Litle hint maybe Баян  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Litle hint maybe Баян
:dirol :mamba А вообще по теме то, чо с хантами делать то, кто сокрушительный бросок кидает, а как же тандерклапом их ?


19 ноя 2009, 00:13
Профиль

0
Сообщение Re: Litle hint maybe Баян
Для начала перечисли мне стетапы в которых вару действительно нет выбора кроме как играть в ханта в 3 на 3???? Я думаю "вот и поговорили". Если сейчас будеш ссылаться на мув готика, то я думаю там он "ломал стереотипы" и показывал зрелищную игру. А так вроде ханты не играют с прот палом дд и прот хилом одновременно =)))


19 ноя 2009, 01:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Litle hint maybe Баян
Они играют с элемами+хпалами и ДК+хпалами, думаю ханта легче убить чем элема (мне уже намикали на это в соседней теме и кстати на практике подтвердилось), а ДК парирует чаще любого мили класа в пвп.


19 ноя 2009, 02:23
Профиль

0
Сообщение Re: Litle hint maybe Баян
пречисленные тобой сетапы не встречал ниразу =) енх хпал бм видел (оч больно) и если не заткнуть нормального элема я думаю ты проживешь не долго, до прока оверлорда и килл шота скорее всего =) дк и ханта опять же видел с шамой (вариация бист клива). Хотя всякое бывает.


19 ноя 2009, 02:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Litle hint maybe Баян
Kaptoxa писал(а):

Для начала перечисли мне стетапы в которых вару действительно нет выбора кроме как играть в ханта в 3 на 3???? Я думаю "вот и поговорили". Если сейчас будеш ссылаться на мув готика, то я думаю там он "ломал стереотипы" и показывал зрелищную игру. А так вроде ханты не играют с прот палом дд и прот хилом одновременно =)))

Лол я отвечал по теме, создай тему другую и возьми хотя бы 2200 хоть в 5на5 каком, тогда и "будем говорить". И при чем тут мув Готика вообще? Я играю с локом, а не с энхшамой и паладином , хотя всю жизнь мечтал пофейсролить в таком сетапе. И да если хант с ретриком или дк, мы 80% свитчим в ханта постоянно, и в 80% первым умирает хант.


19 ноя 2009, 03:11
Профиль

0
Сообщение Re: Litle hint maybe Баян
Гитарист Уев писал(а):

Gothiques писал(а):
Гитарист Уев писал(а):
Ты так пишешь, будто 6 секунд ренда строят всю игру против рмп


Шесть секунд ренда строят любую арену независимо от сетапа.


Гитарист Уев писал(а):

у нас только 2 рмп нормальные

У вас нет ни одной тимы нормальной))

рмп которая в топ 1, утрет нос любой рмп со шквала с 2400, там какие то с Циклона трансфернулись.


упал и не встал =D весь ваш топ это бичи которые 5 сезон сидели на 1700 инфа 100% сам там играл там в 5 сезоне у моего вара ник тогда был спеедку


22 ноя 2009, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: Litle hint maybe Баян
лол там бичи нюхачи,в 5м сезоне Претенденты,и пара ривалов
а топ 1 тима,ето бичуганы вроде Разорчика,которые повелись на халявный тайтл)
Были б норм пришли б на шквал,а так... :bee:


22 ноя 2009, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: Litle hint maybe Баян
незнал где задать
масс таунт на сколько работает в пвп на элема маговского?
таунчу перед шипом и не сбивает падла :sad


22 ноя 2009, 21:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Litle hint maybe Баян
Гитарист Уев писал(а):

и возьми хотя бы 2200 хоть в 5на5 каком, тогда и "будем говорить"


Какое отношение 2200 в 5х5 имеют к аренам и скиллу вообще?


22 ноя 2009, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: Litle hint maybe Баян
А прикинте если на 20% хп сдать ханту дизарм то онвообще детеренс неуспеет включить! :) Мега хинт?


23 ноя 2009, 01:36
Профиль

0
Сообщение Re: Litle hint maybe Баян
Цитата:

Deterrence: Now also increases the chance for ranged attacks to miss the hunter by 100% while under its effect.


24 ноя 2009, 03:03
Профиль

0
Сообщение Re: Litle hint maybe Баян
Gothiques писал(а):

Гитарист Уев писал(а):

и возьми хотя бы 2200 хоть в 5на5 каком, тогда и "будем говорить"


Какое отношение 2200 в 5х5 имеют к аренам и скиллу вообще?

Я написал хоть в каком. Не имеет никакого, вдумайся в предложение. В 5на5 проще всего взять). Поэтому, никакого.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Speedq писал(а):

Гитарист Уев писал(а):
Gothiques писал(а):


упал и не встал =D весь ваш топ это бичи которые 5 сезон сидели на 1700 инфа 100% сам там играл там в 5 сезоне у моего вара ник тогда был спеедку

Причем здесь наш топ, если я писал про одну конкретную тиму? ТЫ тоже вчитайся в предложение. Я конечно понимаю что ацкое у всех агро на Вихрь, но ненадо терять голову, и искать то, чего хотелось бы, но не написано. Мне пох на наш топ, я думаю они что тут играют на 2300, что на шквале будут тоже на тех же 2300, только звания будут отличаться. Сужу по себе покр мере и по знакомым. А рмп европейской я думаю пох на шквал). Они просто пришли за халявным топ 1. Только вот интересно, что пару дней назад к нам еще 1 тима рог, лок, прист трансфернулись с Циклона шведы. И боюсь отберут они у них топ у других буржуев, если лока не будет так часто выкидывать из игры. Короче поразбирают скоро всех гладов там).


24 ноя 2009, 03:46
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Litle hint maybe Баян
А еще есть фича, когда друид кастует вторые корни, а ты уже в корнях - кричишь на ап(если висит хп) и корни не накладываются.


25 ноя 2009, 22:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Litle hint maybe Баян
Gothiques писал(а):

Шесть секунд ренда строят любую арену независимо от сетапа.


Готик, поясни плиз данное утверждение. Это связано с кд чарджа, свитчиться так удобнее? Или просто экономия гкд раз в 6 секунд так решает?


27 ноя 2009, 10:55
Профиль

0
Сообщение Re: Litle hint maybe Баян
экономия\дамаг\дамаг когда тебя кайтят.
+стотыщпицот миллионов раз рога убегал от меня с 2-3К хп которые убивались рендом.


27 ноя 2009, 14:26
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru