Lissandra  
Автор Сообщение

0
Сообщение Lissandra

Ну что братки? Кто затестил на лайве? Абилки шикарные. Сиськи



30 апр 2013, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: Lissandra

Подпишусь



30 апр 2013, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: Lissandra

Продолжаем линейку балансных персонажей. Кит долбанутый, зависит от цифр.



30 апр 2013, 17:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Lissandra

буду мейнить своими рачьими клешнями, пока не пойму, что она будет юзлесс. а вообще два стана со оупи, кажется



30 апр 2013, 17:29
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Lissandra

Nookye писал(а):

 а вообще два стана со оупи, кажется

Нужно 4 стана :<

 



30 апр 2013, 17:34
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Lissandra

Kr1kA писал(а):
Нужно 4 стана :<


у Горо будет как-нибудь :D
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/829/79829581_large_start.jpg



30 апр 2013, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: Lissandra

В бан же



30 апр 2013, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: Lissandra

У новы кулдаун большой и рейнж маленький,а так с прокаста можно без проблем убивать



30 апр 2013, 18:29
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Lissandra

Стоял против нее Дианой. Рейнж копья маленький. Но когда я получил ульту, ворвался в нее - получил дипфриз, и полный прокаст в морду.

Мб против ассасинов норм будет.  



30 апр 2013, 18:53
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Lissandra

как саппорт имхо тоже ништяк будет. что то типа элис , зуры



30 апр 2013, 20:28
Профиль Skype

Сообщение Re: Lissandra

Вегатокси оценит  :pardon



30 апр 2013, 20:36
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Lissandra

вот мнения этого сказочного игрока явно нехватает



30 апр 2013, 20:49
Профиль Skype

1
Сообщение Re: Lissandra

Помянем



30 апр 2013, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: Lissandra

Играл на пбе и вот сейчас, понравилось.

Если собирать 40% кдр, а это грааль и мореломикон, то на ульту кд около 40-45 секунд, на кушку 2-2,5. Отлично зачищает паки крипов, в мид гейме уже ваншотет всех крипов за прокаст. Фармить легко, но пока нету достаточного количества ап ее также легко зазонить. (мне так показалось)

Прекрасный харасс потенциал на лайне. У кушки ренж наверно 400-600, при попадании по врагу кушка разлетается на осколки и дамажит дальних врагов, но уже не замедляет. Слоу плохой - всего 28%, но для харасса с руки на лайне или что бы враг сразу не убежал хватит.

Вешка - АоЕ руты в мили и хорошим дамагом, Ешка позволяет перепрыгнуть через любые стеновые комбинации исключая барон->красный.

За счет кита ганкать легко, можно засейвить тиммейтов, но как саппорт ее даже не рассматривайте.

Легко заэскейпить ганк. В вас врываются, сразу пускаете ешку, рутаете и через секунду вы уже у башни. Исключения - чейн СС типа фидл+ксин.

После 500 ап, то есть после 25-30 минут игры уже наносит существенный дамаг.

В фулл шмоте с 40% кдр выходит более 700 ап, ваншотает ад керри за ульт-ку-в, то есть за долю секунды. 2 жони, при этом одна с кд 40 сек, вторая 90 сек.

Так как у Кушки и Вешки кд по 2-4 секунды, вы можете Ешкой внезапно попасть в центр тимфайта и даже вплотную к адк, прожать W+Q+R, Q+W, Жоня. Успех обеспечен. Можно Ешку и сразу флеш в адк, он умрет мгновенно, с вармогом почти мгновенно.

 

Персонаж в целом понравился, но я не думаю, что его будут банить. Играбельна.

Так же хочу заметить, что это мое личное мнение и я ни к чему вас не призываю, делайте что хотите.



30 апр 2013, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: Lissandra

По-моему, немного с багами.



30 апр 2013, 22:18
Профиль

Сообщение Re: Lissandra

Она багнутая. Меня в ульте моей анивия ультой дамажила. Че-то дамага нету как мне показалось и манакосты очень высокие, без пассивки не реально драться



30 апр 2013, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: Lissandra

С чашкой->граалем в целом комфортно по мане.



30 апр 2013, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: Lissandra

С роа с маной проблем нет вообще, если отдают хотя бы пару синих за лейн фазу вообще о мане не думаю, спамлю. Нереально сильные ганки, влетает за полкарты и сразу стан+рут, килл обеспечен. На Е долетал с нижнего красного до дракона. Поймать невозможно в принципе, ты кидаешь Е в одну сторону и бежишь в другую. Бегут за тобой - портуешься, разворачиваешсья - идешь дальше. В начале игры немного не хватает дамага, харрас отлиный. У волибиров пригорает, он подбегает к тебе => получает рут, бб. Сегодня в игре кайтил  зеда и кривую ори по лесу, когда откатилась ульта, зед умер, словив пару кушек по дороге и прокаст на развороте. По мне так оупи :crab



30 апр 2013, 22:40
Профиль

0
Сообщение Re: Lissandra

Пока что показала себя очень достойно. Лейн фаза,имхо,отличная. Если  у энеми нету сустейна - ему пичалька,т.к. с пассивой харас получается очень не плохой (я стоял против нуну,но даже ему было не очень просто). Ганкнуть её при наличии хотя бы одного варда - нереально,а её ульта...ммм... :D В общем впечатление хорошее осталось.



30 апр 2013, 23:28
Профиль ICQ Skype WWW

Сообщение Re: Lissandra

Eradicationx писал(а):

После 500 ап, то есть после 25-30 минут игры уже наносит существенный дамаг.

 

Rofl

 

 



01 май 2013, 00:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru