линки девушек (18+)  
Автор Сообщение

0
Сообщение линки девушек (18+)

cyric писал(а):

2fast4u писал(а):

блин я и сам хотел бы не юзанну  , но помоему это нереально. Где-то натыкался на инфу, что годам к 23 в рф в средней бабе уже побывало минимум 10 членов. А это много друзья это очень много. И для потомства неочень.

Интересно как это отражается на потомстве.

Ну и для сравнения,- мой член, находясь в поисках, к 23-м годам побывал в таком количестве щелок, что я даже тогда не запоминал имен их носительниц и сбился со счету. И это обычно для такого возраста, в том числе и для девок.

Ну и напоследок - "не юзанна" - это работа, а не удовольствие. Тут требуется профессионал с серьезным опытом :)

Нифига это не обычно, я так скажу. И если телка раздвигает ноги на каждой тусовке, то кто ее в жены потом возьмет? Ей что это надоетст и она прекратит?  

 Я лично знаю 5-6 девушек у который в 23 года даже отношений ни с кем не было. Чем дольше живу, тем больше понимаю арабов, так как у нас девочек совершенно не учат когда и с кем раздвигать ноги - возникает множество социальных проблем, разводов, детей в детдомах.



30 сен 2015, 11:29
Профиль

1
Сообщение линки девушек (18+)



30 сен 2015, 11:36
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

dmv43 писал(а):

Нифига это не обычно, я так скажу. И если телка раздвигает ноги на каждой тусовке, то кто ее в жены потом возьмет? Ей что это надоетст и она прекратит?  

 Я лично знаю 5-6 девушек у который в 23 года даже отношений ни с кем не было. Чем дольше живу, тем больше понимаю арабов, так как у нас девочек совершенно не учат когда и с кем раздвигать ноги - возникает множество социальных проблем, разводов, детей в детдомах.

Значительно больше проблем с "девочками" не умеющими раздвигать ноги. В первую очередь у них же самих.

И я уже который раз ржу над фразами типа "ей это не надоест и она не прекратит"- у нагулявшихся значительно меньше случаев измен в последующей семейной жизни, а вот у "целочек" после 30-ти наступает просто разрыв и бешенство матки. Проверено на личном опыте и неоднократно. Я уже не говорю, что у них вообще нет опыта в постели, миллион выдуманных табу и комплексов, и это бесит больше всего.



30 сен 2015, 12:48
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Если у девочки будет нормальный партнер, с которым они будут вместе раскрепощаться и расти в сексуальном плане или он же ей поможет вырасти, то не будет никаких у нее проблем.

А так да - у неопытной будут табу и комплексы, ведь она не знает что правильно, а что нет, тут все зависит от ее партнера, если попадется эгоист скорострел - жди беды.

Цитата:
И я уже который раз ржу над фразами типа "ей это не надоест и она не прекратит"- у нагулявшихся значительно меньше случаев измен в последующей семейной жизни, а вот у "целочек" после 30-ти наступает просто разрыв и бешенство матки. Проверено на личном опыте и неоднократно.

Ты тот самый врач? 



30 сен 2015, 14:13
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Wuki писал(а):

cyric писал(а):

В наши времена даже порнуха была на вхс и покупалась на рынке, это щас одни дрочилы интернетные   

 

Мало того, после просмотра ее надо было перемотать на то место, где была и спрятать кассету обратно, а щас хули браузер закрыл и никакого палева.

 



30 сен 2015, 14:14
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение линки девушек (18+)

Тяжела доля женская. Ебешься - шлюха, не ебешься - ещё хуже.



30 сен 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Так бабы хотя бы выбирать могут, а большинство современных парней имеют выбор - дрочить левой, правой или не дрочить   



30 сен 2015, 14:18
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Да ебаться то никто не запрещает.  А вот давать всем подряд  - это да



30 сен 2015, 14:18
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Wishezznyashka писал(а):

Тяжела доля женская. Ебешься - шлюха, не ебешься - ещё хуже.

Да не, второе идеально. Полюбила и дала  , а не с кем попало "в поисках"



30 сен 2015, 14:19
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Да у них тоже самое, только выбор гораздо шире: хочешь левой, хочешь правой, хочешь рассеиватель в душе, хочешь лаком для волос, хочешь кремом для бритья, да епт, мали чего в пизду можно засунуть   



30 сен 2015, 14:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

чё-то напомнило:

 

"Гусары придумали новый вид бильярда, правила те же, только вместо луз поставить женщин. Кто закатывает шар во влагалище, тот имеет право поцеловать даме руку. Поручик Ржевский: «Господа, а может их просто трахнуть?» Гусары, возмущенно: «Ну вот, пришел Ржевский и все опошлил!»"

 

в роли Поручика - Вукер.



30 сен 2015, 14:27
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Втуль писал(а):

чё-то напомнило:

 

"Гусары придумали новый вид бильярда, правила те же, только вместо луз поставить женщин. Кто закатывает шар во влагалище, тот имеет право поцеловать даме руку. Поручик Ржевский: «Господа, а может их просто трахнуть?» Гусары, возмущенно: «Ну вот, пришел Ржевский и все опошлил!»"

 

в роли Поручика - Вукер.



30 сен 2015, 14:39
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Wuki писал(а):

Да у них тоже самое, только выбор гораздо шире: хочешь левой, хочешь правой, хочешь рассеиватель в душе, хочешь лаком для волос, хочешь кремом для бритья, да епт, мали чего в пизду можно засунуть   

Тут дело еще в том что тут только с одной сторы рассматривается вопрос 



30 сен 2015, 14:45
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение линки девушек (18+)

СУКА, ГДЕ ПИКЧИ С БАБАМИ

ЧЁ ВЫ ТУТ ПИШИТЕ, ИДИТЕ ПИСАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ, АЛЛООООООООООООООООООООООООООООООО

 



30 сен 2015, 15:25
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Рофл, кому не похуй? Тут каждая тема такая.



30 сен 2015, 15:28
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

userTim писал(а):

 ГДЕ ПИКЧИ С БАБАМИ



30 сен 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)



30 сен 2015, 17:01
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение линки девушек (18+)



30 сен 2015, 17:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

userTim писал(а):

СУКА, ГДЕ ПИКЧИ С БАБАМИ

ЧЁ ВЫ ТУТ ПИШИТЕ, ИДИТЕ ПИСАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ, АЛЛООООООООООООООООООООООООООООООО

 

 

ты уже не модератор, так что не приказывай!



30 сен 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)



30 сен 2015, 19:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru