Самой логичной покупкой для Юнайтед это Алексис, причём это вообще наилучший вариант впринципе.

08 мар 2017, 23:29
Профиль

0

Близко было, но с 4-0 никто ещё не отыгрывался.

Всё-таки показательно, как намного более сильная команда сосёт членов не подьехав морально на первый матч.

Ну и никогда не понимал, почему команды ведущие в 3-4 мяча не устраивают рубку ответную, а жмуться как сучки.

Ну, а правило гостевого гола, это просто дичайщий кусок кала, убивающий футбольчик

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА

Renox писал(а):
Примера - самый сильный чемп в мире. Ару.

0

Чотенько)))) хотя объективности ради, пенка на суаресе так себе была.

п.с. Лягушатники нзад под шконку в свой колхоз!

0

Объективности ради пенки там не было вообще. А Маскерано рукой играл.

Орал весь матч с того, как Барсу просто за уши тянули. Смотреть такое смешно. Если бы не забили 6, то еще бы минут 10 играли, наверное.

Два пеналя, оба левые же.

09 мар 2017, 00:51
Профиль

0

Смотрел до 70 минуты, не увидел ни одного предвзятого решения со стороны судейской бригады.

Если первый пенальти левый, то какой тогда нелевый?

ПСЖ обосрались сами, вайнить на кого-то это надо быть дебилом.

Ах да этож Ренокс

09 мар 2017, 00:55
Профиль

0

То, что ты долбоб и глорье, смотрящий футбол пару лет я уже давно понял. А теперь сьебал,я не с тобой говорил. Мне похуй на барсу и на ПСЖ в целом. Но такое судейство вызывает сомнения в справедливости результатов в лч. Я на протяжении сезонов 8-9наблюдаю какие-то стремные решения в пользу барсы. Хотя ПСЖ, конечно,играли как трусливые говно.

Но Суарес сам упал. Не знаю куда все  смотрят. Там на Неймаоре спорно, он раньше падать начал.

Если уж дают за такое, почему за руку Маскерано не дали? Почему добавили 5 минут. Остановок почти не было. При такой интенсивности игры дают обычно 2-3 минуты. Судья шоу-мен интриган. Будто постановку посмотрел.

0

Не знаю, 1 пенальти 100% был, он не специально, но пенка там была, такое всегда ставили и будут ставить. Второй левак, да. По поводу Маскерано даже комментаторы 100 раз проговорили, что за такое не дают, и это была не игра тоже. У ПСЖ в 1 тайме мяч дважды в руку попадал в штрафной площадке, не поставил ведь. Вполне последовательный в решениях судья. Насчет отсутствия остановок тоже прохладно как-то. Я уже орать был готов от кол-ва бесконечных свистков, там было за что давать 5 минут.

09 мар 2017, 01:20
Профиль

0

Господи какойже ты высерок

Заовненный, опять

1)Рука Маскерано это больше не пенальти по новым правилам, не знаешь,ну что поделать, вам дауном можно и не знать.

2)5 замен это 2,5 минуты+5 жёлтых и прочие фолы, вот тебе и 5 минут

3)Пенальти на Суаресе левое, но видео повторов нет, значит такое будет происходить первый пенальти на 500% верный, это не понятно только тебе.

И того Арбитр допустил одну грубую ошибку за матч, остудив по сути идеально.

ПСЖ обосрался сам и винить судью может только такой клоун как ты.

Лол лига как всегда овнит всякий шлак

Ну и да я тот ещё глор Барселоны

09 мар 2017, 01:23
Профиль

0

Проснулся - ужаснулся. На Суаресе пенальти это смех, хоть там и сложновато арбитру было, на Неймаре тоже странно - не владея мячом, зряче воткнулся в лежачего (который ни в мяч, ни куда либо ещё не играл), заработал пенку.

Один чёрт ПСЖ сам виноват - собственно только последний гол чего стоит - три игрока выбежавшие не из оффсайда были ближе к линии ворот (и мячу) в момент приёма чем игроки ПСЖ. Как будто и не хотели спасаться - или их Иньеста (или кто там был) в пассивном оффсайде смущал - ну так такое и не должны свистеть.

09 мар 2017, 02:30
Профиль

0

"«Барселона» заслужила выход в следующий раунд. Каталонцы оказывали очень большое давление в первом тайме, и нам приходилось нелегко. После перерыва мы стали играть лучше, но пропустили третий гол. Для нас это был тревожный звонок. Нельзя доводить дело до такой нервозной концовки. Гол Кавани вернул спокойствие. Тогда я успел поговорить с игроками «Барселоны», и они признавались, что этот поединок им не спасти. Три пропущенных гола за пять минут — это не поддаётся объяснению. Это футбол. Никогда не забуду эту игру. Надеюсь, что все извлекут уроки. Нужно найти в себе силы не опускать голову. Все расстроены. Проиграли 1:6, и дело тут не в судействе. Виноваты мы сами", — приводит слова Верратти L`Equipe.

Цитата:

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано признал, что на 85-й минуте нарушил правила в своей штрафной площадке в борьбе с полузащитником «ПСЖ» Анхелем Ди Марией.

«Очевидно, что я нарушил правила в борьбе с Ди Марией. Но считаю, что не это явилось основанием для нашей победы над «ПСЖ». Это один из великих вечеров, которые мне пришлось пережить в футболе», — приводит слова Маскерано Marca.

Как скажешь, экспертишка

ПСЖ играли как говно, но это не дает судье право не назначать им пендаль и ставить такой левайс Барсе

09 мар 2017, 10:21
Профиль

0

Никто не спорит, что ПСЖ играли как говно. Прижиматься к штрафной с первых минут как сучки выигрывая в 4 мяча - это нечто. Я бы Эмери гнал ссаными тряпками, вместе с некоторыми защитниками с личкой в пол лимона в неделю, играющих на уровне Эйбара.

Но пеналь на Суаресе левый 100%, Кромвель, вымой сперму с глаз.

09 мар 2017, 10:31