Logs  
Автор Сообщение



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Logs
Привет, я не спец в логах, поэтому хочу разобраться в одном моменте. Решил проследить за рейдерами, как они прожимают свои сэйв кд. А то частенько слышно "Я прожал" но помер. Нашёл в логах в бафах сколько раз кто прожимал свои сэйвы хорошо. Но хотелось бы найти также, сколько человек срезистил урона в ообщем за бой с помощью каждого сэйва. Где это можно увидеть? возможно есть какой-то аддон?


14 дек 2011, 20:44
Профиль

0
Сообщение Logs
Не знаю насчет логов, но есть же простой аддон фаталити. Линкует в рейд чат последний удар по игроку, который привел к его смерти; по прошедшему дмг-у видно - прожал человек сейв или нет.


14 дек 2011, 23:03
Профиль

0
Сообщение Logs
Детали смерти с кол-вом урона, вошедшего в игрока, можно хоть в рекаунте отследить.


14 дек 2011, 23:33
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Logs
Дело не в этом, хилы могут уйти в оом на хмах, если не жать сэйвы. В результате надо просматривать, что жалось во время боя, сколько дамага резистилось


15 дек 2011, 00:26
Профиль

0
Сообщение Logs
Максимум, что могу посоветовать, так заставить всех поставить фортексорцист. будет анонсировать каждый деф кд в рейд-чат.


15 дек 2011, 01:51
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Logs
Да не, в логах есть сколько за бой получено активных и просто бафов, прока тринек. Всё это есть и в принципе достаточно для анализа. Так для себя уже хочется вычислить резист, кто самый живчик в рейде :)


15 дек 2011, 10:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru