемпионства,да и другим командам.Это как в Ла Лиге убрать Реал или Барсу,а чемпионат будет выигрывать Валенсия.Смешно ей богу.



19 сен 2012, 01:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Лига Чемпионов 2012-2013

Ну Кромвель блять прям как отрезал



19 сен 2012, 01:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Лига Чемпионов 2012-2013

Kromwel писал(а):

 

Если Реал не выйграет этот ЛЧ,это сделает ПСЖ

 

Что прости ;D

 



19 сен 2012, 02:10
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов 2012-2013

unbYo писал(а):

Kromwel писал(а):

 

Если Реал не выйграет этот ЛЧ,это сделает ПСЖ

 

Что прости ;D

 

Что ты видишь смешного дегенерат?Я лично вижу экстра-тренера,команду набитую под завязку топ-игроками с мотивацией и отличную игру



19 сен 2012, 02:13
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов 2012-2013

Эксперт на врыве  :lol Что еще видишь?



19 сен 2012, 02:21
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов 2012-2013

Kromwel писал(а):

unbYo писал(а):

Kromwel писал(а):

 

Если Реал не выйграет этот ЛЧ,это сделает ПСЖ

 

Что прости ;D

 

Что ты видишь смешного дегенерат?Я лично вижу экстра-тренера,команду набитую под завязку топ-игроками с мотивацией и отличную игру

То что ты неадекватный уёба я конечно знал и здесь перешел на оскорбления, а путь ПСЖ закончиться после выхода из групы когда они встретят более менее вменяемую команду, например Арсенал ;D

 



19 сен 2012, 02:24
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов 2012-2013

unbYo писал(а):

Kromwel писал(а):

unbYo писал(а):

Kromwel писал(а):

 

Если Реал не выйграет этот ЛЧ,это сделает ПСЖ

 

Что прости ;D

 

Что ты видишь смешного дегенерат?Я лично вижу экстра-тренера,команду набитую под завязку топ-игроками с мотивацией и отличную игру

То что ты неадекватный уёба я конечно знал и здесь перешел на оскорбления, а путь ПСЖ закончиться после выхода из групы когда они встретят более менее вменяемую команду, например Арсенал ;D

 

Арсенал,про***вший всех нормальных игроков,безусловно очень вменяемая команда.Кулстори


adz писал(а):

Эксперт на врыве  :lol Что еще видишь?

Как Тессельхоффят твою маму



19 сен 2012, 02:29
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов 2012-2013

А парниша то силен, я прям не ожидал.



19 сен 2012, 02:34
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов 2012-2013

Kromwel писал(а):

Арсенал,про***вший всех нормальных игроков,безусловно очень вменяемая команда.Кулстори

 

Всех это двоих?) И смена пришла достойная (кроме Жиру). А то что Псж разгромил чисто на классе и без того сырое Динамо, нечего абсолютно не значит, темболее выиграть Лигу чемпионов ;D, да состав накупили нормальный, но то что треть накупленых особенно всякие Сильвы и Ибры(да они хороши как футболисты) играют ради денег это факт и такой команде далеко до серьезных трофеев, должен быть командный дух...



19 сен 2012, 02:36
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Лига Чемпионов 2012-2013

ПСЖ конечно насувал за щеку Динаме довольно убедительно,но имхо даже со всеми проблемами Арсенал даст им пизды изи.

Пока что я бы даже не стал загадывать о том,кто выиграет чемпионат Франции.

Буду просто мечтать,чтобы Барса сыграла на полную силу и лучшим составом против Спартака.Если Барса просто приедет победить без напряга,то посмотрю Челси-Юве,ибо сто лет не видел Синьеру в матчах такого уровня.



19 сен 2012, 06:01
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов 2012-2013

малага сраная им 3ку загрузила с бруну алвешем(халком,витцелем)©

у Валеры есть еще повод выстрелить



19 сен 2012, 06:17
Профиль



<Нью Экзистенс>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Лига Чемпионов 2012-2013

Kromwel писал(а):

Все итоги слишком ожидаемы,только Милан удивил.

Зенит говно.Ла лига>>АПЛ.

Tesselhoff писал(а):

У Реала там вообще сборная мира.

У нас правый зищтник не царь

 

Если Реал не выйграет этот ЛЧ,это сделает ПСЖ

Tesselhoff писал(а):

Ну тот розыгрыш я вообще не понял чё Бавария так сыграли. Там очень хорошо они сразу смотрелись. Даже писал об этом.

Бавария на самом деле ссаные неудачники и лохи.Симпатичная команда,с хорошей игрой,НО я не понимаю людей,которые орали про денежные мешки,и про то,какая Бавария молодец.По сути Бундес лига чемпионат одной команды,Бавария скупает всех перспективных игроков бундеслиги,кого-то портачит,как Подольски.Состав не хуже особо Реаловского,но команда тем не мене умудряетсья всирать Борусии Д 2 чемпионства,да и другим командам.Это как в Ла Лиге убрать Реал или Барсу,а чемпионат будет выигрывать Валенсия.Смешно ей богу.

 

Crazy



19 сен 2012, 06:24
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов 2012-2013

сказал человек с авой Реала  :lol Ну когда то Рубин выйгрывал у Барсы на выезде, тогда тоже никто не верил, но они все таки смогли! Правда Спартак не Рубин......А так тоже будет парочку норм матчей, правда того что было вчера в игре МС-Реал, вряд ли конечн будет)



19 сен 2012, 07:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru