линки девушек (18+)  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

Чет дымится на кубиночку, в ней определенно что то есть



30 мар 2014, 23:19
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

NONAMERZ писал(а):

Чет дымится на кубиночку, в ней определенно что то есть

Согласен

 



31 мар 2014, 00:46
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Может это и кубинец вовсе. Поди знай.



31 мар 2014, 05:58
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение линки девушек (18+)

Tetros писал(а):

От кубиночка с подаренным телефоном без симки(пофиг всеравно просто омг для них)

 

от нихуя не понял  Unknow



31 мар 2014, 08:11
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Кстати да, фраза про телефон без симки завела меня в тупик.

 

Но она вполне ничего себе секси, хоть и креолка.

 

 

Но все равно:

Согласно Библии сыновьями Хама были ХушМицраимФут и Ханаан (Быт. 10:6). Иосиф Флавий полагает, что за именем Хуш скрываются эфиопы, Мицраим — египтяне, Фут — ливийцы (мавры), а Ханаан — доеврейское население Палестины. Таким образом, три из четырех сына Хама оказались прародителями африканских народов, что дало основания в XIX веке обозначить малоизученные языки народов Африки как хамитские.

В XVII веке появилась гипотеза, возводящая происхождение негров к Хаму, что было оправданием расизма и обращения негров в рабство.

 



31 мар 2014, 09:01
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Для Коалы!

#359



31 мар 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Скажите этой кубинке, чтобы в следующий раз выдыхала раньше.



31 мар 2014, 14:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение линки девушек (18+)

Cyanide писал(а):

 

 

 

Bikkembergs писал(а):

#741

 

Дайте ссылку вк

ваши намерения прокормить школьниц в шортах скорее всего пройдут зря
их скилл динамить экспертов пг (и не только пг) просто зашкаливает
дело не в вашем фэйсе или кол-ве лайков на аве в вк, просто у вас ничего не выйдет, я ставлю сотку

Наученный горьким опытом братишка?



31 мар 2014, 19:02
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение линки девушек (18+)

Koala писал(а):

 

от нихуя не понял  Unknow

 

На кубе симку купить местному стоит 40 куков это типо 40 евро + разрешение. И это пиздец для них дорого. А иностранцу стоит уже 200куков, сейчас вроде добавили аренду за 3 кука в день, но это не покупка. А платить 200 считай евро(там курс грабительский) за сука симку жаба душит, уж лучше сама за 40. Тем более телефон это сам по себе понт нереальный, она его и без симки вечно доставала. Короче симка это дорого для всех :D

 

Доллар и евро меняют считай по одному курсу, поэтому дешевле из долларов бадяжить куки.

 

Cyanide писал(а):

ништяк, ты снял ее за телефон?

Нет, за телефоны там снимают отбитые если только, это уже весьма салидный презент, если ты там с собой не привёз ничо из китая офк.

Снять там стоит от 5 и до 20. Средняя как ты понял 10. Оптом на неделю можно договориться норм и не разориться(впрочем тебя будут пробовать разводить на всём). Кстати кубинкам запрещают находиться рядом с иностранцами Diablo . И ещё там все, всё делают только за деньги и никак иначе. Причём насколько я понял даже местным  ;D



31 мар 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

#639

 

 

 



31 мар 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

что за банер в конце ;D



01 апр 2014, 11:22
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Цитата:
 Кстати кубинкам запрещают находиться рядом с иностранцами Diablo . И ещё там все, всё делают только за деньги и никак иначе. Причём насколько я понял даже местным

Ты или неуданик или страшный, или что еще хуже страшный неудачник.



01 апр 2014, 11:28
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение линки девушек (18+)

Fiction писал(а):

Цитата:
 Кстати кубинкам запрещают находиться рядом с иностранцами Diablo . И ещё там все, всё делают только за деньги и никак иначе. Причём насколько я понял даже местным

Ты или неуданик или страшный, или что еще хуже страшный неудачник.

 

Если тебе там перепала халявная пиздяночка это вовсе не значит, что основная масса вдруг стала менее меркантильной. Они мне напоминают Россию в начале 90ых когда бабы вешались на инностранцев в надежде выехать или обогатиться, только у них это ещё более гипертрофированно. Например ревнивый муж убьёт нахер за измену с кубинцем, а с иностранцем "войдёт в положение", там вообще много забавных вещей в этом плане.

 

Опять же не в России не на Кипре скажем такого нет. Тут разве что Таиланд может посоревноваться. При этом Куба от этого не становиться менее охуенным местом для отдыха, если ты не будешь морочить себе голову тем, что тебя прежде всего воспринимают как мешок куков. Ну если у тебя есть хорошие знакомые, то всё конечно меняется.

 

#353#353#353



01 апр 2014, 11:49
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Я блядь щас брошу все и уеду к ней. Я буду молиться этой жопе.



01 апр 2014, 12:02
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение линки девушек (18+)

Tetros писал(а):

Fiction писал(а):

Цитата:
 Кстати кубинкам запрещают находиться рядом с иностранцами Diablo . И ещё там все, всё делают только за деньги и никак иначе. Причём насколько я понял даже местным

Ты или неуданик или страшный, или что еще хуже страшный неудачник.

 

Если тебе там перепала халявная пиздяночка это вовсе не значит, что основная масса вдруг стала менее меркантильной. Они мне напоминают Россию в начале 90ых когда бабы вешались на инностранцев в надежде выехать или обогатиться, только у них это ещё более гипертрофированно. Например ревнивый муж убьёт нахер за измену с кубинцем, а с иностранцем "войдёт в положение", там вообще много забавных вещей в этом плане.

 

Опять же не в России не на Кипре скажем такого нет. Тут разве что Таиланд может посоревноваться. При этом Куба от этого не становиться менее охуенным местом для отдыха, если ты не будешь морочить себе голову тем, что тебя прежде всего воспринимают как мешок куков. Ну если у тебя есть хорошие знакомые, то всё конечно меняется.

 

Терос прав! Кто будет в Гаване рекомендую посетить клубец "Хаста де ла музика" )

 



01 апр 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Сколько из Кубы можно вывезти сигар? Сколько таможня разрешает?

 



01 апр 2014, 12:23
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение линки девушек (18+)

Что-то около 20. Точно не помню уже



01 апр 2014, 12:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение линки девушек (18+)

Tetros писал(а):

Fiction писал(а):

Цитата:
 Кстати кубинкам запрещают находиться рядом с иностранцами Diablo . И ещё там все, всё делают только за деньги и никак иначе. Причём насколько я понял даже местным

Ты или неуданик или страшный, или что еще хуже страшный неудачник.

 

Если тебе там перепала халявная пиздяночка это вовсе не значит, что основная масса вдруг стала менее меркантильной. Они мне напоминают Россию в начале 90ых когда бабы вешались на инностранцев в надежде выехать или обогатиться, только у них это ещё более гипертрофированно. Например ревнивый муж убьёт нахер за измену с кубинцем, а с иностранцем "войдёт в положение", там вообще много забавных вещей в этом плане.

 

Опять же не в России не на Кипре скажем такого нет. Тут разве что Таиланд может посоревноваться. При этом Куба от этого не становиться менее охуенным местом для отдыха, если ты не будешь морочить себе голову тем, что тебя прежде всего воспринимают как мешок куков. Ну если у тебя есть хорошие знакомые, то всё конечно меняется.

 

#29#29#29

Бедный фрик не знает что с тех пор ничего не поменялось?

 

Ей бы кстати пол жопы срезать было бы очень хорошо.

 



01 апр 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

^^это же нарисованная жопа?



01 апр 2014, 12:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение линки девушек (18+)

#545



01 апр 2014, 12:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru