линки девушек (18+)  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение линки девушек (18+)

Да не, просто я пиздец худой всю жизнь. Питаюсь много и ничего.



17 дек 2012, 19:20
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Tremere писал(а):

klov писал(а):

Гришка писал(а):

 Если ты весишь 65 то ты дрыщ, ну а если с весом 65 у тя нормальное телосложение то ты гном.

 

Ну ты так говоришь, как будто это что-то плохое.)) 

Ваще да, я у меня со стандартным "рост-вес-5" разница 12-13кг. Обмен веществ ускоренный, количеством жрачки не набирается масса, только через физ.нагрузки постоянные, если забиваю то за месяц сразу -5кг, сохну.)

 

Что такое рост-вес-5 ?

 

#288

Не успел исправить.)
Я имел ввиду рост-105=вес.

 



17 дек 2012, 19:20
Профиль WWW

0
Сообщение линки девушек (18+)

Почему у половины форума на аватаре эта хуита?

 

#734



17 дек 2012, 19:21
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

klov писал(а):

Обмен веществ ускоренный, количеством жрачки не набирается масса, только через физ.нагрузки постоянные

  Умоляю пиши ещё Rofl

 


Eclipseer писал(а):

Почему у половины форума на аватаре эта хуита?

 

#69

  Конец света, V значит Вендетта, захват форума, свободу обителю, время Альфаанонимусов, время Альфасамцов.

 



17 дек 2012, 19:21
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение линки девушек (18+)

У меня ровно рост-105 = вес, но это хуйня все. Идеал рост - 100=вес, но если там мышечная масса, а не телеса.

 

з,ы я не компетентен в плане диет и питания, н омне почему-то кажется, что жрете не то что надо вот и не набираете массу. Так же есть кадры по 150 кг, которые "я мало ем". Такого просто не может быть в нашей вселенной.



17 дек 2012, 19:26
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Гришка писал(а):

klov писал(а):

Обмен веществ ускоренный, количеством жрачки не набирается масса, только через физ.нагрузки постоянные

  Умоляю пиши ещё Rofl

 

Хули тут смешного?

Ем я нормально, 3-4 раза в день. При этом масса не увиличивается, как бы я не обжирался.

Когда физкультуркой занимаюсь, то жру больше, потому что больше хочется. Организм требует своё. Так-то.

 

з.ы. ваще мне интересно, есть в обители тема, в который ни разу не писалось про дрыщей?

 



17 дек 2012, 19:29
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение линки девушек (18+)

Мясо, картошка, салаты, рыба, курица, рис - неправильное питание? Нет, я не стараюсь набрать массу, но эти продукты входят в мой рацион. Мясо так вообще 2-3 раза в день ем. Не курю, не пью, в макдональдсах не обедаю.



17 дек 2012, 19:33
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

klov писал(а):

Хули тут смешного?

Ем я нормально, 3-4 раза в день. При этом масса не увиличивается, как бы я не обжирался.

Когда физкультуркой занимаюсь, то жру больше, потому что больше хочется. Организм требует своё. Так-то.

  3-4 раза в день на набор массы? Это ты так обжираешься? И чем ты там обжираешься? Rofl

userTim писал(а):

Мясо, картошка, салаты, рыба, курица, рис - неправильное питание? Нет, я не стараюсь набрать массу, но эти продукты входят в мой рацион. Мясо так вообще 2-3 раза в день ем. Не курю, не пью, в макдональдсах не обедаю.

  Важно не только, что ты ешь, но и когда ты ешь. Если во время не поесть будет откат.

 



17 дек 2012, 19:33
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение линки девушек (18+)

Бло, от ваших разговоров у меня член повис =\
:be:



17 дек 2012, 19:34
Профиль Skype

1
Сообщение линки девушек (18+)

Дрюшкалоль писал(а):

Бло, от ваших разговоров у меня член повис =\
:be:

  Должен был отвалиться Drink

 



17 дек 2012, 19:35
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

У меня рост 182, вес 80+-3 кг специально ни когда не набирал массу, просто занимался расово верными видами спорта.



17 дек 2012, 19:38
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

Гришка писал(а):

klov писал(а):

Хули тут смешного?

Ем я нормально, 3-4 раза в день. При этом масса не увиличивается, как бы я не обжирался.

Когда физкультуркой занимаюсь, то жру больше, потому что больше хочется. Организм требует своё. Так-то.

  3-4 раза в день на набор массы? Это ты так обжираешься? И чем ты там обжираешься? Rofl

userTim писал(а):

Мясо, картошка, салаты, рыба, курица, рис - неправильное питание? Нет, я не стараюсь набрать массу, но эти продукты входят в мой рацион. Мясо так вообще 2-3 раза в день ем. Не курю, не пью, в макдональдсах не обедаю.

  Важно не только, что ты ешь, но и когда ты ешь. Если во время не поесть будет откат.

 

Ах я забыл, Гришка же качила поехавший.) Я тебе могу по секрету сказать, что мои 68-69 при росте 180 не далеко от твоих показателей. 

Есть нужно тогда, когда хочется, и столько сколько хочется. Если вы организм нагружаете, то он будет требовать больше. Ещё белки не усваиваются без физических нагрузок. Так что тупым запихиванием в себе жратвы вы пользы организму особой не доставите.

 



17 дек 2012, 19:39
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение линки девушек (18+)

Грашка лучше скажи нам сколько раз в день ты срёшь. Думаю 1\8 жизни на толчке проводишь. Этож любимое дело качков. Жрать потом срать. Ещё у зеркала постаять. Жопу кстати папа бреит?)



17 дек 2012, 19:40
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

klov писал(а):

Ах я забыл, Гришка же качила поехавший.) Я тебе могу по секрету сказать, что мои 68-69 при росте 180 не далеко от твоих показателей. 

Есть нужно тогда, когда хочется, и столько сколько хочется. Если вы организм нагружаете, то он будет требовать больше. Ещё белки не усваиваются без физических нагрузок. Так что тупым запихиванием в себе жратвы вы пользы организму особой не доставите.

  Саагрился неплохо Good

Ты навсегда останешься дрыщом в этой жизни.


Tetros писал(а):

Грашка лучше скажи нам сколько раз в день ты срёшь. Думаю 1\8 жизни на толчке проводишь. Этож любимое дело качков. Жрать потом срать. Ещё у зеркала постаять. Жопу кстати папа бреит?)

  1 раз в день. У зеркала стою утром минуты 2 и перед сном столько же. Жопу не брею.

 



17 дек 2012, 19:43
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Гришка, а сколько у тебя вес\рост?



17 дек 2012, 19:44
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

  190/105 на данный момент.



17 дек 2012, 19:44
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Если от Клипсера я ещё могу что-то послушать, по поводу того, что я дрищ. С этим я и не спорю особо.

Но ты то такой же дрищ, просто таскание железок трезвый взгляд затуманивает.)



17 дек 2012, 19:47
Профиль WWW

0
Сообщение линки девушек (18+)

klov писал(а):

Если от Клипсера я ещё могу что-то послушать, по поводу того, что я дрищ. С этим я и не спорю особо.

Но ты то такой же дрищ, просто таскание железок трезвый взгляд затуманивает.)

  В том то и дело, что умные люди работают с железом, а такие как ты его таскают и ничего не добиваются.

 



17 дек 2012, 19:49
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Гришка писал(а):

умные люди работают с железом

В голос.

Прислал расово верный дрищ 181/66

 



17 дек 2012, 19:51
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение линки девушек (18+)

Гришка писал(а):

klov писал(а):

Если от Клипсера я ещё могу что-то послушать, по поводу того, что я дрищ. С этим я и не спорю особо.

Но ты то такой же дрищ, просто таскание железок трезвый взгляд затуманивает.)

  В том то и дело, что умные люди работают с железом, а такие как ты его таскают и ничего не добиваются.

 

Ты про инженеров на каких нибудь предприятиях? Ну да в сухом умеют работать с железом.

 



17 дек 2012, 19:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru