Лиги  
Автор Сообщение

Сообщение Лиги
Как вообще происходит перевод - и что нужно сделать что бы из меди вылезти в бронзу? уже челенджа нету , 20 побед с 2умя лузами всего было....


09 май 2010, 17:01
Профиль ICQ

Сообщение Re: Лиги
Играй постоянно.
Я висел пару дней на топ1 бронзы, потом еще выиграл раза 4 подряд - кинуло в серебро.


09 май 2010, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: Лиги
Гонишь насчет челленджа. Я сейчас в серебрянной лиге и постоянно (считай, каждая 2-3 игра) играю против платиновых игроков. После луза я всегда чекаю профайл победившего.


09 май 2010, 17:08
Профиль

Сообщение Re: Лиги
ну значит мне попадаются одни имбецилы... 90% против кого я играю проебывают от 6 зерлингов


09 май 2010, 17:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лиги
Какой у тебя уровень?

А, медь-бронза? Ну, тогда ты видимо плохо отыграл отборочные (как и я). Там действительно макс серебрянные игроки попадаются.


09 май 2010, 17:14
Профиль

Сообщение Re: Лиги
сухая медь... ну отборочные я играл вообще впервые в ск2 ) поэтому пососал там жестко. потом короче 23 слива подряд было) затем вкурил и вот выигрываю всех, и жду когда будут опасные пацаны против меня


09 май 2010, 17:18
Профиль ICQ

Сообщение Re: Лиги
Вот мы с другом сыграли отборочные, 1 раз играли тогда нас кинуло в медь, ну мы там за 10игр взяли топ1 и нас кинуло в бронзу -.-

А потом я играл 2х2 просто рандом тимы и кинуло в серебро, выиграл 2 игры - сразу в голд закинуло.

Вообще эти лиги немного странно работают, потому что премеид тимы 2х2 у нас уже топ1 бронзы давно и мы выиграли еще дофига и не переводит вообще=(


09 май 2010, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: Лиги
Вообще странно как то их дают, я играл отборочные первый раз 1 луз дали бронзу или серебро, поиграл игр 5 и в золоте оказался

а вот недавно опять отборочные 2 слива из 5 дали сразу золото, игр 3-4 победы и сток ж сливов и топ 1 золото взял, потом 4 победы подряд после топ1 золота и не перевели в платину :(


09 май 2010, 17:37
Профиль

Сообщение Re: Лиги
да надо было мне всё таки получше изучить что и как до того как начал играть ) а то такое кол-во сливов походу повлияло сильно


09 май 2010, 17:38
Профиль ICQ

Сообщение Re: Лиги
DeepStormLoL писал(а):

да надо было мне всё таки получше изучить что и как до того как начал играть ) а то такое кол-во сливов походу повлияло сильно


Вот тут согласен... так же запорол 2х2 с другом))) зависли в бронзе и все..

Зато 1х1 все четко идет)


09 май 2010, 17:44
Профиль

Сообщение Re: Лиги
зато скилл точится ок) можно разные страты безбоязненно на нубах отрабатывать )


09 май 2010, 19:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лиги
да система неплохая :)
зы. 2на2 в бронзе - эт печаль


09 май 2010, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: Лиги
Я могу подсказать, что надо сделать, чтобы с 100% винрейтом попасть в лигу ниже твоей...


09 май 2010, 23:37
Профиль

Сообщение Re: Лиги
Fox3D писал(а):

да система неплохая :)
зы. 2на2 в бронзе - эт печаль


Когда ты играешь в платине-голд, играть 2х2 в бронзе минимум обидно =))

И по непонятнои причине мы топ1 уже 3 дня играем против серебра-золота, уже ушли в +3 вина, и не переводит и все...


10 май 2010, 13:02
Профиль

0
Сообщение Re: Лиги
Fizz писал(а):

Fox3D писал(а):

да система неплохая :)
зы. 2на2 в бронзе - эт печаль


Когда ты играешь в платине-голд, играть 2х2 в бронзе минимум обидно =))

И по непонятнои причине мы топ1 уже 3 дня играем против серебра-золота, уже ушли в +3 вина, и не переводит и все...

ну мы с хомой пройдя отборочные попали в бронзу, сейчас уже в топе золото(сыграно около 150 игор).


10 май 2010, 13:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лиги
Если посмареть в бронзе нет ниодного человека у кого к-во побед более на 6+ чем поражений, так что могу прикинуть что перекинет в серебро када станет 6+ побед от твоих поражений))


10 май 2010, 19:56
Профиль ICQ



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Лиги
иду с +15 20 побед никак в серебро не кидает - уже и по 10+ винов подряд делаешь - все равно не кидает в сл. лигу короче не понятно.
сначала думал что надо 1500 + набрать чтоб перейти , уже 1530 и все в бронзе зато топ 1 )


10 май 2010, 23:02
Профиль

Сообщение Re: Лиги
Нужно, чтобы соперники были из серебра-золота, если на таких сделать 3-4 вина подряд, то кинет в серебро точно, у меня так было по-крайней мере.


10 май 2010, 23:52
Профиль

0
Сообщение Re: Лиги
хех физз уже в платине, а только пару дней назад спрашивал элементарные вещи


11 май 2010, 00:00
Профиль

0
Сообщение Re: Лиги
Tonnymontana писал(а):

иду с +15 20 побед никак в серебро не кидает - уже и по 10+ винов подряд делаешь - все равно не кидает в сл. лигу короче не понятно.


Т.е. у тебя допустим щас стата 45-30 и ты все еще в бронзе?... Как у тя ник в игре? Гляну на тебя)


11 май 2010, 00:14
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru