линки девушек (18+)  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение линки девушек (18+)

моей 22, Касторкин щас сам скажет. Но вообще я где-то читал, что у бабс к 30 годам появляется синдром зудящего ануса. Ну типа хочет, чтобы ей впёрли побыстрее в жопень.



30 дек 2013, 10:29
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

24 года, малюсенькая, 44кг, рыженькая  :love:love:love



30 дек 2013, 10:30
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Koala писал(а):

анальная порка позволяет долбиться без гандона

Вот это ты зря бро. Даже обильное промывание, извиняюсь, кишечника девушки перед еблей, не даст тебе гарантию того, что ты не подхватишь какую-то бактерию, коих там N-ое кол-во,  которая в последствии поселится у тебя, и сильно попортит жизнь. А если ты потом ещё и бабе её передашь в отверстие пониже, то бедняжка обречена на вечный цестит. Пройдено на собственном опыте. Поэтому либо гандоны, либо антибактериальные смазки + промывание хуйца марганцовкой, или любыми спрейями (в аптеке дохуя таких)



30 дек 2013, 10:42
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение линки девушек (18+)

derKastork1n писал(а):

Дело вкуса действительно.

Но все таки, я вешу 93кг, достаточно здаровый лось и мне не очень комфортно было трахать фигурыстых дам 58-60+ кг.

А вот с пупсичками менее 50кг я наслаждаюсь.

А парням поменьше меня, которые по 75кг весят как трахать тельных дам?

Короче у меня устоявшееся мнение.

 

Кстати гц меня, я таки в первый раз разпечал пердачек своей новой даме,  счастлив :D

Просто признайся, что у тебя маленький хуй



30 дек 2013, 10:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение линки девушек (18+)

Pittlord писал(а):

Вот это ты зря бро. Даже обильное промывание, извиняюсь, кишечника девушки перед еблей, не даст тебе гарантию того, что ты не подхватишь какую-то бактерию, коих там N-ое кол-во,  которая в последствии поселится у тебя, и сильно попортит жизнь. А если ты потом ещё и бабе её передашь в отверстие пониже, то бедняжка обречена на вечный цестит. Пройдено на собственном опыте. Поэтому либо гандоны, либо антибактериальные смазки + промывание хуйца марганцовкой, или любыми спрейями (в аптеке дохуя таких)

 

хм, гандоны точно не вариант, а это всё относится к рандом-шлюшкам или к постояной бабце тоже? Просто если у меня скажем так сексуальный партнёр не менялся на протяжении полугода, и я могу ей доверять, имеет ли место быть всё, что ты перечислил, или же это только для разовых сношений?

 



30 дек 2013, 10:56
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

После анальной ебли требуется поссать под напором и помыть хуй с мылом. 5 лет полет нормальный.



30 дек 2013, 11:00
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение линки девушек (18+)

Koala писал(а):

 имеет ли место быть всё, что ты перечислил, или же это только для разовых сношений?

 

Имеет, бактерии в ее очке за пол года не станут тебе родными.

 

и даже за год



30 дек 2013, 11:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение линки девушек (18+)

Tremere писал(а):

Так говорят только жиробасы-унтерменши.

Ну не знаю. Для меня жиробас это прям шо жир на всех участках тела. Кило так за 110. И таки да, есть же упитанные девушки, они вот вроде уже не худенькие, но еще и не жирные прям.

ps там еще стоить добавить - и даже за всю жизнь.

 



30 дек 2013, 11:05
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

Koala писал(а):

это всё относится к рандом-шлюшкам или к постояной бабце тоже?

Лол, я не венерические заболевания имел ввиду) Просто запомни, что бактерии в очке есть у любого человека, и мочеполовой системе они совсем не друзья. Но лучше не гугли про бактерий, а то все желание туда совать пропадет lol

Если соблюдать определенные правила, то ничем не заразишься (но вероятность все равно будет конечно).



30 дек 2013, 12:43
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение линки девушек (18+)

#463



30 дек 2013, 16:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение линки девушек (18+)

#505

Знакомая.



30 дек 2013, 18:34
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Я тебе ничего не смогу объяснить, так как у Макса приход и сейчас он трет все мои сообщения. Извини. А еще удаляет все картинки из треда про девченок. Ну это просто уже край. Хоть духу пиши.



30 дек 2013, 19:43
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение линки девушек (18+)

Это не Макс, и вы ушли не в ту степь. В конце концов, совать или нет это личное дело каждого и эти споры ни к чему не приведут. Девочек не удалял.



30 дек 2013, 19:47
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

А, блин, я уж думал макс добрался до священного раздела.



30 дек 2013, 19:48
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Йобля в пукан раскрепощает тян. 



30 дек 2013, 21:36
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

шишка встала от ваших сообщений, даже пикчи не нужны



30 дек 2013, 22:01
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

#444



31 дек 2013, 07:54
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

#777



03 янв 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

ебать эт чо за пизда еще такая

 

по поводу аналки

 

Анальный секс в исламе является категорически запрещённым (харам) видом полового акта[48][16][38]. Сообщается, что пророк Мухаммед сказал: «Проклят тот, кто сношается с женщинами через задний проход»[49].

В качестве причины такого запрета мусульманские богословы упоминают о том, что анальное отверстие предназначено для испражнения, а не для сношения и произведения потомства. К тому же анальный секс лишает женщину удовольствия и противоречит человеческому естеству (фитра)[16]. Кроме того, передают, что пророк Мухаммад, называл подобный акт «содомией в миниатюре»[50].

Занимающийся анальным сексом совершает великий грех, за который он должен принести покаяние (таубу). Жена имеет полное право отказать мужу в таком виде секса, а если муж настаивает, то, по мнению исламских правоведов, она имеет право на развод (таляк)[51].



03 янв 2014, 23:55
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Эксперты гласят, что многие женщины испытывают удовольствие



04 янв 2014, 00:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru