Лига чемпионов & Лига Европы 2017/18  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Конечно абсолютно другой финал чем прошлое дерби в ЛЧ - намного давил Атлетико весь матч и до и после пропущенного гола, тут ну совсем этого не было, а ещё и Зидан поторопился с заменами (понятно что одна полувынужденная была, но имхо зря Крооса так рано убрал - просто великолепный матч тот проводил) и ну очень непросто пришлось в овертайме. Опять же Роналду с травмой, Бензема тоже - супер равная игра, и немного повезло в итоге Реалу - Навас ну совсем не пенальтист и как-то неуверенно прыгал и только гадал. У хейтеров чёрный день.



29 май 2016, 07:10
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

с какой травмой еще Роналду то? Зидан если сам сказал после матча,что он не был травмирован



29 май 2016, 07:38
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Зидан сказал то что должен был.



29 май 2016, 08:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Кромвель как там пепе еще жив?



29 май 2016, 20:17
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Хз в реанимации вродь



29 май 2016, 21:10
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Посмотрел отрывками матч. Бавария-то жёстче прессовала Атлетико, сколько помню.



29 май 2016, 21:22
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Ну какбы Бавария отыгрывалась, у Реала не было такой нужды.



29 май 2016, 21:31
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
1
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

А мне как-то матч не особо вкатил. Атлетико играл прилично слабее обычного. Реал забил хрень и тоже особенно ничего не делал весь матч. Уровень напряжения в воздухе от дерби и ощущения финала ЛЧ был на порядок слабее, чем в позапрошлом финале. Все ресурсы пестрят заголовками о том, как Роналду добыл победу для Реала в финале, будучи чуть ли не худшим игроком на поле, а Зидан теперь великий тренер, хотя ничего нового в игру Реала он не привнес. По сути, ход игры определил шальной гол Сережи Рамоса, из-за чего Атлетико был вынужден кардинально менять план на игру и играть не в свой футбол. Уровень футбола очень разочаровал, две главные звезды команд провели ужасные матчи.

И кстати, Кромвель, я думаю, что футбольный Бог услышал твои претензии по поводу того, как Барселоне везло с травмами у соперников в прошлом году, потому что Реал в этом году проходил по сетке абсолютную грязь.  



30 май 2016, 09:42
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Ну ващет, если б не пенальду хер реал бы дошёл до полу-финалов. Да, финал сыграл слабо. Но до этого он жарил. Едва ли бы отыгрались против вольфсбурга в домашнем матче.



30 май 2016, 09:50
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Ну так он и говорит, про финальный матч

ShowStopp писал(а):

А мне как-то матч не особо вкатил. Атлетико играл прилично слабее обычного. Реал забил хрень и тоже особенно ничего не делал весь матч. Уровень напряжения в воздухе от дерби и ощущения финала ЛЧ был на порядок слабее, чем в позапрошлом финале. Все ресурсы пестрят заголовками о том, как Роналду добыл победу для Реала в финале, будучи чуть ли не худшим игроком на поле, а Зидан теперь великий тренер, хотя ничего нового в игру Реала он не привнес. По сути, ход игры определил шальной гол Сережи Рамоса, из-за чего Атлетико был вынужден кардинально менять план на игру и играть не в свой футбол. Уровень футбола очень разочаровал, две главные звезды команд провели ужасные матчи.

И кстати, Кромвель, я думаю, что футбольный Бог услышал твои претензии по поводу того, как Барселоне везло с травмами у соперников в прошлом году, потому что Реал в этом году проходил по сетке абсолютную грязь.  

Почему гол со стандарта вдруг шальной-то? Стаднатрный розыгрыш штрафного при зизу, подача-скидка головой на дальнюю штангу в данном случае в ноги пацанам. Да и Реал имел кучу моментов в матче и сами петухи, что не реализовали их.

Не согласен по поводу Зидана, да стиль игры там не менялся, по сути наработки Анчи, но с изменениями:

1)Появился опорник и боже как же он хорош, выгрызает всё к чертям собачьим и игру это меняет просто координально.

2)Перес вертел Анчи, не играющий Хедира, не играюищй Чичу по ходу всего сезона, ценник и Перес опредялили всё, щас по ходу лавочка прикрылась.

3)Ну и отилчная атмосфера в команде, я почти на 100% уверен, что Зизу это не Ди Матео и в след сезоне трофей будет.

 

Ну, а футбольный бог наладит справедливость, когда Эвребе посудит матч Путы только на этот раз в другую сторону    

 



30 май 2016, 10:26
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Вольфсбург сам матч отдал

если б они играли хотя бы вполовину того, что дома показали, шансов у реала не было 

по прошлогодний финал поржал, мб у тебя и было напряжение, потому что болеешь за барсу, лично у меня сомнений в том, кто победит не было, вопрос был только в том, сколько ювентус наполучает 

ну и у реала голевич то с офсайда был, другое дело, что глупо в финале ожидать, что команда, забившая первой, будет с шашками наголо бежать и развивать преимущество



30 май 2016, 10:32
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Как по мне Каземиро выиграл этот матч. А так Атлетико лучше смотрелся и должен был выигрывать, но гол из офсайда и не забитый пенальти сделали игру. Когда Роналду забил пенальти и вся команда побежала его поздравлять, как будто он игру соло вытащил, тут я вообще ничего не понял.



30 май 2016, 10:50
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Windsgift писал(а):

Вольфсбург сам матч отдал

если б они играли хотя бы вполовину того, что дома показали, шансов у реала не было 

по прошлогодний финал поржал, мб у тебя и было напряжение, потому что болеешь за барсу, лично у меня сомнений в том, кто победит не было, вопрос был только в том, сколько ювентус наполучает 

ну и у реала голевич то с офсайда был, другое дело, что глупо в финале ожидать, что команда, забившая первой, будет с шашками наголо бежать и развивать преимущество

Я написал *позапрошлый* финал. В прошлом году напряжение рядовые зрители тоже вряд ли чувствовали. Но здесь типа мадридское дерби, и если Атлетико способен изговнять любую игру в плане футбола, то я ждал по крайней мере рубки и напряжения, но я вообще ничего не чувствовал.



30 май 2016, 11:44
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

В декабре УЕФА примет решение по поводу изменений формата Лиги чемпионов с сезона-2018/19. Одной из основных идей является сокращение количества участвующих в групповом этапе команд вдвое, с 32 до 16.

 

   



31 май 2016, 22:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

если будет по одной команде от страны, то вообще топ. но такого офк не будет. 



01 июн 2016, 07:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

то есть по твоему отсутствие реала или матрасников но присутствие цска или бенфики это будет топ?



01 июн 2016, 12:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Reqiem писал(а):

то есть по твоему отсутствие реала или матрасников но присутствие цска или бенфики это будет топ?

 

это будет соответствовать названию турнира. 

 

ну и в таком случае немного поутихнут разговоры от парней, которые рассказывают, что ЛЧ важнее нац. чемпионата. 



01 июн 2016, 13:04
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Хуммельс ушёл

Гюндоган ушёл

Мхитарян отказался продлеват ьконтракт, у него остался год

Обамеянг скорее всего уходит

 

Остались от Борушки ножки да рожки



02 июн 2016, 16:12
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

Президент «Милана» Сильвио Берлускони позволил себе некорректный чёрный юмор в адрес китайцев, с которыми ведутся переговоры о продаже клуба. 

«Я слышал, что китайские коммунисты ели собственных младенцев. Так вот, это правда. Это правда! Когда-то у них был ужасный голод, дети умирали из-за того, что у их матерей не было молока. Тогда было принято решение сварить и съесть часть младенцев, чтобы спасти жизнь других детей. И я должен отдать «Милан» таким людям? Куда катится мир?», — передаёт слова Берлускони Football Italia.

 

Милан не скоро продадут          



04 июн 2016, 05:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2015-2016 (где ты Лудогорец(()

а варди тем временем ушел в арсенал, он реально больной    или это утка 



04 июн 2016, 19:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru