линки девушек (18+)  
Автор Сообщение






Сервер: Дракономор
0
Сообщение линки девушек (18+)



10 сен 2014, 23:11
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Wishezznyashka писал(а):

Я конечно не эксперт, наверно, но могу сказать что таких довольно много в "ИРЛ".

 

Скажи спасибо, что живя в России / Украине / Беларуси таких вообще можно встретить. В Германии / Англии / Ирландии от вида тамошних женщин хочется напиться и забыться.  



10 сен 2014, 23:25
Профиль

2
Сообщение линки девушек (18+)

Wishezznyashka писал(а):

Я конечно не эксперт, наверно, но могу сказать что таких довольно много в "ИРЛ". Просто на улицах встретить их действительно можно не часто, разве что в центре среди бутиков и т.д и т.п, среда обитания сеих особей это либо дом родителей(ерли-версия) либо дом папочкипарня(следующий уровень), их маршрут примерно такой:

- дорогой фитнесс-клуб с абониментами от 2000 долларов за пол года минимум.

- прогулки с подругами по различным бутикам

- обед в хорошем кафе или ресторане 

- ближе к вечеру это поход со своим покровителем в ТЦ по , скорее всего, тем же бутикам с целью авансом заполучить присмотренную с подругами днем вещицу. (как и где будет отрабатываться аванс я думаю пояснять не стоит!)

- ночью - элитные ночные клубы на чеки примерно от 5000руб. (VIP), но тратится гараздо больше.

- отработка аванса

Ну и все по новой.

 

прочитал и прям мерзко стало



10 сен 2014, 23:26
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Grizzlyq писал(а):

Пиздец. Кожа да кости.



10 сен 2014, 23:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение линки девушек (18+)

да, девчонки некислые, конечно. остаётся надеяться, что не у всех у них на уме только то, что написал Wishezznyashka.



11 сен 2014, 08:07
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
2
Сообщение линки девушек (18+)

Что за стериотипы? По вашему если девке повезло родиться красивой с идеальной фигурой - то она полюбому будет безать по этому маршруту?

- дорогой фитнесс-клуб с абониментами от 2000 долларов за пол года минимум.

- прогулки с подругами по различным бутикам

- обед в хорошем кафе или ресторане 

- ближе к вечеру это поход со своим покровителем в ТЦ по , скорее всего, тем же бутикам с целью авансом заполучить присмотренную с подругами днем вещицу. (как и где будет отрабатываться аванс я думаю пояснять не стоит!)

- ночью - элитные ночные клубы на чеки примерно от 5000руб. (VIP), но тратится гараздо больше.

- отработка аванса

Есть конечно и такие, но большенство таких красавиц, сидят дома и охуевают что все парни которые на них клюют принимают их за шлюх, сидят одинокие. Но, справедливости ради запросы у них тоже на уровне. Вася из колледжа который в свободное время шпилит в ВОВ таким не интересен. Но и сына милионера им не нада. Просто "настоящего" (по телячем понятиям) красивого парня. 



11 сен 2014, 09:52
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Seyfity писал(а):

 Просто "настоящего" (по телячем понятиям) красивого парня. 

 По авторитетному мнению, немного лучше обезьяны и уже "красивый", особенно если она влюбилась, то на каждом шагу будет рассказывать какой ОН офигенный.



11 сен 2014, 10:03
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
1
Сообщение линки девушек (18+)

Тут еще от возраста бабы зависит, как правило тем, которые помоложе (17-22) нужен смазливый весельчак с которым "интересно" и т.п. А у тех, кто постарше внешность отходит на второй план, (но все равно важна) а на первый выходят такие качества которые позволят ей чувствовать себя "как за каменной стеной". 

что то писанины много, тёлочек мало, так что вот:





11 сен 2014, 10:20
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение линки девушек (18+)

Seyfity писал(а):


Есть конечно и такие, но большенство таких красавиц, сидят дома и охуевают что все парни которые на них клюют принимают их за шлюх, сидят одинокие. Но, справедливости ради запросы у них тоже на уровне. Вася из колледжа который в свободное время шпилит в ВОВ таким не интересен. Но и сына милионера им не нада. Просто "настоящего" (по телячем понятиям) красивого парня. 

Ищут альфачей потом льют крокодиловы слёзы, что он паскуда, падла, тварь потрахал и за другой побёг. Чего хотят от красивого "настоящего" парня неясно) В этом плане гораздо приятней природные красавицы, без накаченных жоп в лосинах и тонн тараканов в головах. Мне вот провинциальные лично нравяться в этом плане.



11 сен 2014, 12:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение линки девушек (18+)

Хотите увидеть девчонок как в том видео на улице? Проще простого - заглядывайте в каждый проезжающий мимо кайен, финик или х6, в 50% случаев - там будет сидеть подобная кисуля.

 



11 сен 2014, 12:27
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение линки девушек (18+)

Seyfity писал(а):

Что за стериотипы? По вашему если девке повезло родиться красивой с идеальной фигурой - то она полюбому будет безать по этому маршруту?

Есть конечно и такие, но большенство таких красавиц, сидят дома и охуевают что все парни которые на них клюют принимают их за шлюх, сидят одинокие. Но, справедливости ради запросы у них тоже на уровне. Вася из колледжа который в свободное время шпилит в ВОВ таким не интересен. Но и сына милионера им не нада. Просто "настоящего" (по телячем понятиям) красивого парня. 

Большинство "таких" красавиц не сидит дома никогда дружище, поверь мне. Никто не говорил что среди обычных девушек не может быть красавиц с идеальной фигурой, есть много милых, умных и веселых девченок , но они никогда не будут такими как девушки на этом видео и слава богу собственно. Достаточно одного взгляда что бы понять обычная девушка или "элитная", пусть даже первая в сто раз красивее. А в остальном ты прав.



11 сен 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Seyfity писал(а):

Что за стериотипы? По вашему если девке повезло родиться красивой с идеальной фигурой - то она полюбому будет безать по этому маршруту?

- дорогой фитнесс-клуб с абониментами от 2000 долларов за пол года минимум.

- прогулки с подругами по различным бутикам

- обед в хорошем кафе или ресторане 

- ближе к вечеру это поход со своим покровителем в ТЦ по , скорее всего, тем же бутикам с целью авансом заполучить присмотренную с подругами днем вещицу. (как и где будет отрабатываться аванс я думаю пояснять не стоит!)

- ночью - элитные ночные клубы на чеки примерно от 5000руб. (VIP), но тратится гараздо больше.

- отработка аванса

Есть конечно и такие, но большенство таких красавиц, сидят дома и охуевают что все парни которые на них клюют принимают их за шлюх, сидят одинокие. Но, справедливости ради запросы у них тоже на уровне. Вася из колледжа который в свободное время шпилит в ВОВ таким не интересен. Но и сына милионера им не нада. Просто "настоящего" (по телячем понятиям) красивого парня. 

Вася из колледжа имеет все шансы если он будет вести себя нормально и не рассказывать про то, что он играет в вовку. Красавицам возраста "колледж-первые два курса универа" не хватает внимания, а он будет ей его уделять и у него все получится.



11 сен 2014, 17:11
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

ПОДОСИНОВИК писал(а):

Арсен из колледжа имеет все шансы если он будет вести себя нормально и не рассказывать про то, что он играет в вовку. Красавицам возраста "колледж-первые два курса универа" не хватает внимания, а он будет ей его уделять и у него все получится.

 

поправил

 



11 сен 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

всё хуйня, достаточно иметь камеру и всё, все тёлки хотят сниматься, а сейчас с новым ЭЙФОНШЕСТЬ hd видео 1000 пикселей вы легко сможете стать съёмщиком клипов и по совместительству ёбарем



12 сен 2014, 08:38
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение линки девушек (18+)

 



12 сен 2014, 09:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение линки девушек (18+)

Koala писал(а):

 

http://instagram.com/olgachocolate



12 сен 2014, 09:55
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

подружайка больше нравится



12 сен 2014, 10:18
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение линки девушек (18+)

Нет, ну объект фотографирования жопа же, а не сиськи? Или я чего-то не понимаю.



12 сен 2014, 10:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение линки девушек (18+)

перейдите по ссылке, господа, там и жопа, и сиськи, и подружайки во всех ракурсах



12 сен 2014, 10:31
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

https://www.facebook.com/video.php?v=600421056693161&set=vb.100001758176743&type=2&theater



12 сен 2014, 10:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru