Лига Чемпионов и Лига Европы 2013-2014  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2012-2013

Чуда не могло быть, всё-таки бывший гт тренирует команду соперника с сопоставимым по силе составом, проблемы прошлого года (что делать если соперник аккуратно реагирует на покатушки мяча у штрафной?) никуда не делись.

Жаль что не увидим битву Баварии Гвардиолы с Реалом Моуриньо в этом году.



02 май 2013, 06:54
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2012-2013

deaddeer писал(а):

Чуда не могло быть, всё-таки бывший гт тренирует команду соперника с сопоставимым по силе составом, проблемы прошлого года (что делать если соперник аккуратно реагирует на покатушки мяча у штрафной?) никуда не делись.

Жаль что не увидим битву Баварии Гвардиолы с Реалом Моуриньо в этом году.

 

Я что-то упустил или откуда на тренерском мостике Баварии взялся Пеп в этом году?!

 



02 май 2013, 07:46
Профиль



<Нью Экзистенс>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2012-2013

Каусстайл писал(а):

deaddeer писал(а):

Чуда не могло быть, всё-таки бывший гт тренирует команду соперника с сопоставимым по силе составом, проблемы прошлого года (что делать если соперник аккуратно реагирует на покатушки мяча у штрафной?) никуда не делись.

Жаль что не увидим битву Баварии Гвардиолы с Реалом Моуриньо в этом году.

 

Я что-то упустил или откуда на тренерском мостике Баварии взялся Пеп в этом году?!

 

Ну он возьмётся в этом году попозже. Я, честно, не ожидал такой беззубой игры, но самый поразительный момент-это последние секунды матча. Казалось бы уже надо закидывать в штрафную мячик, но Барса продолжала играть в пас до свистка, что-то в этом есть. Троль

 



02 май 2013, 09:10
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2012-2013
Если бавария в финале одолеет борусию, очень хочу посмотреть куда Хайкенс засунет кубок лч Ули Хенесу и Кайзеру Франсу после вручения. Забавная ситуация намечается. А что они наслушаются, если пеп в ближайшие пару лет не повторит успех... Будет факап века.


02 май 2013, 09:19
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2012-2013

Dobrmen писал(а):

 

Ну он возьмётся в этом году попозже.

 

Именно, сейчас к успеху Баварии он никакого отношения не имеет, соответственно и никакого противостояния в финале Пеп-Моур быть не могло

 


Макс писал(а):
Если бавария в финале одолеет борусию, очень хочу посмотреть куда Хайкенс засунет кубок лч Ули Хенесу и Кайзеру Франсу после вручения. Забавная ситуация намечается. А что они наслушаются, если пеп в ближайшие пару лет не повторит успех... Будет факап века.

 

В чем забавность и факап века?решение покинуть Баварию принял сам Юп и только после этого ему начали искать замену.

 



02 май 2013, 09:22
Профиль



<Нью Экзистенс>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2012-2013

Хайнкес ипашит 50 лет уже, добился многого как игрок и как тренер. Посмотрите на его лицо в матчах, станет всё понятно.



02 май 2013, 09:33
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2012-2013
Каусстайл писал(а):

 

В чем забавность и факап века?решение покинуть Баварию принял сам Юп и только после этого ему начали искать замену.

 

У меня для тебя плохие новости: Юпп никуда не собирался уходить. Это была офф версия. Они уже публично скандалили на эту тему.


02 май 2013, 10:16
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2012-2013

Макс писал(а):
Каусстайл писал(а):

 

В чем забавность и факап века?решение покинуть Баварию принял сам Юп и только после этого ему начали искать замену.

 

У меня для тебя плохие новости: Юпп никуда не собирался уходить. Это была офф версия. Они уже публично скандалили на эту тему.

 

Я конечно постараюсь приподнести информацию очень аккуратно, чтобы не ранить твою психику, но:

 

http://www.euro-football.ru/article/32/955513_haynkes_nameknul_o_svoem_uhode_iz_bavarii

 

 

Но мы то знаем, что он никуда не собирался уходить и это все выдумки чтобы пропихнуть Пепа.

 



02 май 2013, 10:56
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2012-2013

Каусстайл писал(а):

Макс писал(а):
Каусстайл писал(а):

 

В чем забавность и факап века?решение покинуть Баварию принял сам Юп и только после этого ему начали искать замену.

 

У меня для тебя плохие новости: Юпп никуда не собирался уходить. Это была офф версия. Они уже публично скандалили на эту тему.

 

Я конечно постараюсь приподнести информацию очень аккуратно, чтобы не ранить твою психику, но:

 

http://www.euro-football.ru/article/32/955513_haynkes_nameknul_o_svoem_uhode_iz_bavarii

 

 

Но мы то знаем, что он никуда не собирался уходить и это все выдумки чтобы пропихнуть Пепа.

 

Хайнкес: после 50 лет в футболе я понимаю, что этого достаточно

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес заявил, что, скорее всего, не будет продолжать тренерскую карьеру после завершения нынешнего сезона. 

Напомним, что специалист вывел команду в финалы Лиги чемпионов и Кубка Германии, а также выиграл чемпионат страны в этом году.

"В мае мне исполнится 68 лет. Я уже 50 лет в профессиональном футболе в качестве футболиста и тренера, и после всех прожитых с футболом лет я понимаю, что этого достаточно", — цитирует специалиста немецкая пресса.

 



02 май 2013, 17:36
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2012-2013

Кстати, где Тессель и Кромвель? Такие матчи прошли и тишина. Забанены штоле?



02 май 2013, 17:46
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2012-2013

Не вижу смысла обсуждать, когда нечего. А Кромвель хз.



02 май 2013, 17:49
Профиль ICQ

Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2012-2013

#40

Роббен сасай



03 май 2013, 19:57
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2012-2013

#32

:rofl



03 май 2013, 20:09
Профиль

Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2012-2013

#781

 

:D Торрес хотяб в пустые ворота смог попасть в той игре лол. Ну я думаю как бы придет моур, привезет фалькао/леву и гг вп торресу



03 май 2013, 20:13
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2012-2013

Сегодня топим за великий Челси!



15 май 2013, 14:00
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2012-2013

Впринципе да. Жду Челси на достойном уровне.



15 май 2013, 14:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2012-2013

Жаль конечно, что Азар не сыграет



15 май 2013, 14:54
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2012-2013

Ну что, валидольная победа. Игра не понравилась, как обычно посасывали. Жаль что Лэмпси не забил, но горд за Ивановича, Локо воспитал звезду.



15 май 2013, 23:40
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2012-2013

Второй год подряд Челси незаслуженно получает еврокубок. Надеюсь, что хотя бы Маур изменит их игру к лучшему.



15 май 2013, 23:53
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2012-2013

Не заслужено? Может еще им подсуживали там?, а везет всегда сильным)



15 май 2013, 23:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru