линки девушек (18+)  
Автор Сообщение

0
Сообщение линки девушек (18+)

Koala писал(а):

ебасос у левой разворочаной какой-то

 



07 сен 2014, 15:41
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение линки девушек (18+)

Ainterh писал(а):

Koala писал(а):

ебасос у левой разворочаной какой-то

 

Просто в губах походу тоже силикон.



07 сен 2014, 19:45
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

хорошо что зашёл в топик не перед сном



08 сен 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Koala писал(а):

 

Как интересно работают ассоциации у человека.

Мне вот почему-то сразу Дорд вспомнился.

 



08 сен 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Kain писал(а):

Koala писал(а):

 

Как интересно работают ассоциации у человека.

Мне вот почему-то сразу Дорд вспомнился.

 

 

Это началась твоя "евроинтеграция".  



08 сен 2014, 16:29
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение линки девушек (18+)

Это же ремень, а не ошейник.  



08 сен 2014, 16:45
Профиль

3
Сообщение линки девушек (18+)

Когда у нации не утеряна связь поколений:

 

https://www.facebook.com/video.php?v=647265175392093



09 сен 2014, 02:24
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

https://www.facebook.com/dedasgowi

это она? крест такой же вроде, это народный сонг Я ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

t’at’uli mgeladze.

https://www.youtube.com/channel/UC7ucvC0OrD2BQUmEec5NJeg

вот канал ее, всё нашел не благодарите такая красивая грузиночка муа

кстати поет девушка в той песне  ,что у Каина, про какуюто там дружбочку Грузинскую, при которой можно всё кроме секаса ХД



09 сен 2014, 04:40
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Похоже, что да, она.

 

 

 

 

 

 



09 сен 2014, 04:49
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
1
Сообщение линки девушек (18+)

неоч, есть и получше представительницы



09 сен 2014, 04:51
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Приведи пример.

Интересно.

 

Ubah писал(а):
кстати поет девушка в той песне  что у Каина про какуюто там дружбочку Грузинскую, при которой можно всё кроме секаса ХД

 

Статья на эту тему (кстати, бывший репортёр RT, который уволился в связи с известными событиями 2008-ого)

http://www.thefastertimes.com/georgianlife/2011/07/27/everything-youve-ever-wanted-to-know-about-sex-in-georgia-but-were-too-culturally-sensitive-to-ask/

 

Конечно, несколько дико видеть современных молодых девушек за столом, на котором бутылки пепси, а не алкогольного яда.

Особенно если сравнивать с похожими девушками/заведениями в Вабаде.



09 сен 2014, 04:52
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Для меня главное душевность, лучше хуже неуклюже

Плохо с Англицким кароч, но если вернуться опять в 1 песню, кстати в статье может тоже самое. Значение, но без ПРУФОВ просто коммент

Та песня, которую поют девушки на видео является хевсурской. Хевсурети высокогорный регион восточной Грузии. Этот регион граничит по большому кавкзскому хребту на севере с чечней и ингушетией. Хевсуры – одна из этногрупп горных грузин, они как и большинство грузин христиане, однако во всех горных регионах остались еще дохристианские (грузия приняла христиагство в 4 веке) культы и обычаи. Хевсуры известны тем, что они устраивают словесные сражения как вид развлечения, это когда идет шутливый спор в стихах между соперниками мужчинами. Один из гениальнейших поэтов Грузии 19 и начала 20 века Важа Пшавела был как раз из этого региона.
Эта песня диалог парня и девушки. И эта песня об интересном традиционном институте этого уголка грузии, который не встречается в других частях грузии. Этот институт называется «сцорпероба» в дословном переводе означает «ровные по цвету». Молодой мужчина может в своей деревне выбрать себе девушку «ровней» конечно только с ее личного согласия. Это означает, что у них могут быть романтические отношения, он может ей дарить подарки, а она например вязать для него одежду и прочее. Они могут и физически касаться друг друга если желают, в том числе и целоваться и спать вместе, но только в одежде. Мужчина не смеет иметь с ней сексуального контакта и она тоже не вправе этого допускать. Их ноги и животы в то время, когда они спят вместе, не должны соприкасаться, они только грудью и лицами могут соприкасаться. Как правило у этих пар платонические отношения и вечера и ночи они проводят в беседе о радости жизни. А под утро засыпают или спиной друг к другу, или мужчина на спине, а женщина на грудь кладет ему голову. Когда наступает утро есть правило, что женщина подает своему «ровне» рог водки (в горной грузии нет виноградников и там нет культуры вина как в долинной грузии) и еду он выпивает благодарит и уходит по делам. Ровни не могут женится и создать семью, они должны оставить между собой чистые, романтические отношения.

 


Кстати Каин заметь Водочка там стоит, это же у них народное ,как у Армян вино или у кого там винище



09 сен 2014, 04:53
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
5
Сообщение линки девушек (18+)

Заполонили тред хуйней какой то.



09 сен 2014, 06:40
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

Ubah писал(а):

Для меня главное душевность, лучше хуже неуклюже

Плохо с Англицким кароч, но если вернуться опять в 1 песню, кстати в статье может тоже самое. Значение, но без ПРУФОВ просто коммент

Та песня, которую поют девушки на видео является хевсурской. Хевсурети высокогорный регион восточной Грузии. Этот регион граничит по большому кавкзскому хребту на севере с чечней и ингушетией. Хевсуры – одна из этногрупп горных грузин, они как и большинство грузин христиане, однако во всех горных регионах остались еще дохристианские (грузия приняла христиагство в 4 веке) культы и обычаи. Хевсуры известны тем, что они устраивают словесные сражения как вид развлечения, это когда идет шутливый спор в стихах между соперниками мужчинами. Один из гениальнейших поэтов Грузии 19 и начала 20 века Важа Пшавела был как раз из этого региона.
Эта песня диалог парня и девушки. И эта песня об интересном традиционном институте этого уголка грузии, который не встречается в других частях грузии. Этот институт называется «сцорпероба» в дословном переводе означает «ровные по цвету». Молодой мужчина может в своей деревне выбрать себе девушку «ровней» конечно только с ее личного согласия. Это означает, что у них могут быть романтические отношения, он может ей дарить подарки, а она например вязать для него одежду и прочее. Они могут и физически касаться друг друга если желают, в том числе и целоваться и спать вместе, но только в одежде. Мужчина не смеет иметь с ней сексуального контакта и она тоже не вправе этого допускать. Их ноги и животы в то время, когда они спят вместе, не должны соприкасаться, они только грудью и лицами могут соприкасаться. Как правило у этих пар платонические отношения и вечера и ночи они проводят в беседе о радости жизни. А под утро засыпают или спиной друг к другу, или мужчина на спине, а женщина на грудь кладет ему голову. Когда наступает утро есть правило, что женщина подает своему «ровне» рог водки (в горной грузии нет виноградников и там нет культуры вина как в долинной грузии) и еду он выпивает благодарит и уходит по делам. Ровни не могут женится и создать семью, они должны оставить между собой чистые, романтические отношения.

 

Кстати Каин заметь Водочка там стоит, это же у них народное ,как у Армян вино или у кого там винище

 

Сколько информации ты нашел!

Да, это водка?

А я думал, просто вода для полива цветов.

Жаль.

 



09 сен 2014, 11:34
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

NONAMERZ писал(а):

Заполонили тред хуйней какой то.

что-то настоящее уже называют хуйней

кстати , когда вы ставите точку вконце 5 слов на форуме, какое у вас при этом ебало? мне кажется очень важное! ТОЧКА!!!!1111111111



09 сен 2014, 15:40
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение линки девушек (18+)

Согласен.



09 сен 2014, 15:42
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

Ubah писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Заполонили тред хуйней какой то.

что-то настоящее уже называют хуйней

кстати , когда вы ставите точку вконце 5 слов на форуме, какое у вас при этом ебало? мне кажется очень важное! ТОЧКА!!!!1111111111

ТУШИ    



09 сен 2014, 16:11
Профиль Skype

0
Сообщение линки девушек (18+)

ёбаху овнят по-черному.  Он же взорвется скоро.



09 сен 2014, 16:14
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Отелло промахнулся! Отелло промахнулся!



09 сен 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Ubah писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Заполонили тред хуйней какой то.

что-то настоящее уже называют хуйней

кстати , когда вы ставите точку вконце 5 слов на форуме, какое у вас при этом ебало? мне кажется очень важное! ТОЧКА!!!!1111111111

Ну если у меня проблема с запятыми. Как мне быть? =\ приходится ставить точки с ВАЖНЫМ лицом. Я вот еще вначале в ворде пишу. 



09 сен 2014, 22:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru