Like a pro  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Like a pro
Alaron писал(а):

2) бинды некоторых частоиспользуемых скиллов (сап, эвик, синистр) забиндены на удобные кнопки, нажимать которые несовместимо со стрейфом (WASD, A, D - стрейф). Это "не лечится"? Пример: сап на R, двигаться стрейфом вправо и спамить сап одновременно не получится.

зажимаем обе кнопки мыши (авто бег ) и на клаве влево право + мышь %) маневриность супер, и R легко жмется

рога двигающийся чиста на клаве ) ето лулз


03 дек 2009, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: Like a pro
а зачем двигаться лево(право) при сапе ? не легче просто 2кнопки мышки зажать и спамить сап


03 дек 2009, 23:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Like a pro
Не знаю, может привычка от мага осталось, но зажав обе кнопки мыши я не бегал ещё никогда =) А правая зажата в принципе 99% времени.

Ещё вопрос. Насколько я знаю, засечь противника в стелсе нереально, находясь к нему спиной (задней полусферой лол)?


04 дек 2009, 03:44
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Like a pro
Если ползать тупо прямо > обзор меньше > легче словить сап. Чего непонятного-то? Если нравится бежать тупо вперёд, то нужно было пала или дк выбирать при создании чара :)


04 дек 2009, 10:29
Профиль

0
Сообщение Re: Like a pro
пал уже был, холик, neponravilos'
ок, с чего вы взяли что обзор будет больше? на мониторе может и больше, но то что может видеть рога (дальность в которой он может увидеть стелс объекты) такая же.


04 дек 2009, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: Like a pro
Экстрим засвети нам своего чара?
И вообще поставьте в профиль персонажа, а то вы рискуете зарекомендовать себя как анонима, а аноним хуже сами знаете кого.


04 дек 2009, 11:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Like a pro
"Колесо кручу - сапнуть хочу" (с) Кэп [разбойник] :love

Цитата:

Когда я в поиске рог, я ползаю только влево


^ this и поэтому безымянным - a, указательным - спам e =)


04 дек 2009, 12:13
Профиль



<Мохнатые кодо>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Like a pro
похоже на предыдующую ситуацию, но я ползаю с поправкой в 1 какую-либо сторону. чтобы ползти вдругую, нужно немного переставить руку, что займет время)
а макрос на сап стоит на shift+z.
a/d
+
shift+z
правая кнопка зажата. лучше в моей практике ничего не придумал)


04 дек 2009, 13:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Like a pro
Filtron ок. сделал, ток показывать мне нечего, опыт 2 месяца.

теперь хотелось бы услышать ответ о увеличенном дальности обзора при использованиии a,d+обе клавишы мыши.


04 дек 2009, 15:06
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Like a pro
Обзор это кагбэ не только то, что впереди, ещё есть лево-право. Стелс детект работает в виде полукруга (по-моему даже немного больше .. рогой играю 2 мес, так что хз точно, но смысл такой), который направлен в место, куда ты смотришь. Если рог будет ползти правее тебя, то даже увидев его ты скорей всего не сапнеш, т.к нужно смотреть на цель. Причём тут обзор на мониторе и какая зависимость этого самого обзора от того, как я хожу в стелсе, я так и не понял :)


04 дек 2009, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: Like a pro
обзор на мониторе непричем)) эт я пытался сказать.
m0s это ты привел пример если рога ползет у стены и ты( ты смотришь в сторону стены, тогда да ты сапнешь первым, но если брать местность без стен или если 2 рядом станы.
вот я даже нарисовал блекэйдж арену с мостом
http://www.picamatic.com/view/6187129_1/" onclick="window.open(this.href);return false;
так, не ? если да то у черного роги приимущество,т.к. он идет прямо, ему не надо разворачиваться для сапа.

я конечно не говорю, что я прав, но я просто не могу понять этой вещи вот и все (


04 дек 2009, 15:36
Профиль

0
Сообщение Re: Like a pro
Ты нарисовал полную хренотень.
Смысл ходить стрейфом в том что если вы идете друг на друга то вы в одинаковой позиции а если мимо друг друга то преимщество у того кто смотрит в сторону противника а не прямо. И когда ты на стрейфе ищешь рогу то подразумевается что сзади никого с большой вероятностью нет, например там стена или твой напарник.
БлеЙДэйдж Арена острогорья какбэ.
и только идиот будет идти по центру моста и смотреть направо или налево. Если ты идешь по мосту то тогда уж по краю стрейфом и смотришь в центр и если там рога бежит прямо по сердедине то у тебя сапнуть его шансы гораздо больше потому как после того как вы друг друга заметите вы скорее всего будете уже примерно в одной части моста но он посередине а ты скраю и он пробежит чуть дальше ты его как бы пропустишь чутка из за пинга и получится ситуация что ты смотнришь на него сзади. Итог тебе просто надо спамить кнопку сапа а ему надо среагировать и развернутся для этого.


04 дек 2009, 16:01
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Like a pro
Ты правильно нарисовал, так что непонятного? :) Ты нарисовал куда они смотрят, но движутся-то они навстречу друг-другу? :) А теперь представь, что мимо чёрного пробегает на спринте рог (по центу моста). И представь такую же ситуацию у красного. В итоге у чёрного будет "вы должны смотреть на цель" а красный сапнет.

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Вот тебе пример. В какой из ситуаций чёрному роге будет проще сапнуть, а не сказать "возле меня рога был, побежал к тебе! ... бля, я в сапе!!!!!1"? :)


04 дек 2009, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: Like a pro
Alaron писал(а):

m0s писал(а):
Хз как может не получатся нажимать a,w и спамить 3 одновременно ) Отращивай пальцы тогда )) Некоторые биндят сап на колёсико :) У меня сап макро на f а обычный на 3. Гаррота на q а амбуш на e, чтоб можно было нормально вертется и попасть в спину сразу, а не ползать под целью как овощ ))

Я имел ввиду W, D, 3 =)

что мешает зажать обе клавиши мышки и убрав палец с w, спамить 3 ??


04 дек 2009, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: Like a pro
m0s на твоем ресунке в 1 ситуации, тут понятно. согласен что в этой ситуации (если пробегает мимо рог) выгоднее бежать стрейфом. вроде смысл понял этой ситуации.

Filtron
НО если роги идут друг на друга и один из них стрейфом, а второй нет, то они не в одинаковой позиции - если они увидели друг друга то тому роге который идет прямо на стрейфового рогу надо просто нажать сап, а стрейф роге развернуться ( или сап не только прямо может использоваться?)

вобщем надо просто попоробывать, может и правда более результативен такой метод


04 дек 2009, 17:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Like a pro
Ещё вопрос - после редизайна хемо в ШД билде его спам уже не так тащит, как в БК? Имеет ли вообще смысл его брать в талантах и если да, то для чего.


10 дек 2009, 09:44
Профиль

0
Сообщение Re: Like a pro
Alaron писал(а):

Ещё вопрос - после редизайна хемо в ШД билде его спам уже не так тащит, как в БК? Имеет ли вообще смысл его брать в талантах и если да, то для чего.


На сколько я знаю, механику хемо не меняли, проблема в том что мути тупо больше дамажит, брать хемо имхо стоит если тебе не нравица бить бекстабами...


10 дек 2009, 09:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Like a pro
Мути в данном контексте не рассматривается вовсе, рожка альт и о стремлении к максимальной пользе речь не идёт, а играть в ШД мне нравится больше. Поэтому повторяю вопрос - актуален ли спам хемо (ну или не спам, раз повесил и обновляешь, хз) в ШД.

Глянул армори Кенкона, возникло ещё пара вопросов (пишу по пунктам, просьба отвечать в той же манере, дабы ничего не пропустить).

1. Если не брать хемо, то serrated blades (хз как по-русски =)) всё равно обязательны?
2. Зачем брать "камуфляж" 3/3 (кд стелса 4с), если время до нон-комбата 5с? Только из-за мобильности в стелсе?
3. Бэкстаб vs. хемо. Бить бэкстабом неудобно, потому как, во-первых, требует спину, а если тебя кайтят, то спину не подставляют. К тому же требует 60 энергии, что зачастую не даёт возможности кикнуть/гоужить сразу после бэкстаба ввиду недостатка энергии. Есть ли какое-то ниряльное преимущество в использовании бэкстаба?
4. Объясните механику хемо максимально подробно, если не сложно. Куда приписываются эти 75 extra damage: к дамагу випона, просто "сверху", непонятки вобщем.

Спасибо всем ответившим =)

UPD: всем_пох*й.жпг или никто не знает? ;)


10 дек 2009, 10:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Like a pro
up :(


12 дек 2009, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: Like a pro
1. нет, необязательно - это примерно лишние 2-3% дмг по цели (ну и +30% дмг рупчуры).
2. кд стелса 10 сек, после выхода из комбата зачастую будешь дрочить вне стелса, ожидая его кд. ну и +скорость передвижения
3. колдблад-хемо или шд, в зависимости от билда тем и бьешь. бэкстаб больнее и шанс крита выше. хемо слабее, дешевле и бьется куда угодно.
4. эти доп цифры дамага приписываются ко всем следующим нескольким физ. атакам, число указано на дебаффе.


12 дек 2009, 22:46
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru