линки девушек (18+)  
Автор Сообщение

-1
Сообщение линки девушек (18+)

У мужиков всегда одна причина измены - недотрах. Например приходит мужик после тяжкого рабочего дня, весь на нервах. Хочеться потрахаться и лечь спать, а ему в ответ "голова болит, бок колет, пизда ноет итд". Ясен хер мужику приходится искать чтол-то на стороне.



19 сен 2015, 10:35
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение линки девушек (18+)

Да ладно, бывает просто понравится другая девушка и все, ничего не поделать ,ну вот зацепила чем-то и дальнешее развитие событий уже зависит только от тебя и твоей совести.



19 сен 2015, 10:38
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение линки девушек (18+)

Wishezznyashka писал(а):

Да ладно, бывает просто понравится другая девушка и все, ничего не поделать ,ну вот зацепила чем-то и дальнешее развитие событий уже зависит только от тебя и твоей совести.

Проще трахнуть и забыть.



19 сен 2015, 11:10
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Eclipseer писал(а):

У мужиков всегда одна причина измены - недотрах. Например приходит мужик после тяжкого рабочего дня, весь на нервах. Хочеться потрахаться и лечь спать, а ему в ответ "голова болит, бок колет, пизда ноет итд". Ясен хер мужику приходится искать чтол-то на стороне.

 Да ну, не думаю что то, что рукой исправляется или ртом  , будет мотивировать кого -то где - то искать, обанывать семью и тд.

 Дело чаще как раз в чувствах. Думаю многим хочется тех же эмоциональных ощущений, что были в молодости и это движет.



19 сен 2015, 11:58
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Eclipseer писал(а):

У мужиков всегда одна причина измены - недотрах. Например приходит мужик после тяжкого рабочего дня, весь на нервах. Хочеться потрахаться и лечь спать, а ему в ответ "голова болит, бок колет, пизда ноет итд". Ясен хер мужику приходится искать чтол-то на стороне.

Нафиг было выбирать больную?! Тоже вот удивляюсь. Дружки понаходили себе каких то ветеранов местной поликлиники и потом отнекиваются пойти пожрать и погулять вечером. - Ой, у Анечки желудок побаливает, мы дома побудем. В другой раз. 

 



19 сен 2015, 12:03
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

О, еще один девственник атакуе.



19 сен 2015, 12:06
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

У всех нас здоровье не идеальное   А Маршалла скорее всего морозят  



19 сен 2015, 12:08
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Кому как не Марашалу знать истину.



19 сен 2015, 12:34
Профиль Skype

5
Сообщение линки девушек (18+)

Eclipseer писал(а):

У мужиков всегда одна причина измены - недотрах. Например приходит мужик после тяжкого рабочего дня, весь на нервах. Хочеться потрахаться и лечь спать, а ему в ответ "голова болит, бок колет, пизда ноет итд". Ясен хер мужику приходится искать чтол-то на стороне.

а голова у неё болит, потому ей не кайф ничего. А не кайф, потому что ты её бесишь по какой то причине. Попросила тебя убрать дома, а ты забил хуй и пошёл с пацанами на арену. Она придёт домой И сделает все сама, И тогда у неё заботит голова. 100%! А вот когда ты её в Турцию Везель, в пиздатенький номер с видом на море... Она даст себя жарить прям на балконе. Как хочешь И сколько хочешь, И поверь мне даже с реальной головной болью, будет с радостью сосать член 5 раз на день.
Wishezznyashka писал(а):

Да ладно, бывает просто понравится другая девушка и все, ничего не поделать ,ну вот зацепила чем-то и дальнешее развитие событий уже зависит только от тебя и твоей совести.

никакой логики, если у тебя есть девушка с которой ты вместе, она красивая и исплняет в постели как abella anderson, ты даже в сторону другой не посмотришь ибо оно тебе нахуйне нужно. Левая телка это головная боль И гемор, зачем подвергать себя этому, если И так все супер. Тем более, что есть шанс проебать то что есть



19 сен 2015, 13:08
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение линки девушек (18+)

Импакт дело говорит. Если баба не тупая шмара, для которой секс это что-то на уровне средства получения айфона, то от эмоционального состояния очень многое зависит. А если ещё и завести хорошенько, а не сразу лезть со штыком наперевес, то можешь и попробовать что-нибудь новенькое.   



19 сен 2015, 13:31
Профиль
the observer

0
Сообщение линки девушек (18+)

Eclipseer писал(а):

У мужиков всегда одна причина измены - недотрах. Например приходит мужик после тяжкого рабочего дня, весь на нервах. Хочеться потрахаться и лечь спать, а ему в ответ "голова болит, бок колет, пизда ноет итд". Ясен хер мужику приходится искать чтол-то на стороне.

Не приходит в голову, что она тоже человек, и тоже может быть "после тяжкого рабочего дня, вся на нервах"? И ей может хотеться не потрахаться и лечь спать, а, например, посмотреть с тобой фильм какой-то? Или еще что-то?

Такое ощущение, что жена с вашей точки зрения - это просто пизда на ножках. Зачем искать причины того, что пизда не дает, проще найти другую пизду.



19 сен 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

lorti писал(а):

Eclipseer писал(а):

У мужиков всегда одна причина измены - недотрах. Например приходит мужик после тяжкого рабочего дня, весь на нервах. Хочеться потрахаться и лечь спать, а ему в ответ "голова болит, бок колет, пизда ноет итд". Ясен хер мужику приходится искать чтол-то на стороне.

Не приходит в голову, что она тоже человек, и тоже может быть "после тяжкого рабочего дня, вся на нервах"? И ей может хотеться не потрахаться и лечь спать, а, например, посмотреть с тобой фильм какой-то? Или еще что-то?

Такое ощущение, что жена с вашей точки зрения - это просто пизда на ножках. Зачем искать причины того, что пизда не дает, проще найти другую пизду.

 

Ты не правильно меня понял. К примеру у меня таких проблем нет, у меня жена любит разве что поиздеваться, то есть повредничать, время потянуть, а потом накинется и унизит в стиле маршала  . Но есть ведь реально, такие бабы которые первое время да, безотказны, а потом начинается...и это даже не фригидность...это хз что.



19 сен 2015, 15:30
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

Нет таких баб, если желание у женщины идёт на спад, то это уже звонок, что что-то не так.



19 сен 2015, 17:28
Профиль
the observer

0
Сообщение линки девушек (18+)

Eclipseer писал(а):
Но есть ведь реально, такие бабы которые первое время да, безотказны, а потом начинается...и это даже не фригидность...это хз что.

Это называется "мужик стал вести себя как мудак". 



19 сен 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Вас послушать, только в мужиках проблема. Тоже мне пиздолисы.



19 сен 2015, 17:50
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

dmv43 писал(а):

У всех нас здоровье не идеальное   А Маршалла скорее всего морозят  

Не хотелось бы тебя разочаровывать но я женат. 



19 сен 2015, 17:53
Профиль
the observer

3
Сообщение линки девушек (18+)

Torex писал(а):

Вас послушать, только в мужиках проблема. Тоже мне пиздолисы.

Женился на нормальной девушке, но в семье возникают проблемы -> виноват мужик.

Женился на ебанашке, в семье возникают проблемы -> виноват мужик, потому что женился на ебанашке.

Улавливаешь? В том, что происходит в жизни мужика, виноват всегда мужик.



19 сен 2015, 19:06
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Marshall писал(а):

dmv43 писал(а):

У всех нас здоровье не идеальное   А Маршалла скорее всего морозят  

Не хотелось бы тебя разочаровывать но я женат. 

Я о друзьях



19 сен 2015, 19:13
Профиль

4
Сообщение линки девушек (18+)

Алё блять, вам на форум домохозяек



19 сен 2015, 19:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение линки девушек (18+)

Marshall писал(а):

dmv43 писал(а):

У всех нас здоровье не идеальное   А Маршалла скорее всего морозят  

Не хотелось бы тебя разочаровывать но я женат. 

Вот она настоящая причина твоего инактива =/



19 сен 2015, 20:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru