Lock+Mage vs. Rogue+Random  
Автор Сообщение

0
Сообщение Lock+Mage vs. Rogue+Random
Играю двойку в сетапе дестро-лок плюс фрост-маг в общем для большей части популярных сетапов тактики нашли, но вот если нам попадается сетап рога плюс посать кто начинатся ад ибо сраный кош портит всю погоду. Если я переживаю кош, 2ваниша то становится полегче, хотя еще стоит обратить внимание на то сколько хп останктся)))
Теперь опишу наши тактики а вы поправьте пожалуйста

ДЦ+рог
пока рога в стелсе напрягаем приста, как только рога открывается я целую приста, маг шипует рогу. Тут как правило уходят тринкеты что у приста что у роги далее кош, ваниш и опен по новой я целую приста тринкую кидней, маг шипует рогу далее меняемся таргетами в плане контроля, как только яотойду от роги на расстояние вливаемся в рогу если удается выбить рогу после второго ваниша мы вин если нет то стоит смотреть на мои хп и надеятся что я переживут еще один опен

Маг+рога
По сути те же Дц+рог только вот мага моего постоянно держат в контроле шип, бланйд, ресап. А меня отправляют на мясо. Если противники допускают ошибку в котнтроле и мне удается оторваться от роги мы вин, если нет то даже можно не париться зря

Ферал+рога
маг уходит в инвиз я ставлю портал и отхожу от него как можно дальше и жду опена, кмдней тринкую и ухожу в портал рога либо в шипе либо в поцелуе убиваем ферала. В целом сетап простенький главное пережит первоначальный опен, кош ноги и берс ферала. Если не олучается то лив арена

Лок+рога
играем в Деф не всегда выходит хорошо я бы даже сказал почти никак не выходит( рандом ужаснейший в плане противников могут попасться бичи и это халявный рейт а могут уже не крабы это минус рейт( что делать Ваше хз. Если лок дестр можно еще попробовать выиграть, если афли о можно сразу ливать ибо рано или поздно всеравно помрем

ШП+рога
лив арена, мага уност в секунды, хотя пару бичей убивали без потерь, пусть сетап не самый популярный, на Лоу рейтах, хз как на хай, но тем неменее весьма неприятен(((( бит ШП себе хуже не бить тоже, бить рогу себе хуже в общем сетап ужасен(((, Шп никак не хочет контролится ибо антифр, свд, тринкет в общем воронка полная

Рога+Рпал 
весьма просто сначала сливаем ретрика пока рога бродит, иногда успеваем до опена роги развести ретри на бабл далее свиты в рогу и килл его. Все зависит от пала и т его игры, однако если рога не дурак откроется после 1ого ваниша сразу под кощем и нашинкует вместе сретртком мою тушку но таких еденицы)))

Щепка+рога 
Бан, фир/чмок дроида позволяют вытянуто все кд из роги после чгт рога ооочнь быстр умирает-щепка не выхиливает. Однако если друид играет агрессивно-циклонит мага приходится напряать пятую точку и активнее шевелит серым веществом. Имхр вся игра держится на том как играет друид. Не очень сложно, но слишком нудно. Охото быстрее

ПС: пробовал бегать в афли-живу дольше и мрут все сразу, но при этом контроль никакой ибо "нипашипавать" "нипацилавать" вообще ни как а с милишниками появляются адские проблемы, сейчас ж бегаю вдестре контроля больше а вот пожить совсем не выходит толком((( 

вчера таки взяли 1400 обрадовались что возьмем таки фул нонсет а8, дорожке о которой даже не думали просто играли и вуаля ,решили сделать ачивку в 1550 и баиньки в итоге слились на степах рога+пох кто.Обидно короче,помогите!)
 


29 мар 2010, 11:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Lock+Mage vs. Rogue+Random
неужели никто не играет в данном сетапе?(


29 мар 2010, 17:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Lock+Mage vs. Rogue+Random
всё верно


29 мар 2010, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: Lock+Mage vs. Rogue+Random
Целуй дальше.
Лол 2 бота немогут убить рогу без коша...


29 мар 2010, 22:12
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Lock+Mage vs. Rogue+Random
рога + рандом ливайте арену :bye


30 мар 2010, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: Lock+Mage vs. Rogue+Random
50%50


30 мар 2010, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: Lock+Mage vs. Rogue+Random
Mam-Efa писал(а):

как только рога открывается я целую приста

:secret


30 мар 2010, 21:51
Профиль

0
Сообщение Re: Lock+Mage vs. Rogue+Random
pgmko писал(а):

Mam-Efa писал(а):
как только рога открывается я целую приста

:secret

а маг моментом шипует рогу)
я отхожу потом меняемся-шип приста фир рогу


31 мар 2010, 06:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Lock+Mage vs. Rogue+Random
Ты должен поцеловать рогу при опенере,а маг шыпнуть приста который выходит чтобы диспелить рогу чаще всего присту кс бланкетом нада давать ,чтобы не сдиспелил даже первый поцелуй)
Раньше если сливаешь рог присту (хотя им выиграть не так просто как кажется) можно было рейт поднять на вар+ ,а сейчас вары так жарят что я ебу бля ,за коил редко дохнуть ..С ними стало сложнее чем с прист+рог тимами (
Посмотришь как-то стрим дестрана
Мы сыграли и еще в +се остались ,тупо пару часов подряд по 10 раз рог тимы попадаются,дисц рог,шп рог,рог ферал,рог ретри,рог+дк ,пизда
Теперь когда двойку играет только такое гавно ,в 2дд маг\лок с нормальным винрейтом на 2400+ непоиграть


31 мар 2010, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: Lock+Mage vs. Rogue+Random
Ассамит писал(а):

Ты должен поцеловать рогу при опенере,а маг шыпнуть приста который выходит чтобы диспелить рогу чаще всего присту кс бланкетом нада давать ,чтобы не сдиспелил даже первый поцелуй)
Раньше если сливаешь рог присту (хотя им выиграть не так просто как кажется) можно было рейт поднять на вар+ ,а сейчас вары так жарят что я ебу бля ,за коил редко дохнуть ..С ними стало сложнее чем с прист+рог тимами (
Посмотришь как-то стрим дестрана
Мы сыграли и еще в +се остались ,тупо пару часов подряд по 10 раз рог тимы попадаются,дисц рог,шп рог,рог ферал,рог ретри,рог+дк ,пизда
Теперь когда двойку играет только такое гавно ,в 2дд с нормальным винрейтом непоиграть


окей попробуем целовать рогу, хотя поначалу так и делали:D
PS: а для нас тима с варом+рандом наоборот изи модом кажется)


31 мар 2010, 11:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Lock+Mage vs. Rogue+Random
Ну на 1300 я хз как вы рогам проигрываете) Маг их в соло там всех )


31 мар 2010, 11:37
Профиль






Сервер: Soulflayer
2х2: 1425
3х3: 1729
0
Сообщение Re: Lock+Mage vs. Rogue+Random
Ассамит писал(а):

Ну на 1300 я хз как вы рогам проигрываете) Маг их в соло там всех )


А на 1170 роги пожоще чем на 1300? :D :D


31 мар 2010, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: Lock+Mage vs. Rogue+Random
я начал играть Дестр+Элем, совет один:воткни портал и на макс растояние, при опен роги соблазн! у меня уже рефлекс на соблазн при открытии на мне роги... иначе слив


07 апр 2010, 09:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Lock+Mage vs. Rogue+Random
Ну по своему опыту помню что самое уг против ретри + рога было биться...там просто добегали и сносили варлока затем мага..,с дц + рог контроль от мага и лока чередуется в приста,желательно чтоб маг в инвизе(дабы не получить сап) доползал до приста и начинал шиповать,т.к. обычно рог в это время начинает открываться по локу..далее сукубой цеплять рогу и надавать ему по самое не горюй,как тока маг не может держать приста на него переключаеться сукуба..расписать тяжело выполнить сложно))))особенно с хитро-изворотливыми противниками)


10 апр 2010, 21:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru