Лок/Вар/Дру  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лок/Вар/Дру
Привет.
Подскажите как играть в таком сетапе.
И если не сложно кратко опишите основные тактики против популярных сетапов, дальше сами дойдем.
Спасибо.


13 сен 2009, 11:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Лок/Вар/Дру
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=115257" onclick="window.open(this.href);return false;


13 сен 2009, 11:17
Профиль

0
Сообщение Re: Лок/Вар/Дру
Распишите если не сложно словами, или сылку на хороший гайд скиньте.
Скорость нета маленькая поэтому мув достаточно проблемотично скачивать.


13 сен 2009, 11:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Лок/Вар/Дру
Для такого сетапа невозможно написать гайд.


13 сен 2009, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: Лок/Вар/Дру
Ну особенности же свои должны быть, я в бк еще играл рог/лок/друид конечно сравнивать глупо, но все ровно. Изходя из бк опыта могу сказать, играли фул дот всех, и тунель хила либо наиболее опасного дд иногда свитч роги, Но тогда еще был танкующий слсл и шс, сейчас я так понимаю лок не лучший танк, а вар делает неожиданные свитчи между дд помогая друиду и осуществляя бюрст, ну а лок занимается темже что и в бк фирит, дрейнит через колонки, дотает, портутся кидает сало и пытается диспелить друля.
Я не иммею в виду что так и должно играться, я не разу не играл в таком сетапе, поэтому и попросил людей играющих в нем расписать примерно также что да как.

З.Ы Готик как думаешь сворд спек будет канать в новом 322?


13 сен 2009, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: Лок/Вар/Дру
Вчера пытались фейсролить этим сетапом. Что-то особо не получилось. По началу мешала неагрессивность вара и отсутствие представления "как шпилить то".
Как уже написал Готик, гайд по данному сетапу написать невозможно. Необходимы постоянные свичи вара, и очень агрессивная игра. Чесно говоря сетап не пока не очень нравится, возможно в силу незнания его применения.


14 сен 2009, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: Лок/Вар/Дру
в таком сетапе требуется дикий скилл от всех.
пробовали в таком, в итоге получается, что вар стоит в СС, лока нарезают, а я только наяриваю пве цикл, чтобы хоть как-то вытянуть лока.
тут и вар должен эвейдить весь сс в него, лок помогать ему. ну и вар должен носиться как сраный веник по всей карте. гораздо проще поменять вара на того же рогу. Который и сам контролит и свалить может, и даёт локу возможность кастовать спокойно


15 сен 2009, 09:50
Профиль

0
Сообщение Re: Лок/Вар/Дру
играю в таком сетапе в данный момент:
сложности с кливами(аля [воин] [рыцарь смерти] [паладин] ) тунелищими 2 пета и убивающими лока, собаки(да и войды) не выживают под фул стаками хотов и контролем 1 из дд(циклоны, корни и т.д.)
Так же у нас проблема с диспелом от собаки вечно она либо не диспелит как говорит лок либо диспелит всякую хню.
Вообще сами еще не выработали тактик определенных так как сыграли всего около 70 игр..


15 сен 2009, 10:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лок/Вар/Дру
Так уж случилось, что играю и варом, и друидом таким сетапом... почему-то мне не удается найти ничего попроще...

Очень очень сложно против: рога-ретри-прист (которые рашат и свитчат таргеты, море диспела, 2 раза спасаются сакрифайсом и супрешеном), рога-маг-прист (которые тунелят друида, вару 1 нову словить и все, дальше дипфриз, овца и куча настаканых чилов, локу сдиспелить это нереально)... скорей всего еще энх-вар-пал доставят море негативных эмоций, до нерфа точно... ну остальные сетапы можно сказать игры чисто на скилл, где шансы в общем-то равные примерно...

Всего-то стоит взять пала, вместо друида и по моему мнению можно получить, что то реально в разы более играбельное, позволяющее делать кучу ошибок, уж такой он баланс )


15 сен 2009, 10:43
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru