линки девушек (18+)  
Автор Сообщение

0
Сообщение линки девушек (18+)

aoepve писал(а):

dmv43 писал(а):

 Был бы девушкой - не давал бы никому до первой брачной.

Была у нас такая одна, еще в универе. Курсе на втором заявила, что дественница, и даст только мужу. Так вот: на четвертом курсе родила от мужа, который ее на 5ом уже месяце бросил с ребенком. Не панацея.

 

скорей всего трубочистка



03 дек 2015, 16:49
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение линки девушек (18+)

Wishezznyashka писал(а):

Поунижал нищебродов. А вообще суслик правильно про фокус написал.

не уверен что трапы мне помогут с бабами   



03 дек 2015, 16:55
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

шлюху сними



03 дек 2015, 17:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение линки девушек (18+)

aoepve писал(а):

не думал что такое очевидное буду писать, но:

Шкурки ладные\смазливые обитают в кафешках\кофейнях, желательно "шоколадница" и много выше. В "по-мужски рыбном" месте всегда заняты столы в пятницу-вечер и суббота-воскресенье. Бронируешь там столик, можно с другом на пару, и готовьтесь курить кальян (болтать, тратить время, поджидая подходящую телочку). Может прокнуть сразу, может придется потупить часок (зависит от брезгливости :D ). 

Далее концентрируешь внимание на тех, кто долго выбирает в меню, и в итоге заказывает салат\диссерт + алкоголь (их большинство). Так же рекомендую обратить внимание, курит ли дама, что в зимнее время определить проще простого (всвязи с новым законом о курении в общественных местах). Чем больше первичных минусов (алкоголь, сигаретки), тем проще будет преодолеть ее моральные барьеры. Обрати внимание на длинну шубы (если она есть вообще), те кто тебе нужен, средней обеспеченности, то есть не бобровая шуба, а норка, причем не "в пол", а с коротким рукавом и до задницы. В общем ищи тех, кто нуждается в ухаживаниях твоим баблецом.

Некст чекпоинт -> присматриваешь за количеством напитка в приборах у телочек. Как только их становится менее половины, подзываешь официанта, и заказываешь шампанское, ТОЛЬКО НЕ РУССКОЕ ЕПТИЛЬ. Martini Asti как минимум, и лучше. И просишь просто передать ОТКРЫТУЮ (чтоб особо умные сучки не унесли с собой) к ним на стол. Когда официант принесет им, они закономерно спросят от кого, на что вы просто с улыбкой кивнете (не надо махать рукой, ржать, орать: "ЗДАРОВА" и тд.), и через минут 15 можно подойти, и предложив "закрыть" (оплати) их стол, подсесть к вам, столь дивных красавиц. Дальнейшие инструкции как вставлять писюн в пещерки я думаю будет лишним. 

p.s. на охоту бери с собой 10-15к рублей, чтобы не особо парясь оплачивать счет. И не надо как школьник  за столом тупить в телефон, лучше его вообще не доставать из штанов, как и ключи от машины.

зе энд. 

Про опрядную одежду\волосы\быть бритым и приятно пахнущим как бы само собой разумеющееся.

 

чё это блять было вообще?    



03 дек 2015, 17:37
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Норм гайд    



03 дек 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Сейчас в 2015 ебать бы грязь, готовую отдаться в первую ночь за пару лишних бокалов шампусика.



03 дек 2015, 17:50
Профиль

2
Сообщение линки девушек (18+)

Вы какие-то ханжи.  Как будто бабы ебаться не хотят.  В первую ночь,  за пару бокалов,  бла бла бла.  Увидела симпатного пацана адекватного посидела поболтала,  пошла и поебалась в смак.  Или обязательно выдержать паузу в 3 блять месяца,  чтоб не подумали,  что шалава?  Че за хуйню  вы несете,  ало))



03 дек 2015, 17:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение линки девушек (18+)

Я слышал есть такое приложение Tinder. Там вроде как все через него сейчас ебутся и проблем не знают. Сам не юзал, не могу откомментировать: я как Зеу подхожу к решению проблемы, по старинке.



03 дек 2015, 18:03
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Через Вконтакте по старинке уж, какие то Tinder буржуйские.



03 дек 2015, 18:19
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Зеу писал(а):

Вы какие-то ханжи.  Как будто бабы ебаться не хотят.  В первую ночь,  за пару бокалов,  бла бла бла.  Увидела симпатного пацана адекватного посидела поболтала,  пошла и поебалась в смак.  Или обязательно выдержать паузу в 3 блять месяца,  чтоб не подумали,  что шалава?  Че за хуйню  вы несете,  ало))

 Одно дело, когда баба просто хочет в кайф поебаться с приглянувшимся парнишей, а другое когда прям в ебало, без обиняков, покупают за батл какого то зассатого мартини. Вот раньше парни к телкам как то подкатывали, нервничали перед тем как подойти, а подойдя - несли всякую чушь, потом травили кулстори, шутеечки всякие, туда сюда. Было весело, куча забавных ситуаций, есть что внукам рассказать. А сейчас что - поставил батл, потыкал и пошел домой вконтактике тупить? 

 Наверное я просто от жизни отстал, коалы вон вообще, оказывается, через приложения какие то бесовские совокупляются.



03 дек 2015, 18:20
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Зеу писал(а):

Вы какие-то ханжи.  Как будто бабы ебаться не хотят.  В первую ночь,  за пару бокалов,  бла бла бла.  Увидела симпатного пацана адекватного посидела поболтала,  пошла и поебалась в смак.  Или обязательно выдержать паузу в 3 блять месяца,  чтоб не подумали,  что шалава?  Че за хуйню  вы несете,  ало))

Соре, меня не так воспитывали. Беспорядочные половые связи для биомусора.



03 дек 2015, 19:19
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Ты просто в селе живешь.



03 дек 2015, 19:19
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

В селе с этим проще всегда было, не?



03 дек 2015, 19:20
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

В селе все знают друг друга и выбирать особо не из кого.  В конце окажется, что она тее какая-нибудь девятая кость от жопы.



03 дек 2015, 19:22
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

хаха ) шоколадница :)

для этого придумали клубы и бары. идешь вечером к барной стойке, берешь СЕБЕ стакан виски и тянешь его полчаса.

за эти полчаса тебя самого бабы будут подходить снимать. практичнее, дешевле и 100% результат.



03 дек 2015, 20:21
Профиль

1
Сообщение линки девушек (18+)

а потом просыпаешься такой с головной болью утром один в квартире без техники, ценных вещей и с вырезанной почкой



03 дек 2015, 20:29
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение линки девушек (18+)

или не просыпаешься



03 дек 2015, 20:37
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

"подушкин" как-бы всегда тебе поможет.

ну и говорят, волков бояться - в лес не ходить.



03 дек 2015, 20:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение линки девушек (18+)

идите нахуй отсюда, я тут подрочить, а не читать как вы с давалками знакомитесь



03 дек 2015, 20:44
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение линки девушек (18+)

работота захватила этот тред



03 дек 2015, 20:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru