Лига чемпионов & Лига Европы 2017/18  
Автор Сообщение



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Да он обязан был понимать, что если ты переходишь в Реал или Барсу там, то ты просто должен чем-то жертвовать. Возможно, что на его игру в прошлом сезоне положительно влиял маячивший перед глазами кубок ЛЧ в первый сезон в новой команде. А теперь, извольте считаться с сударем.

В этом плане, очень большой респект выражаю Суарезу. Не думал, что у него получится пересилить себя.



06 май 2015, 13:31
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Это вам не в слабый апл переходить, где порой запасным игрокам ла лиги достаточно в полноги играть, чтобы заташить команду



06 май 2015, 13:36
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

 

Итак, расставим все точки над i

Внимание вопрос, стала ли ла лига качественно лучше других топ-чемпионатов?

Оставим пока ла лигу, и посмотрим на другие соревнования

 

1) Италия. Кризис опустил итальянский футбол на такое дно, что смотреть больно. Нет денег, переемников Капелло с Анчелотти тоже не видать. Еще недавное аоешащие всю Европу Интер с Миланом теперь обычные середняки со второсортными игрочишками. У Ромы с Наполи нет особых возможностей тягаться с грандами из других стран. Только Ювентус наконец-то смог не обгалатасараиться и дойти до полуфинала

2) АПЛ. Все победы последних лет в ЛЧ были связаны только с двумя клубами - МЮ и Челси. Так что не удивительно, что на фоне кризиса этих двух команд, вся  остальная АПЛ (Безъяйцевые шити и покорители 1\8 ЛЧ) дружненько обсерилась.

3) Германия. Сомневаюсь, что у Баварии в ближайшие год-два появится хоть какой-нибудь конкурент. Все остальные представители бундес-лиги просто наголову ниже по качеству и игры, и состава (Надеюсь на Вольфсбург, но сдается мне летом растащат команду)

4) Франция. В связи с указанными проблемами в других странах, у недокоманд типо Монаки или дай-мячик-ибре появился шанс забраться подальше по сетке. Думаю, что в следующем сезоне 1\8 - предел для них

5) Ваша любимая ла лигуська.

Барселона. Сильнее ли эта Барселона гвардиоловской? Думаю, что нет. Может меня и поправят те, кто смотрит все матчи. Но от гвардиоловской Барселоны было ощущение полной бесполезности действий другой команды - чтобы ты не предпринял, тебе все-равно что-нибудь закатят. Тут же бывают такие матчи (как с Валенсией, например), когда офигеваешь, почему Барса еще не летит 0:3. Да и человек-привоз Пике как-то вообще ни разу не Пуйоль

Реал. Когда вы в последний раз видели в полуфинале команду с такой дерьмовой обороной?

Атлетико. Светлое пятно. Но это скорей всего разовое явление. Не те финансы, чтобы из года в год тягаться с Реалом и Барселоной

Валенсия и Севилья. Из тех матчей, что видел, оставили приятное впечатление.

 

 

Итого:

Стали ли команды из Ла Лиги качественно сильнее своих визави из других стран? Мое мнение - нет. Текущая доминация испанцев связана прежде всего с деградацией и кризисом у команд из других стран и отсутствием серьезных потрясений как внутри национального чемпионата, так и внутри самих клубов ла лиги

 

 

а вообще ждем сегодня вечером фееричной игры   



06 май 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

хз как будет играть Бавария против замесси и ко вторым составом.



06 май 2015, 14:40
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Windsgift писал(а):

Стали ли команды из Ла Лиги качественно сильнее своих визави из других стран? Мое мнение - нет.

Именно поэтому "топовые клубы" апл скупают испанцев из севилий и прочего и они там делают всю игру. Ну кто из игроков "топ" команд апл могбы реально претендовать на основное место у Барсы или Реала? На пальцах одной руки пересчитать можно



06 май 2015, 14:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

ума не приложу, чего у всех континентальщиков так припекает на АПЛ, что прямо в кажом втором посте вспоминают. ну не нравится вам, ну не смотрите, всё же очевидно. можно подумать, фантики островного чемпа смотрят его из-за какого-то "величия", придуманного экспертами и простыми фанатами. 

 

 

 



06 май 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Сомневаюсь в Реале почему-то.



06 май 2015, 17:11
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Coldmage616 писал(а):

Сомневаюсь в Реале почему-то.

почему бы это?      



06 май 2015, 17:17
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

если Реал сыграет на максимуме дома, думаю у Юве шансов нету



06 май 2015, 17:38
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Kromwel писал(а):

почему бы это?      

Игра показалась слишком уж убогой. Мб что-то и изменится, это будет прекрасно, потому что Криш заслужил, в его-то 30 так играть.



06 май 2015, 18:16
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Windsgift писал(а):

...

Стали ли команды из Ла Лиги качественно сильнее своих визави из других стран? Мое мнение - нет. Текущая доминация испанцев связана прежде всего с деградацией и кризисом у команд из других стран и отсутствием серьезных потрясений как внутри национального чемпионата, так и внутри самих клубов ла лиги

...

Чет в глонас, в джипиэс и, даже, в голлилео.

В ла лиге есть барсучата, сливочные, матрасники, мышки и даже севилья. 

5 топ / околотоп клубов. Расскажи кто из них не качественный? Севилья? Тебя не Артемка зовут? :)

Там же есть бодрая середина типа Вильяреала, Сельта, Атлетика. 

Если бы реал и барса не жлобились с разделом теле-прав, в пору было бы им 6 мест в ЛЧ отдавать.

А пенять на то, что во всех остальных чемпах есть только 1 топ клуб и дальше пропасть (именно пропасть), это странно, ибо испанцы никак не виноваты в их проблемах.

БТВ, вангую, что барса без особых проблем продавит немцев - без РиРо Бавария, это ток половина.



06 май 2015, 18:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Да сегодня будет не такая интересная игра, Барса раздавит Баварию. Рискну поставить на 4:1 :D

Юве вчера порадовал, хотя тут уже упоминали про роль Модрича в команде.



06 май 2015, 18:43
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Тоже не верю в Баварию сегодня.

Но может Пеп чего-то знает ?



06 май 2015, 18:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

за бундестимы с детства!  коротышки будут наказаны!



06 май 2015, 19:01
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Макс писал(а):

Windsgift писал(а):

...

Стали ли команды из Ла Лиги качественно сильнее своих визави из других стран? Мое мнение - нет. Текущая доминация испанцев связана прежде всего с деградацией и кризисом у команд из других стран и отсутствием серьезных потрясений как внутри национального чемпионата, так и внутри самих клубов ла лиги

...

Чет в глонас, в джипиэс и, даже, в голлилео.

В ла лиге есть барсучата, сливочные, матрасники, мышки и даже севилья. 

5 топ / околотоп клубов. Расскажи кто из них не качественный? Севилья? Тебя не Артемка зовут? :)

Там же есть бодрая середина типа Вильяреала, Сельта, Атлетика. 

Если бы реал и барса не жлобились с разделом теле-прав, в пору было бы им 6 мест в ЛЧ отдавать.

А пенять на то, что во всех остальных чемпах есть только 1 топ клуб и дальше пропасть (именно пропасть), это странно, ибо испанцы никак не виноваты в их проблемах.

БТВ, вангую, что барса без особых проблем продавит немцев - без РиРо Бавария, это ток половина.

расскажи-ка нам об успехах топовых клубов Севильи и Валенсии в ЛЧ

я нигде и не говорил, что испанцы виноваты в проблемах других клубов, это ты уже сам себе нафантазировад

 



06 май 2015, 19:11
Профиль

2
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Windsgift писал(а):

...

расскажи-ка нам об успехах топовых клубов Севильи и Валенсии в ЛЧ

я нигде и не говорил, что испанцы виноваты в проблемах других клубов, это ты уже сам себе нафантазировад

чет не вижу смысла дискутировать с тобой с учетом твоих передергиваний и читания по диагонали.

считай, ты победил, причем всех сразу.



06 май 2015, 21:00
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

главное сам половину из моего поста рандомно пересказал на свой лад

ну ок слив засчитан  



06 май 2015, 21:06
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

У Баварии очень жётский центр, мб и не пропустят много

Кусарес      

Нойер красавец, но чую порвётся скоро Баварка

Я один смотрю, да?)


Сразу отбор! Сразу! это оч круто



06 май 2015, 21:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Да, Нойер немного корректирует мой прогноз) Хотя может быть во втором прорвет)



06 май 2015, 22:32
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

По центральному ТВ просто крутят. Я лично на диване смотрю.



06 май 2015, 22:33
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru