лок + ршам  
Автор Сообщение

-5
Сообщение лок + ршам
Доброго времени суток . Играю 2-2 в локо-шаме. Проблема состоит в том , что я не могу засейвить своего шамана против ретри+адк. Для полной картины распишу свои действия на арене . 1)Рассфир (тринькуют) , после этого дк юзает зелень+ бурсты , пал свои бурсты. 2) фиряю пала , он юзает бабл и снимает контроль ( при этом мой шам уже просел и шарит тотем) я забегаю в тотем и жру душу+хс , чтобы шама больше похилился 3) фиряю дк (4 сек фир) он жмет нежить и снимает с себя фир 4) даю дк койл и фиряю пала (4 сек) но , тк я играю в пала фир слетает очень быстро и шаман не успевает отдать хекс . В итоге он умирает и мы ждем 5 мин , чтобы не попасть на этот сетап.
Так же я стараюсь давать бланкеты по палу + диспел собакой , но крылья очень редко снимаются. Шаман не может пуржить , тк в него влетает очень большой дамаг.

Посоветуйте как задефить шамана от бабуинов


23 янв 2012, 14:33
Профиль

-1
Сообщение лок + ршам
смысл играть в пала? если дк без зеленки. Мне кажеться профитней убить дк без зелени и после бабла тринки палу фир хекс

шаму под палом проще выжить чем под дк


23 янв 2012, 14:43
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение лок + ршам
Любите друг-друга нежно и ваши 2200 не за горами!


23 янв 2012, 14:46
Профиль

0
Сообщение лок + ршам
Рад за ретридк, так их локошамов :lol


23 янв 2012, 14:47
Профиль WWW

0
Сообщение лок + ршам
ПХП писал(а):

смысл играть в пала? если дк без зеленки.

ретрики нормально так хилят напарников


23 янв 2012, 14:53
Профиль Skype

0
Сообщение лок + ршам
Используйте контрацептивы и все получиться


23 янв 2012, 15:14
Профиль

0
Сообщение лок + ршам
Пусть шаман попробует дать инстант хекс по дк, если тот что-либо тринканул. Ну или же паладину, если у того нет тринки/бабла.


23 янв 2012, 15:14
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение лок + ршам
gariklol писал(а):

Доброго времени суток . Играю 2-2 в локо-шаме. Проблема состоит в том , что я не могу засейвить своего шамана против ретри+адк. Для полной картины распишу свои действия на арене . 1)Рассфир (тринькуют) , после этого дк юзает зелень+ бурсты , пал свои бурсты. 2) фиряю пала , он юзает бабл и снимает контроль ( при этом мой шам уже просел и шарит тотем) я забегаю в тотем и жру душу+хс , чтобы шама больше похилился 3) фиряю дк (4 сек фир) он жмет нежить и снимает с себя фир 4) даю дк койл и фиряю пала (4 сек) но , тк я играю в пала фир слетает очень быстро и шаман не успевает отдать хекс . В итоге он умирает и мы ждем 5 мин , чтобы не попасть на этот сетап.
Так же я стараюсь давать бланкеты по палу + диспел собакой , но крылья очень редко снимаются. Шаман не может пуржить , тк в него влетает очень большой дамаг.

Посоветуйте как задефить шамана от бабуинов

на баблы фигаблы зеленки куенки твой шаман должен сдавать свои кд типа нски и тотема. неплохим плюсом будет в самом начале боя поставить граундинг и захексать въезжателей на маунтах, ибо потом скорее всего это сделать уже не дадут.


23 янв 2012, 15:26
Профиль



<Сэй ГУДБАЙ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 2167
2х2: 2401
3х3: 2810
5х5: 576
0
Сообщение лок + ршам
беги к дк, но так что бы шам мог тя хилить и лосить этих чучмеков :Р давай бланкет чтоб дк не притянул и бурстани его первым, а там дальше норм :Р надо агрессивнее и быстрее в дк сыграть-)


23 янв 2012, 15:42
Профиль

0
Сообщение лок + ршам
играй с :разбойник: выше 2000к не апнетесь зато каждая игра интересная , нельзя фейлить и на 2 этажных можно против хил дд погееть минут по 20 у них после этого не слабо подгарает :bomb:


23 янв 2012, 15:43
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение лок + ршам
В принципе не понимаю предложений играть по ДК, как бы амс, пет, дикий отхил от ретрика... Оо


23 янв 2012, 16:13
Профиль

0
Сообщение лок + ршам
Ты их расфириваешь и не дотаешь? это печально =(
И одень тринкет на юз 2.4к спд а не тот что сам прокает.


23 янв 2012, 16:35
Профиль

0
Сообщение лок + ршам
therexx писал(а):

играй с :разбойник: выше 2000к не апнетесь зато каждая игра интересная , нельзя фейлить и на 2 этажных можно против хил дд погееть минут по 20 у них после этого не слабо подгарает :bomb:

Кто же апнится?


23 янв 2012, 16:38
Профиль Skype

0
Сообщение лок + ршам
Yanetolkal писал(а):

Ты их расфириваешь и не дотаешь? это печально =(
И одень тринкет на юз 2.4к спд а не тот что сам прокает.



у меня триня стакает инту , а бурст можно отконтролить , проблема не в дамаге , а в том , что шам ложится за 30 секунд используя все сейвы


23 янв 2012, 16:47
Профиль



<Ангелы Возмездия>


Сервер: Дракономор
2х2: 480
3х3: 96
0
Сообщение лок + ршам
ну попробуйте с ходу хексой по дк, там тринька, фул доты по 2м таргетам и как вариант под демон соулом, постараться забурстить, выбив все сейвы. + шама ловит грипы в граундинг и кайтит.


23 янв 2012, 16:52
Профиль

-1
Сообщение лок + ршам
когда тебе ебашит два милишника, ты конечно будешь ловить грипы в граудинг :smile


23 янв 2012, 17:40
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение лок + ршам
gariklol писал(а):

Доброго времени суток . Играю 2-2 в локо-шаме. Проблема состоит в том , что я не могу засейвить своего шамана против ретри+адк. Для полной картины распишу свои действия на арене . 1)Рассфир (тринькуют) , после этого дк юзает зелень+ бурсты , пал свои бурсты. 2) фиряю пала , он юзает бабл и снимает контроль ( при этом мой шам уже просел и шарит тотем) я забегаю в тотем и жру душу+хс , чтобы шама больше похилился 3) фиряю дк (4 сек фир) он жмет нежить и снимает с себя фир 4) даю дк койл и фиряю пала (4 сек) но , тк я играю в пала фир слетает очень быстро и шаман не успевает отдать хекс . В итоге он умирает и мы ждем 5 мин , чтобы не попасть на этот сетап.
Так же я стараюсь давать бланкеты по палу + диспел собакой , но крылья очень редко снимаются. Шаман не может пуржить , тк в него влетает очень большой дамаг.

Посоветуйте как задефить шамана от бабуинов

ну если ты действительно делаеш так как написал, то проблема только в твоем шамане, видимо он не правильно отдает свои кд, мб не фейкает, мб хилится не вовремя. я делаю также как ты написал и мой шаман живет норм, винрейт против них %75-80
на сколько я вижу, шам хилит только себя, нску тоже по себе отдает, и не пуржит, и убиваем без хекса


23 янв 2012, 18:23
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1759
2х2: 1887
3х3: 1965
0
Сообщение лок + ршам
классно видеть слезы одного фотма из-за другого :]


23 янв 2012, 18:53
Профиль

0
Сообщение лок + ршам
Шама решил сделать рерол в таурена , может теперь получиться отдавать хекс


23 янв 2012, 19:18
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение лок + ршам
Suprimer писал(а):

классно видеть слезы одного фотма из-за другого :]

С каких пор рет+дк в 2х2 фотм?


23 янв 2012, 19:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru