Лига чемпионов & Лига Европы 2017/18  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

А в чем суть Ибры , когда купили Мартинеза ?

 

Нет конечно 2 таких отморозка это прикольно. Но все же



13 июн 2015, 14:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Сказали дуэт мечты, берлускони говорит что им три клкссных напа нид



13 июн 2015, 14:47
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Берл как всегда, ему сифилис или чего-нибудь по-ядернее мозг проедает и он начинает раскаляться на всякую чепушню.

 

Смысл скорее в том, что Галлиани - это топовый переговорщик и торговец Милана, если Мартинез встанет в хорошие деньги, то Ибра скорее всего по каким-то заморочкам с контрактом может уехать в Милан очень дешево, т.е. куплен по причине "почему бы и нет". А даже старый Ибра года через 3 года на последних минут на 30 матча может соло затащить любое помойное ведро серииА в еврокубки. А ведь еще есть Фернандо Торрес!    

 

Вообще вспоминаю тот момент, когда в Милане одновременно ненадолго оказались Ибрагимович, Робиньо, Пато, Кассано, Боатенг и Рональдиньо вроде еще не продали. Тогда с подачи Аллегри и берла была сделана попытка купить Неймара из Сантоса, тоже чет за невеликую сумму ~около $12млн. Переговорщиком по бразильцам был Леонардо, тот самый что притащил в ПСЖ нынче Тиагу Силву, Моуру, Давида Луиса, Маркиньоса и хз кого там еще в молодежку. Так вот, собственно контакт Леонардо с Неймаром состряпал быстро и последний был вовсе не против трансфера вместе с агентом. Когда дело было на мази, к Неймару завалился сам Пеле и умолял не уезжать в Европу а остаться в Бразилии, конкретно за родной Сантос жарить. Тогда это прокатило и Неймар остался, с Барсой уже нет   

 



13 июн 2015, 15:42
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

интересно будет понаблюдать за Миланом, мб топ3 возьмут.



13 июн 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Одних нападающих мало



13 июн 2015, 19:37
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Криш как обычно тащит свою сборную



13 июн 2015, 20:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Coldmage616 писал(а):

Криш как обычно тащит свою сборную

А что еще ему делать? Это у Месси, помимо него самого отличная сборная, а Кристине не так повезло.



13 июн 2015, 20:42
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

не понимаю ващего нытья по поводу португальской сборной, можно подумать у травокуров занявших 3 место на чм была сильнее команда да и тащит кр тока против команд типо армении



13 июн 2015, 21:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Reqiem писал(а):

не понимаю ващего нытья по поводу португальской сборной, можно подумать у травокуров занявших 3 место на чм была сильнее команда да и тащит кр тока против команд типо армении

Вообще-то да, один главный тренер чего стоит, я уж молчу про Роббена или Ван Перси, можно еще всяких Депаев привести в пример и прочее, но я думаю ты понял основную мысль.



13 июн 2015, 21:07
Профиль Skype



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Ну так то у Португасиков сильный подбор игроков, вон на евро они играли очень солидно, хз что им мешает показывать игру, ну это кароч как Англия...



13 июн 2015, 21:14
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Солидная сборная еле-еле вышла на чм. Где там сильный подбор игроков, я не знаю, если в основе человек 6-7 30+



13 июн 2015, 21:30
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Juvemakes писал(а):

интересно будет понаблюдать за Миланом, мб топ3 возьмут.

 

пока что есть 1 нап, невнятная схема, новый тренеришка(в плохом смысле, думаю не взлетит и стоит ждать анчи), отбросы клубов в основном составе, разребание финансового говна, которое берл, продав весь топ, выдавал за следование финансовому феер-плею.

Собственно, я раньше думал, что хорошо было бы если новый владелец или совладелец был фанатом клуба. Да нифига, он должен быть бизнесменом и продвигать клуб как бренд, футболочки там продавать   

Так и случилось, теперь надо ждать года 3 при лучшем раскладе, что бы в ЛЧ из группы выходить начать. Если бизнесмен ок   



13 июн 2015, 22:51
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Coldmage616 писал(а):

Солидная сборная еле-еле вышла на чм. Где там сильный подбор игроков, я не знаю, если в основе человек 6-7 30+

я говорил про игру на евро12 .

Патрицио. Концентрау. Алвеш. Пепе. Перейра. Велозу. Мейрелеш. Моутиньйо. Куарежма, Криш.

Это плохие игроки по твоему? Или они чем то слабее той же Голандии где половина ноунеймов по 20 лет была. Ну центр напа нету топ уровня типо Перси или Хунтелара да. окей



13 июн 2015, 23:15
Профиль

-3
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Что тут скажешь. Это пиздец товарищи   ^ Прекращай



14 июн 2015, 01:19
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

baho писал(а):

Месси переоценён. Зизу как был лучшим, так навсегда и останется. Люди из этого опроса лучшие из лучших, а Зидан он 1 такой, вне конкуренции. Футбольный гений и бог чистой воды.

Вот это реально то как ты выше выразился, свали клоун



14 июн 2015, 01:26
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

понятно. 

#606



14 июн 2015, 01:33
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
-1
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

 хороший зашквар  



14 июн 2015, 01:45
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

nominel писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Солидная сборная еле-еле вышла на чм. Где там сильный подбор игроков, я не знаю, если в основе человек 6-7 30+

я говорил про игру на евро12 .

Патрицио. Концентрау. Алвеш. Пепе. Перейра. Велозу. Мейрелеш. Моутиньйо. Куарежма, Криш.

Это плохие игроки по твоему? Или они чем то слабее той же Голандии где половина ноунеймов по 20 лет была. Ну центр напа нету топ уровня типо Перси или Хунтелара да. окей

Ну мне канеш ваще пох, но Алвеш, Перейра, Велозу, Мейрелеш, Куарежма-старые никчёмные куски кала, уровень игры которых давно что-то около нашего чемпионата( а некоторые и в молодсти кусками были, лол), разве, что прое**вший свою карьеру Куарежма может выдать 1 матч за год, ну сириос же. 



14 июн 2015, 12:53
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Rageful писал(а):

Juvemakes писал(а):

интересно будет понаблюдать за Миланом, мб топ3 возьмут.

 

пока что есть 1 нап, невнятная схема, новый тренеришка(в плохом смысле, думаю не взлетит и стоит ждать анчи), отбросы клубов в основном составе, разребание финансового говна, которое берл, продав весь топ, выдавал за следование финансовому феер-плею.

Собственно, я раньше думал, что хорошо было бы если новый владелец или совладелец был фанатом клуба. Да нифига, он должен быть бизнесменом и продвигать клуб как бренд, футболочки там продавать   

Так и случилось, теперь надо ждать года 3 при лучшем раскладе, что бы в ЛЧ из группы выходить начать. Если бизнесмен ок   

похожая канитель была у Юве после 2006го 



14 июн 2015, 18:33
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Фиг знает, Юве жестче всех попал под кальчополи, дело сшили не без интера, к слову.

 

У Милана история другая, к ней привело систематическое забивание болта на ситуацию после взятия ЛЧ-2006/07.

Звездный состав превратили в состав пенсионеров. Зеедорф, пиппо, мальдини, амброзини, гаттузо постарели, топовый защ Неста стал эталоном стеклянного защитника играющего 1.5 матча за сезон. Усиливаться берл не хотел, скупался оптом дешевый трэш из серииА вроде бонеры и сдавшего дзамбротты. Купили Рони80, который походу лучшие годы оставил в барсе, и только в прямом смысле жиром обрастал из сезона в сезон. С форвардами откровенно не везло: пиппо старый и стеклянный, есть многообещающий пато, который так и остался многообещающим деревянным никем, эдакий игуаин. Хунтелаар не заиграл и полировал скамейку, зато играл борьело   . Одним из винов галлиани было то, что в РМ спихнули сломанного кака за бешенные бабки. С тренерами было еще хуже. Анчи это все осто3.14*дело, он срулил в Челси. Зачем нужен норм тренер, тем более для этого сброда? И Леонардо хватит. Леонардо честно отжал год за место в ЛЧ и свалил. Пригласили Аллегри, топ тренера СерииА. Тогда же вроде показалось, что берл очухался от своей тупости, заиграли норм тьягу силва, купили ибрагимовича, взяли топ1 серииА, да и вообще жизнь налаживалась. А потом берл устроил распродажу всего и вся из клуба и имеем что имеем.



14 июн 2015, 19:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru