линки девушек (18+)  
Автор Сообщение

0
Сообщение линки девушек (18+)

Верно. Здоровая самка->сильные детеныши->процветание колонии->локальная доминация вида->тотальный захват власти->?????->PROFIT



17 янв 2014, 13:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение линки девушек (18+)

Wuki писал(а):

А что не должна?

Нет конечно, лол. Она может, но никак не "должна".

 



17 янв 2014, 13:38
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

Ок.



17 янв 2014, 13:39
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение линки девушек (18+)

ну и кому она будет нужна со своим "не должна")) Нормальный мужик всегда хочет детей рано или поздно.



17 янв 2014, 13:43
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение линки девушек (18+)

я б поспорил на счет нормальности на ПГ :bye



17 янв 2014, 13:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение линки девушек (18+)

Seyfity писал(а):

ну и кому она будет нужна со своим "не должна")) Нормальный мужик всегда хочет детей рано или поздно.

Ты сейчас огорчишься, но нет. Есть даже такое понятие как "childfree", можешь загуглить. Такие взгляды как у тебя и вуки - пережитки совка.

 



17 янв 2014, 13:56
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

Какая-то аморальная хуета.



17 янв 2014, 13:59
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение линки девушек (18+)

Wuki писал(а):

Какая-то аморальная хуета.

Ну, я думаю это больше к устоям общества относится.

 



17 янв 2014, 14:01
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение линки девушек (18+)

Mefesto писал(а):

Seyfity писал(а):

ну и кому она будет нужна со своим "не должна")) Нормальный мужик всегда хочет детей рано или поздно.

Ты сейчас огорчишься, но нет. Есть даже такое понятие как "childfree", можешь загуглить. Такие взгляды как у тебя и вуки - пережитки совка.

 

При чем тут Совок? Только в совке люди считали, что человек должен продолжить род? Я тоже, кстати, за то, чтобы унтерменши не размножались.



17 янв 2014, 14:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение линки девушек (18+)

Tremere писал(а):

Mefesto писал(а):

Seyfity писал(а):

ну и кому она будет нужна со своим "не должна")) Нормальный мужик всегда хочет детей рано или поздно.

Ты сейчас огорчишься, но нет. Есть даже такое понятие как "childfree", можешь загуглить. Такие взгляды как у тебя и вуки - пережитки совка.

 

При чем тут Совок? Только в совке люди считали, что человек должен продолжить род? Я тоже, кстати, за то, чтобы унтерменши не размножались.

Ну не только, я к тому что тогда идеалогия была такая, и сейчас люди из совка навязывают это молодым.

 



17 янв 2014, 14:05
Профиль Skype



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение линки девушек (18+)

нужно отдельную тему на эту тему создать) Причем тут совок вообще?) как бы природой заложен инстинкт продолжения рода, материнская и отцовская любовь и все такое.. А чилдфри, решение что то с родни гей-движению, и то и то отклонение от природы человека. Ну если геев я скорее осуждаю, то к решившим не иметь детей отношусь абсолютно нейтрально, но если встречу девушку которая скажет что не собирается рожать, врятли она меня заинтерисувет как будущая жена. 



17 янв 2014, 14:06
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

Такое вот молодое поколение, все для себя, а то, что его род закончится на нем из-за модных тенденций его не волнует.



17 янв 2014, 14:07
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

Seyfity писал(а):

нужно отдельную тему на эту тему создать) Причем тут совок вообще?) как бы природой заложен инстинкт продолжения рода, материнская и отцовская любовь и все такое.. А чилдфри, решение что то с родни гей-движению, и то и то отклонение от природы человека. Ну если геев я скорее осуждаю, то к решившим не иметь детей отношусь обсолютно нейтрально.

 

Только про глиномесов хотел написать.

 



17 янв 2014, 14:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение линки девушек (18+)

Seyfity писал(а):

нужно отдельную тему на эту тему создать) Причем тут совок вообще?) как бы природой заложен инстинкт продолжения рода, материнская и отцовская любовь и все такое.. А чилдфри, решение что то с родни гей-движению, и то и то отклонение от природы человека. Ну если геев я скорее осуждаю, то к решившим не иметь детей отношусь обсолютно нейтрально.

Ну можно и создать, если тут модеры будут возмущаться. Пожалуйста не сравнивай этих педиков и childfree, если даже это и отклонение от природы, то у этих "отклонений" совсем разная природа. Просто кому-то хочется прожить жизнь в свое удовольствие, таки да, они эгоисты, но что в этом плохого? Unknow А кому-то хочется глину месить. Троль

 



17 янв 2014, 14:09
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

А КАК ЖЕ СТАКАН ВОДЫ НА СМЕРТНОМ ОДРЕ?



17 янв 2014, 14:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение линки девушек (18+)

Ппц фрики в край ебанулись.

Рожать детей - совок.

Чайлдфри - модной и круто.

Тут правильная аналогия проведена с гей движениями. Это так же "нормально".

Прожить жизнь, оставив потомство нельзя в своё удовльствие? Конченые сука, разьебал бы вас.



17 янв 2014, 14:19
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Mefesto писал(а):

Просто кому-то хочется прожить жизнь в свое удовольствие, таки да, они эгоисты, но что в этом плохого? 

 

Под этим покровом скрывается 90% унтерменшей которые не могут иметь детей по физиологическим причинам, более того, я теперь даже уверен что именно они и придумали это общество чтобы юродивыми их не считали.

 



17 янв 2014, 14:21
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

Нужен врыв анимешника который скажет "Я НЕ ХОЧУ КАК ФСЕ, Я НЕ ХАЧУ КАК НОРМАЛЬНЫЙ!"



17 янв 2014, 14:25
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение линки девушек (18+)

Это наверно новые бартсы с системай. Я слышал что они яйца отрезают и яичники удаляют. Ну типа нормльно же. ЧТо в этом плохого?



17 янв 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Пиздить вас надо, и вместо просиживания жопы в интернетах отправить на заводы валы точить.



17 янв 2014, 14:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru