Лига чемпионов & Лига Европы 2017/18  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Nemiroff4ever писал(а):

Enarce писал(а):

Windsgift писал(а):

а главное какая атмосфера, какая лютая поддержка на стадионе!

такое ощущение, что без зрителей играют

 

Когда на матчах ЦСКА был ажиотаж?) 

БАТЭ вроде первые 2 мачта неплохо выглядел, но за 2 матча 12 из которых 8 Адриано. Но форвард возрастной, вдобавок все время игравший в чемпионате Украины. Я думаю в топ клуб его не купят, Боруссия, Галатасарай, Саутгемптон или Эвертон что то в этом роде.

Ну наш прошлый Адриано - мсье Брандао - очень удачно уехал в Марсель и отпахал там пару сезонов на ура. Думаю, луиска тоже по стопам пойдет. З.ы. история не запомнит, кому он забивал. Но вот сам факт рекорда голов на стадии группового этапа останется (не уверен правда, какой там рекорд. Уж не Роналдовский прошлогодний?)

 

Ну и этот максимум в такой же клуб и перейдет, если перейдет, хотя Луис получше и результативней Брандао будет, тут как бы на рекорд Воробья не полез)
Что касается рекорд, хз если честно, еще играть, я думаю вполне может рекорд по кол-ву на груповой стадии побить. Правда дальше уже БАТЭ не будет. 



06 ноя 2014, 01:03
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Галатасарай, Эвертон, Саутгемптон это всё понижение, как не странно Шахтер это уже все-таки повыше уровень



06 ноя 2014, 01:13
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Enarce писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Enarce писал(а):

Windsgift писал(а):

а главное какая атмосфера, какая лютая поддержка на стадионе!

такое ощущение, что без зрителей играют

 

Когда на матчах ЦСКА был ажиотаж?) 

БАТЭ вроде первые 2 мачта неплохо выглядел, но за 2 матча 12 из которых 8 Адриано. Но форвард возрастной, вдобавок все время игравший в чемпионате Украины. Я думаю в топ клуб его не купят, Боруссия, Галатасарай, Саутгемптон или Эвертон что то в этом роде.

Ну наш прошлый Адриано - мсье Брандао - очень удачно уехал в Марсель и отпахал там пару сезонов на ура. Думаю, луиска тоже по стопам пойдет. З.ы. история не запомнит, кому он забивал. Но вот сам факт рекорда голов на стадии группового этапа останется (не уверен правда, какой там рекорд. Уж не Роналдовский прошлогодний?)

 

Ну и этот максимум в такой же клуб и перейдет, если перейдет, хотя Луис получше и результативней Брандао будет, тут как бы на рекорд Воробья не полез)
Что касается рекорд, хз если честно, еще играть, я думаю вполне может рекорд по кол-ву на груповой стадии побить. Правда дальше уже БАТЭ не будет. 

Рекорд Воробья уже побит Луисом, он лучший бомбардир в истории клуба с прошлого матча в ЛЧ



06 ноя 2014, 01:15
Профиль WWW

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

nominel писал(а):

Галатасарай, Эвертон, Саутгемптон это всё понижение, как не странно Шахтер это уже все-таки повыше уровень

 

Понижение в еврокубках, зато сильный чемпионат,  многие футболисты из клубов которые регулярно играют в еврокубках, хотят перейти в известный чемпионат, в идеале АПЛ, там они будут больше на виду, если заиграют.


Nemiroff4ever писал(а):

Enarce писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Enarce писал(а):

Windsgift писал(а):

а главное какая атмосфера, какая лютая поддержка на стадионе!

такое ощущение, что без зрителей играют

 

Когда на матчах ЦСКА был ажиотаж?) 

БАТЭ вроде первые 2 мачта неплохо выглядел, но за 2 матча 12 из которых 8 Адриано. Но форвард возрастной, вдобавок все время игравший в чемпионате Украины. Я думаю в топ клуб его не купят, Боруссия, Галатасарай, Саутгемптон или Эвертон что то в этом роде.

Ну наш прошлый Адриано - мсье Брандао - очень удачно уехал в Марсель и отпахал там пару сезонов на ура. Думаю, луиска тоже по стопам пойдет. З.ы. история не запомнит, кому он забивал. Но вот сам факт рекорда голов на стадии группового этапа останется (не уверен правда, какой там рекорд. Уж не Роналдовский прошлогодний?)

 

Ну и этот максимум в такой же клуб и перейдет, если перейдет, хотя Луис получше и результативней Брандао будет, тут как бы на рекорд Воробья не полез)
Что касается рекорд, хз если честно, еще играть, я думаю вполне может рекорд по кол-ву на груповой стадии побить. Правда дальше уже БАТЭ не будет. 

Рекорд Воробья уже побит Луисом, он лучший бомбардир в истории клуба с прошлого матча в ЛЧ

 

Не знал, не писали об этом, хотя подписан на футбольные паблики везде)



06 ноя 2014, 01:57
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Enarce писал(а):

Windsgift писал(а):

а главное какая атмосфера, какая лютая поддержка на стадионе!

такое ощущение, что без зрителей играют

 

Когда на матчах ЦСКА был ажиотаж?) 

...

При чем тут ЦСКА? На этот матч наши болелы вообще не были допущены. Это был правильный камень в огород местных.



06 ноя 2014, 15:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

"If you go down to mancity you buy one get one free"



06 ноя 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Макс писал(а):

При чем тут ЦСКА? На этот матч наши болелы вообще не были допущены. Это был правильный камень в огород местных.

Может когда свой стад будет, ситуация будет другая, но пока на матчах ЦСКА я особого ажиотажа не наблюдал в последнее время. Я не сильно знаю географию Москвы и МО, сейчас я так понимаю ЦСКА играет где-то за городом и это тоже влияет.



06 ноя 2014, 22:48
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Да жгут они :)

Причем натурально. Фаеры. За это и страдают.

А так вроде бы не сильно по поведению отличаются от тех же спартачей.



07 ноя 2014, 16:15
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Меня начинает калить на самом деле обстановка на домашних стадионах в Англии. Сидят и жрут бутеброды с креветками, твари.



07 ноя 2014, 16:33
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Ну да, в Москве такой дороже билета будет



07 ноя 2014, 16:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Tesselhoff писал(а):

Меня начинает калить на самом деле обстановка на домашних стадионах в Англии. Сидят и жрут бутеброды с креветками, твари.

 

Английские фанаты на стадионах перфомансы никогда знатные не устраивали, песни да. А вот Италия и Германия в этом плане лучшие, красивые вещи делают.

Но морепродуктами лакомятся на трибунах почти всех стадионов, где играют более менее команды.



07 ноя 2014, 16:42
Профиль

2
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

#549

 

Не смог обойтись без старой доброй шутки   



07 ноя 2014, 22:19
Профиль ICQ

-1
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

«Манчестер Сити» собирается обратиться в УЕФА с жалобой на российского журналиста, который, по мнению клуба, вёл себя неподобающим образом во время матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА в Англии.

По информации Mirror, после удаления полузащитника «горожан» Яя Туре на 81-й минуте российский репортёр начал распевать Glory, Glory Man United. Песня про «Манчестер Юнайтед» вызвала недовольство у местных болельщиков. Предотвратить конфликтную ситуацию удалось стюарду, который попросил журналиста перестать петь. Несмотря на это, журналист смог продолжить работу, в частности посетить микст-зону и пресс-конференцию.

В «Манчестер Сити» знают имя репортёра и намерены отразить его в рапорте в УЕФА



07 ноя 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Сити упоролся



07 ноя 2014, 22:29
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Макс писал(а):

Сити упоролся

 

Честно сказать я не понимаю, как игроки выигровавшие АЛП, могут так отвратно играть в ЛЧ. Уже Боруссия и Атлетико до финала доходили. Т.е игроки есть, мастерство есть, все есть, а в этом турнире полное отсутствие результата.



07 ноя 2014, 22:33
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Потому что тренер ссыкло, который заранее знает, что условная Барса намного сильнее(хотя это не так), и готовит отмазки за поражение ещё в предматчевых интервью + ко всему великолепные игроки-это всего лишь наемники, которым класть хрен на клуб, на его историю, они просто зарабатывают деньги.  



07 ноя 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

ShowStopp писал(а):

Потому что тренер ссыкло, который заранее знает, что условная Барса намного сильнее(хотя это не так), и готовит отмазки за поражение ещё в предматчевых интервью + ко всему великолепные игроки-это всего лишь наемники, которым класть хрен на клуб, на его историю, они просто зарабатывают деньги.  

 

Ну когда нибудь должно же прокнуть с такими игроками и такой командой, хотя бы до четверть финала, уже Шахтеру и ЦСКА эти вершины покорялись.



07 ноя 2014, 23:18
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
1
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Из-за плохих результатов в ЛЧ им всегда будет попадаться команда из 1 корзины, которую заведомо будет очковать Пеллигрини и энивей уступит первое место, из-за чего попадет на 1 место какой-нибудь другой группы, где с высокой вероятностью тоже команда, которую Пеллигрини будет заведомо очковать. В общем бесконечный цикл сосания Сити в Европе . 



07 ноя 2014, 23:40
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Enarce писал(а):

Честно сказать я не понимаю, как игроки выигровавшие АЛП, могут так отвратно играть в ЛЧ. Уже Боруссия и Атлетико до финала доходили. Т.е игроки есть, мастерство есть, все есть, а в этом турнире полное отсутствие результата.

Не то, чтобы я так следил за сити, но имхо, у них результат держится на Вилье, Агуэро и Яя, мать его, Туре.

Если выпадают (закрыли / не пошла игра / не в форме) хотя бы несколько из норм игры, сразу швах.

А в ЛЧ команда пободрее по части не дать сити играть в любимую игру: мы задавим вас массой и скоростью.

Тем не менее, ща это небо и земля по сравнению с сити итальнца. Пеллигрини, гораздо более толковый тренер.



09 ноя 2014, 22:06
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Макс писал(а):

Enarce писал(а):

Честно сказать я не понимаю, как игроки выигровавшие АЛП, могут так отвратно играть в ЛЧ. Уже Боруссия и Атлетико до финала доходили. Т.е игроки есть, мастерство есть, все есть, а в этом турнире полное отсутствие результата.

Не то, чтобы я так следил за сити, но имхо, у них результат держится на Вилье, Агуэро и Яя, мать его, Туре.

Если выпадают (закрыли / не пошла игра / не в форме) хотя бы несколько из норм игры, сразу швах.

А в ЛЧ команда пободрее по части не дать сити играть в любимую игру: мы задавим вас массой и скоростью.

Тем не менее, ща это небо и земля по сравнению с сити итальнца. Пеллигрини, гораздо более толковый тренер.



Поправочка не Вилья а Силва.



09 ноя 2014, 22:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru