линки девушек (18+)  
Автор Сообщение

0
Сообщение линки девушек (18+)

Сперва я подумал, почему ребята вроде тореха и ему подобных такие злые на весь окружающий мир. Ведь у них наверняка могучий интеллект,  высокооплачиваемая работа, хорошая машина, отличные жилищные условия, они добиваются успеха в любом деле, будь то компьютерная онлайн игра или разбор политической и экономической ситуации в мире. А оказывается у их девушек просто прыщавая жопа, so sad. 



29 май 2015, 17:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
1
Сообщение линки девушек (18+)



29 май 2015, 17:47
Профиль

2
Сообщение линки девушек (18+)

Их не фоткать надо, а отвести в ресторан и накормить. Желательно салом и тортом под газировку.



29 май 2015, 18:04
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Suslik писал(а):

Сперва я подумал, почему ребята вроде тореха и ему подобных такие злые на весь окружающий мир. Ведь у них наверняка могучий интеллект,  высокооплачиваемая работа, хорошая машина, отличные жилищные условия, они добиваются успеха в любом деле, будь то компьютерная онлайн игра или разбор политической и экономической ситуации в мире. А оказывается у их девушек просто прыщавая жопа, so sad. 

Хорошо у них хоть бабы, а у их баб есть жопы, в отличие от подобных тебе знатоков, которые в лоле выше серебра не вылезли, не говоря уже о наличии девушек, у которых бы ты и тебе подобные могли бы рассматривать прыщи   



29 май 2015, 18:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение линки девушек (18+)

cyric писал(а):

Их не фоткать надо, а отвести в ресторан и накормить. Желательно салом и тортом под газировку.

 

Предпочитаешь девочек, сидящих на сально-газировочно-торто-чипсо-пивной диете ? главнаи жи дуща



29 май 2015, 18:09
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

там 1 шаг до анорексии, а у анорексичек, как и у качков вместо души зеркало и 100% самоотсоса.

вместо нормального секса с полной самоотдачей исключительно рассматривание своего живота и позирование бицепсами.



29 май 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Цитата:

Хорошо у них хоть бабы, а у их баб есть жопы, в отличие от подобных тебе знатоков, которые в лоле выше серебра не вылезли, не говоря уже о наличии девушек, у которых бы ты и тебе подобные могли бы рассматривать прыщи   

 



29 май 2015, 18:18
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение линки девушек (18+)

Freedomseeker писал(а):

Хорошо у них хоть бабы, а у их баб есть жопы, в отличие от подобных тебе знатоков, которые в лоле выше серебра не вылезли, не говоря уже о наличии девушек, у которых бы ты и тебе подобные могли бы рассматривать прыщи   

А если у меня даймонд1, я отношусь к твоей категории неудачников?

Казалось бы причем здесь лол    



29 май 2015, 18:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение линки девушек (18+)

cyric писал(а):

там 1 шаг до анорексии, а у анорексичек, как и у качков вместо души зеркало и 100% самоотсоса.

вместо нормального секса с полной самоотдачей исключительно рассматривание своего живота и позирование бицепсами.

 

Может ты анорексичек не видел, я хз.



29 май 2015, 18:20
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Wishezznyashka писал(а):

Freedomseeker писал(а):

Хорошо у них хоть бабы, а у их баб есть жопы, в отличие от подобных тебе знатоков, которые в лоле выше серебра не вылезли, не говоря уже о наличии девушек, у которых бы ты и тебе подобные могли бы рассматривать прыщи   

А если у меня даймонд1, я отношусь к твоей категории неудачников?

Казалось бы причем здесь лол    

Ну тогда ты успешен.

Лол при том, что суслик это недочеловек и к нему нельзя применять человеческие рамки логики.



29 май 2015, 18:22
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Пятничный сперматоксикоз Каина



29 май 2015, 18:28
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Че похоже на сперматоксикоз, да?



29 май 2015, 18:30
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Есть немного



29 май 2015, 18:30
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Ну так я же не Каин, я FreedomSeeker.



29 май 2015, 18:32
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Каин - это отсылка к типовому поведению, т.е. имя нарицательное. Ну или диагноз, если удобнее.

Всем тяпницы, господа   



29 май 2015, 18:48
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Каин - легендарный пользователь Вохочки и ПГ, топовый гладиатор 2х2 и успешный по жизни человек.

Спасибо за такой диагноз.



29 май 2015, 18:50
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

чета я пролистал пару страниц, о каких прыщах тут дискус?



29 май 2015, 20:08
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Жопы без прыщей vs жопы с прыщами.

Хотя, есть мнение, что прыщи - это же не навсегда. Если не держать свою бабу голой жопой на бетоне постоянно, конечно.



29 май 2015, 20:12
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Зеу писал(а):

чета я пролистал пару страниц, о каких прыщах тут дискус?

О тех, которые, судя по всему, невозможно выдавить   



29 май 2015, 20:16
Профиль

1
Сообщение линки девушек (18+)

Suslik писал(а):

 Сука, зачем такое постить блядь, теперь  животинку жалко епт ((

 

Это, кажется Буська шалит. Да, это он.

 

 



29 май 2015, 21:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru