lmfao  
Автор Сообщение

0
Сообщение lmfao
:жрец: дисц. Пытаюсь врываться в различных сетапах! Приоритет стоит офк на рмп.
Суть проблемы в том, что играю агрессивно, хороший диспел, позиционирование, качественное швд... В общем всё как положено, но сижу блять на ммре 1.9к. Я конечно понимаю, что может не везти с напарниками, но что-то тут не то...

Реально уже нет сил играть, 2-3арены, лузы - опускаются руки, жму альтф4.
В чем именно может быть проблема?! =\


10 янв 2012, 01:57
Профиль ICQ

0
Сообщение lmfao
Настойчивость нужна.Как в спорте.Да вообще везде


10 янв 2012, 02:04
Профиль

0
Сообщение lmfao
найди себе нормальных напарников , и сыгрывайся с ними .


10 янв 2012, 02:05
Профиль

2
Сообщение lmfao
imbaworld писал(а):

играю агрессивно, хороший диспел, позиционирование, качественное швд...

А напарников вообще хилишь?Мб в этом проблема.


10 янв 2012, 02:05
Профиль

0
Сообщение lmfao
Amour писал(а):

imbaworld писал(а):

играю агрессивно, хороший диспел, позиционирование, качественное швд...

А напарников вообще хилишь?Мб в этом проблема.

;D ;D


10 янв 2012, 02:08
Профиль

0
Сообщение lmfao
imbaworld писал(а):

:жрец: дисц. Пытаюсь врываться в различных сетапах! Приоритет стоит офк на рмп.
Суть проблемы в том, что играю агрессивно, хороший диспел, позиционирование, качественное швд... В общем всё как положено, но сижу блять на ммре 1.9к. Я конечно понимаю, что может не везти с напарниками, но что-то тут не то...

Реально уже нет сил играть, 2-3арены, лузы - опускаются руки, жму альтф4.
В чем именно может быть проблема?! =\


записывай игры фрапсом, уделяй внимание всем своим ошибкам, не важно победили вы или нет, где-то словил лишний контроль, где-то мог какой-то трикс использовать...


10 янв 2012, 02:09
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение lmfao
imbaworld писал(а):

:жрец: дисц. Пытаюсь врываться в различных сетапах! Приоритет стоит офк на рмп.
Суть проблемы в том, что играю агрессивно...
когда тиммейты не позволяют играть оффенсивно, попробуй дефенсивный холипал стайл. иногда это даёт профит и рейтинг. (я серьёзно)


10 янв 2012, 02:36
Профиль Skype

0
Сообщение lmfao
Терпение, наблюдательность и вера в успех :popcorn:


10 янв 2012, 03:03
Профиль Skype

0
Сообщение lmfao
на чш не фонтант с напарниками и вообще это мморпг, нормальных людей в ней сложно найти.
все люди тяжёлые, к каждому свой подход. поэтому либо сыгрывайся/привыкай, либо ищи фотм классы и сетапы


10 янв 2012, 03:24
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение lmfao
imbaworld писал(а):

Я конечно понимаю, что может не везти с напарниками, но что-то тут не то...

Я месяц как проплатил, но уже успел со всеми уёбами чш поиграть, по-моему.
Где такие люди берут 2200 я вообще не ебу: дамаг - будто котёнок облизывает, хилить не могут, умирают от косого взгляда.

Вчера играл с ретриком, который дамагал стабильно в три - в ТРИ, блядь - раза меньше меня и ещё и прохилить никого не мог в придачу, потому что "у меня там чё-то парировалось, и чё-то там прока не было, и чё-то, в общем, не хильнулось". Армори чекнул - а там, внезапно, 2300.


10 янв 2012, 08:16
Профиль

0
Сообщение lmfao
Скотобойня писал(а):

imbaworld писал(а):

Я конечно понимаю, что может не везти с напарниками, но что-то тут не то...

Я месяц как проплатил, но уже успел со всеми уёбами чш поиграть, по-моему.
Где такие люди берут 2200 я вообще не ебу: дамаг - будто котёнок облизывает, хилить не могут, умирают от косого взгляда.

Вчера играл с ретриком, который дамагал стабильно в три - в ТРИ, блядь - раза меньше меня и ещё и прохилить никого не мог в придачу, потому что "у меня там чё-то парировалось, и чё-то там прока не было, и чё-то, в общем, не хильнулось". Армори чекнул - а там, внезапно, 2300.

увы, рейт в стате не всегда показатель навыков игры( подбирать тимейтов реально только поиграв с ним, а это блять время, нервы, куча левых контактов в скайпе :agr:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
А и еще че сказать хотел.
у меня сложилось определенное мнение по поводу игроков. если чувак играет на 1700 похрен кем, и в скайпе начинает рассказывать мейтам что им надо прожимать, и как они вообще не тащат, то чувак дно, инфа 99%(еще 1%, что он пиздатый глад, просто только только начал...). В первую очередь нужно смотреть на свои ошибки и импрувить свою игру, как гидра писал в интервью, я с ним согласен по этому поводу.


17 янв 2012, 16:34
Профиль

0
Сообщение lmfao
ну да тебе на 1500 виднее

ps нормальные пацаны не сидят в скайпе с 1700 френдами, а если и бывают такие редкие случаи, то это явно люди с потенциалом.


17 янв 2012, 17:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru