Лига чемпионов & Лига Европы 2017/18  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Втуль писал(а):

Kromwel писал(а):

Втуль хорош свой старческий маразм нести из разряда в англии всем нужно только апл, когда все ведущие игроки говорят, что лч приоритет и мечта и.т.д.

Нынешний формат лч это коммерция, больше громких матчей, больше бабок. Снимай розовые очки и иди содит ькартошку.

 

эти ведущие игроки - не англичане, так что их желания вполне понятны и обоснованны, ибо на их исторической Родине победа в чемпионате другой страны стоит не так уж и много. 

 

про коммерцию согласен, очков не ношу. но мнение иметь имею право. 

ну эти все игроки и являются на данный момент тем что называется МЮ, Челси и.т.д.


deaddeer писал(а):

Я про то что сеянность - ну как её ещё круче высчитывать чем через групповой этап - разве что в жеребьёвку групп - это максимум.
И сейчас же наоборот говорят что ЛЧ говно потому что приносит слишком мало денег относительно интереса болельщиков - а значит коммерческий потенциал не реализуется. Т.е. меня как болельщика всё более-менее устраивает (ещё бы дабл-элиминейшн и норм), а вот капитал смотрит в сторону американских лиг и думает иначе.

ну хз, мне кажется сетка утрнира с самого начала вообще ничего не поменялабы. Ну, а насчёт коммерции они же вон кудахтают насчёт суперлиги.



18 мар 2016, 22:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Kromwel писал(а):

ну эти все игроки и являются на данный момент тем что называется МЮ, Челси и.т.д.

 

лично для меня Юнайтед - это такие работящие парни, как Шизи, и такие звёздные парни, как Руней. среди легионеров, правда, тоже бывают вполне себе исключения. Король Эрик, например. 



18 мар 2016, 23:17
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Втуль писал(а):

Kromwel писал(а):

ну эти все игроки и являются на данный момент тем что называется МЮ, Челси и.т.д.

лично для меня Юнайтед - это такие работящие парни, как Шизи, и такие звёздные парни, как Руней. среди легионеров, правда, тоже бывают вполне себе исключения. Король Эрик, например. 

Кидаешь дротики в философа?



18 мар 2016, 23:34
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Mefesto писал(а):

Кидаешь дротики в философа?

 

его уберут в конце этого сезона. а копий поломано о его фигуру уже достаточно много, просто не здесь. 



18 мар 2016, 23:36
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Kromwel писал(а):
ну хз, мне кажется сетка утрнира с самого начала вообще ничего не поменялабы.

Ювентус (финалист прошлого сезона и чемпион прошлого сезона) вышел со второго места и отлетел от Баварии, тогда как МС играла с Динамо Киевом и легко прошла в следующий тур. Ну и плюс до игр навылет отсеклись всякие МЮ, ЦСКА и Порту. Посевы же играют на руку сильным командам, позволяя им легче проходить дальше.



19 мар 2016, 06:58
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

ЮВентус в прошлой ЛЧ весь путь до финала играл с говнокомандами, так что неудивительно, что в этом сезоне вылетел так быстро

лично мне смотреть ЛЧ после этого "фаир плей" с каждым годом становится все менее интересно, ибо с вероятностью 146% в оставшихся командах будет барса\реал\ баварка\псж, т.е. те, кто либо уже имел раскрученный бренд, либо успел влить бабла до наступления правил "честной игры"

этот фаир плей только на руку грандам, условный лестер никогда не сможет тратить на трансферы столько денег, сколько вышеперечисленные клубы, и стабильно выходить в полуфинал ЛЧ, потому что все эти гранды моментально раздербанивают такие выскочек :)

Этим из года в год занимается бавария у себя в чемпионате, про сильный французский чемп вообще молчу

взять ту же барсу, вокруг любого из трио Месси-Неймар-Суарес можно строить команду и она будет нагибать (доказано лузерпулем), а они играют вместе и, честно говоря, не вижу, что кто-нибудь сможет им что-нибудь противопоставить    отсюда и падение интереса



19 мар 2016, 12:47
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Чёт ты как-то по жестячку про Юве высказался, они были реально хороши в противостоянии с Баваркой, отрицать это глупо. 

Фаир плей это да, тупо защита грандов от шейхов.

Но всёравно есть пример тойже Борушки, клуб крепнет финансово и закрепляется в статусе гранда.

Ну,а Лестер, если они выйграют чемп, правильно распорядятся бабками, трансферами и привлечение инвесторов и не просрут игроков, то может быть что-то и будет. хотя наверное эт осказка, да.

С Другой стороны ну не может быть каждый матч ЛЧ интересным, всегда самое вкусное в решающих стадиях.

 

Убрать из Барсы Бускетса и Иньесту и будет ох другая Барса. Ну и я на 100% уверен, что если у Баварки вернётся Боатенг, то могут могут они Барсе вташить. 



19 мар 2016, 13:10
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Барса то не так страшна - они слишком беспечно разгоняют платёжку через пару лет их настигнет финансовый кризис (плюс Месси постареет) - а вот Бавария снимающая сливки со всей Бундеслиги и, в перспективе, ПСЖ - могут стать просто убийцами ЛЧ.



19 мар 2016, 14:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

фантомный гол.



19 мар 2016, 18:10
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Торрес клоун

да и судейка похоже тоже



05 апр 2016, 22:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

а судья то че, он все нормально сделал  что 1 что 2 желтая полностью глупость торреса



05 апр 2016, 22:36
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

я про фол после удаления

почему он желтую бускетсу не дал за такой же фол



05 апр 2016, 22:41
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

У меня Кракатау от такого судейства.



06 апр 2016, 06:34
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Торрес даун, прям как Крауч один в один, куда блять фолит нападающий в центральном круге имея уже одну дёлтую, чё там происходит в голове дауна-непонятно. 

Атлетам ещё повезло, что шансы остались, а то и 4-5 могли получить



06 апр 2016, 14:28
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Зато Суарес не даун - 30 матчей в большинстве в ЛЧ у Барселоны - лучше бы Баварию-Бенфику посмотрел.



06 апр 2016, 15:50
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Ну я очень очень очень очень очень хочу, чтобы к полуфиналу у Баварии был Боатенг и они попали на Барсу, а то две предыдущие катки были ненаравных у них, вот в оптимальных составах очень хочу их увидеть.



06 апр 2016, 16:51
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Kromwel писал(а):

Ну я очень очень очень очень очень хочу, чтобы к полуфиналу у Баварии был Боатенг и они попали на Барсу, а то две предыдущие катки были ненаравных у них, вот в оптимальных составах очень хочу их увидеть.

Не, в этом году снова ваша очередь с Баварией катать!



06 апр 2016, 18:14
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Ну хзхз, вы и атк кажыдй год попадаете на псж и мс, наша очередь!

Ну и я просто почти уверен, что Баварка в оптималке раскатает Барсу.


deaddeer писал(а):

Зато Суарес не даун - 30 матчей в большинстве в ЛЧ у Барселоны - лучше бы Баварию-Бенфику посмотрел.

Ну в этот раз всё по делу, а вообще сколько раз УЕФА тащила Барсу за эти годы?

1)Эвребе

2)Красная против Интера

3)Красная Пепе в полуфинале

4)Красная Перси за удар после свитска

 

Неплохо так!



06 апр 2016, 19:16
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Чем дальше плейофф ЛЧ, тем больше клоунов со свистком выпускают.

Вчера немчура незнала как лизнуть корешам покойного Кройфа, сейчас за 11 минут матча чистый пеналь не ставит и тут же придумывает левак.

Уефак на кол.



06 апр 2016, 22:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

вольфсбург по красоте делает ибрагимович лах   



06 апр 2016, 22:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru