Лига чемпионов & Лига Европы 2017/18  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Rageful писал(а):

Судя по сми, происходит то, чего я давно боялся - реал засматривается на Конте. А это человек, который удержит КриРо, разберется с повальными травмами, не попросит купить ему 5 бэйлов и заставит дамочек газон грызть. Тренер, которого нынешняя команда не заслуживает. В любом случае, Конте все варианты на хрену вертел до окончания ЧЕ 2016.

Конте нужен Италии!



25 дек 2015, 17:39
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

За сборную не скажу, но для возвращения клубов СерииА в ЛЧ нужен точно.



25 дек 2015, 18:11
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Конте освободится только после ЧЕ, да и я не сказалбы что хочу его видеть в Реале.

 

Я думаю след тренер это будет Зизу. 



26 дек 2015, 13:49
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Kromwel писал(а):

...

Я думаю след тренер это будет Зизу. 

... и не долго :)



26 дек 2015, 14:24
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Цитата:
Главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини возглавит лондонский «Челси» перед началом следующего сезона, утверждает Marca.

 

Ну это уже перебор



26 дек 2015, 19:16
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Макс писал(а):

Kromwel писал(а):

...

Я думаю след тренер это будет Зизу. 

... и не долго :)

А мне кажется у него получится



26 дек 2015, 21:26
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Kromwel писал(а):

...

А мне кажется у него получится

Кромвель, без обид, но это именно "кажется".

Где он там обгадился? во 2 или в 3 команде Реала? А там поцанва, которая ему в рот должна смотреть.

Управлять тем серпентарием, что в главной команде, это на пару порядков сложнее.

Опыта у него ровно гулькин нос. Успехов ровно ноль.



27 дек 2015, 13:40
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Как болельшик Милана я насмотрелся тренеров,которые были игроками клуба и со старта мало что получается.



27 дек 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Макс писал(а):

Kromwel писал(а):

...

А мне кажется у него получится

Кромвель, без обид, но это именно "кажется".

Где он там обгадился? во 2 или в 3 команде Реала? А там поцанва, которая ему в рот должна смотреть.

Управлять тем серпентарием, что в главной команде, это на пару порядков сложнее.

Опыта у него ровно гулькин нос. Успехов ровно ноль.

Ну какбы Кастилья идёт 1-2 месте, выйграшаня лч как главного помощника тренера, безусловное уважение всех игроков первой команды, карьера полузащитника с охренненым виденьем поля или может напомнить кто на характере тащил собрную франции в 2006? Журналисты все поголовно писали, что почти всё решает Зидан, главный тренер чисто для галочки лол.

 

Знаешь откуда Гвардиола взялся? Или тотже Луис Энрике? А он ведь дрестал себе на ляжки в Роме по полной.

 

Да и в Реале такой подбор игроков, чтобы врядли их нужно прямо-таки раскрывать и.т.д

 

Ну и какбе все капитаны команды высказались за Зизу, с которым год работали когда взяли 4 трофея.

 

Если Рафаэль Бенитес будет уволен - следующим главным тренером мадридского "Реала" станет Зинедин Зидан, и это окончательное решениею

Согласно СМИ, Бенитес до сих пор не уволен с занимаемого поста только из-за того, что у Флорентино Переса были сомнения относительно кандидатуры на пост главного тренера. Среди потенциальных кандидатов назывались имена Жозе Моуринью, Виктора Фернандеса и Антонио Конте.

Но победу в неофициальной гонке за престол победил Зинедин Зидан, который пользуется огромным уважением у всех футболистов и является фаворитом на должность наставника первой команды у заметного большинства болельщиков.

Таким образом, назначением Зидана Перес хочет воодушевить игроков и вернуть потерянное доверие болельщиков. Кроме того, Зидан за полтора сезона работы с "Кастильей" зарекомендовал себя в качестве специалиста, любящего атакующий футбол, что в стане "Королевского клуба" всегда считалось важнейшим фактором.

Стоит также напомнить и о том, что именно благодаря своим человеческим качествам и авторитету, Зидан сумел привести в команду Рафаэля Варана, воодушевить на большие подвиги Карима Бензема и Хесе в сезоне 2013/2014, а также убедить Иско отклонить предложение "Манчестер Сити" и перейти из "Малаги" в "Реал Мадрид".

 

 



27 дек 2015, 18:33
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Покушать прнс желтухи

 

Цитата:

Нападающий сборной Бразилии Неймар с оптимизмом смотрит на возможное подписание нового контракта с «Барселоной».

Также он не стал зарекаться от перехода в «Манчестер Сити», который летом может возглавить Хосеп Гвардьола.

— Я настроен оптимистично на продлении контракта с «Барсой», — цитирует Неймара AS. — Ведем сейчас переговоры. Что касается перехода в «Манчестер Сити», если Хосеп Гвардьола станет их менеджером, то сейчас мне нечего сказать. Однако жизнь длинная, так что не зарекаюсь.

 

 

Цитата:

The Sun извинился перед Луи ван Галом: Прости, что ты вылетел из Лиги чемпионов

Номер The Sun вышел со своеобразными извинениями в адрес тренера «МЮ» на целой полосе.

Британский таблоид The Sun извинился перед тренером «Манчестер Юнайтед» Луи ван Галом, выполнив просьбу голландца с присущим сарказмом, сообщает eurosport.ru.

На пресс-конференции, прошедшей 23 декабря, Луи Ван Гал задал журналистам вопрос, не хочет ли кто-нибудь из них извиниться перед ним за огромное количество слухов об увольнении тренера из «Манчестер Юнайтед». Номер The Sun, вышедший 24 декабря, вышел со своеобразными извинениями на целой полосе.

«ЛВГ потребовал извинений, поэтому… ПРОСТИ. Прости, что не выиграл в шести матчах. Прости, что ты упал с первого места на пятое. Прости, что ты вылетел из Лиги чемпионов. Прости, что фанатам скучно до слез от тебя. Прости, что ты потратил 250 миллионов фунтов, пока делал все это. Нам очень жаль, болельщики “МЮ”, но он пока остается», — написал The Sun.

 

Цитата:

Де Хеа покинет «МЮ» в январе и станет игроком «Реала»

Испанский голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа покинет английский клуб в ближайшее трансферное окно и перейдет в мадридский «Реал», сообщает Goal.com.

По информации источника, представители «сливочных» уже решили данный вопрос с боссами «красных дьяволов». Сумма сделки составит 40 миллионов евро.

Де Хеа мог стать игроком «бланкос» минувшим летом, однако, стороны не сумели вовремя оформить все документы и трансфер провалился.

В нынешнем сезоне 25-летний вратарь провел во всех турнирах 21 матч, пропустил 21 мяч и в 9 играх оставлял свои ворота «сухими».

 

Цитата:

Президент «ПСЖ» провел предварительные переговоры с Гвардиолой

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Халлаифи провел телефонную беседу с наставником мюнхенской «Баварии» Хосепом Гвардиолой на предмет возможного сотрудничества после того, как летом истечет контракт тренера с клубом Бундеслиги.

Правда, по данным французских СМИ, Гвардиола не проявляет интереса к переезду в Париж, поскольку его не устраивает отсутствие конкуренции во французской Лигие 1. На данный момент парижане возглавляют турнирную таблицу, опережая ближайшего преследователя на 19 очков.

Правда, окончательного ответа Аль-Хеллаифи Гвардиола не дал. Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» не оставляет надежд заполучить к себе тренера.



27 дек 2015, 21:33
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

От мансура какая-то нездоровая канитель идёт.

Во всю поговаривают, что Сити хочет взять к пепу комплектом неймара и месси, причём нехреново так апнуть ЗП обоим.

Хоть такое и кажется невозможным, но буквально в 2012 году до всяких ужасно дорогих бейлов ходили разговоры от барсуков, что если за месси влепят $200 млн, то президент клуба(на тот момент который был) лично ему чемодан упакует.



29 дек 2015, 18:48
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Ну кстати если отринуть эмоции - то Месси Барселоне сейчас не особо нужен (в плане чтобы побеждать и бороться за ЛЧ) - и сейчас удачное время спихнуть его. Но он один из самых популярных игроков мира - не думаю что эти трансферы реальны (разве что он действительно Бонапартит в команде).



30 дек 2015, 08:29
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

новогодняя испанская клоунада 

что одним из воздуха пеналду ставят, что другим



30 дек 2015, 23:24
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Цитата:
Полузащитник сборной Испании и мадридского «Реала» Иско сообщил руководству королевского клуба о своем желании перейти в «Манчестер Сити», информирует Sport.es. Хавбек резко недоволен своим положением в команде под руководством Рафаэля Бенитеса и в разговоре с президентом «Реала» Флорентино Пересом заявил о том, что хотел бы покинуть клуб. "Манчестер Сити" может предложить за футболиста сборной Испании почти € 40 млн
    Хоть иско и тот еще озил, но сити получится какой-то перегруженный по АПЗ. Хотя имхо пепу понравится пацан, держащий и катающий мяч по фану 99% времени.

 

В догонку

 

Цитата:

Как сообщает итальянское издание La Repubblica, «Ювентус» сделал мадридскому «Реалу» официальное предложение по трансферу 23-летнего полузащитника Иско. Сообщается, что чемпион Италии готов раскошелиться на 35 млн евро.

 

Ну и пока топ:

Цитата:
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес намерен продать нападающего команды Криштиану Роналду по окончании нынешнего сезона за 60 миллионов евро, сообщает Sport.es. Напомним, сегодня появилась информация о том, что глава испанского гранда намерен обновить состав команды.



03 янв 2016, 12:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

че то народ сваливает из реала в мс, но если пеп перейдет в англию а моур возглавит мю то следующие 2 года апл обещает интересные битвы



03 янв 2016, 13:33
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Reqiem писал(а):

че то народ сваливает из реала в мс

 

Ну это всё на уровне слухов и хунты. Даже пеп в МС еще не официально.

Перес - это второй Берлускони в плохом смысле, и вайпнуть клуб ему особо ничего не стоит на дурака. Если бенитеса продержат еще дольше, то жопа подкрадется быстро, особенно если беня начнёт нашептывать кого продать/купить. А Зидан вряд ли разгребется с той хернёй, что наворотят к тому моменту. С другой стороны, если цель переса ЛЧ онли в этом сезоне - то бенитес не самый плохой вариант. 3-4е место в чемпионате, вылет из кубка(даже без дисквалификаций), но финал ЛЧ. Как-то так и работает он.

 

Вот смеха будет, если мансур оптом купит КриРо + Месси к Пепу и они не втащат в ЛЧ   



03 янв 2016, 15:16
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Негредо        простил как батенька   

Долой мешков, даешь Атлетико в чемпионы



04 янв 2016, 00:29
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Пока, Беня        



04 янв 2016, 22:20
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Экс-игрок французской сборной Зинедин Зидан назначен на пост главного тренера испанского футбольного клуба «Реал»

Эту информацию на специальной пресс-конференции подтвердил президент мадридского клуба Флорентино Перес

 

Кто бы сомневался    Видимо пересу понравилось вчерашнее шоу

Бенитес молодцом, в клубах - недавних чемпионах лч - надо было просто не обдристаться в чемпионате и дойти до полуфинала ЛЧ, чего он не смог сделать ни в Милане, ни в Мадриде.



04 янв 2016, 22:58
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Чёт как-то неожиданно Бавария катает Юве, я думал что без централов тяжко им будет.

понятно      


ну,а с АПЛ всё как всегда понятно, отсеялся кусок дерьма очередной    



24 фев 2016, 00:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru