LoL c 4g модема.  
Автор Сообщение

3
Сообщение LoL c 4g модема.

Здравствуйте,заранее извиняюсь за столько глупый вопрос,но все же.

 

По будням есть доступ только к ноутбуку,для выхода в интернет пользуюсь МТС 4g конект модемом (читай,та же Йота),во время серфинга/просмотра сериалов - все хорошо,скорость 10-20 мб/с.

Но иногда хочется побегать в лол,и тут начинаются проблемы.

Скорость падает до 20-50 кб/с,пинг скачет как бешенный от 100 до 5к+ мс.

Во время игры могу включить прогружатся любое 1080р видео и скорость сново на максимуме,но LoL попрежнему берет копейки трафика и играть очень затруднительно.

Подскажите,может кто-нибудт знает,как это решить.



04 апр 2013, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL c 4g модема.

Никак,нормальный 4g есть только у мегафона и йоты,всё остальное шлак(у мтс вообще не пойми что)



04 апр 2013, 16:18
Профиль

0
Сообщение LoL c 4g модема.

Dreamme писал(а):

Здравствуйте,заранее извиняюсь за столько глупый вопрос,но все же.

 

По будням есть доступ только к ноутбуку,для выхода в интернет пользуюсь МТС 4g конект модемом (читай,та же Йота),во время серфинга/просмотра сериалов - все хорошо,скорость 10-20 мб/с.

Но иногда хочется побегать в лол,и тут начинаются проблемы.

Скорость падает до 20-50 кб/с,пинг скачет как бешенный от 100 до 5к+ мс.

Во время игры могу включить прогружатся любое 1080р видео и скорость сново на максимуме,но LoL попрежнему берет копейки трафика и играть очень затруднительно.

Подскажите,может кто-нибудт знает,как это решить.

Иногда играю в лол через йоту, проблем нет, пинг 50-60.

Попробуй поиграть с  другими юсб модемы, мб проблема, именно в МТСе.

 



04 апр 2013, 16:21
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Re: LoL c 4g модема.

МТС полный шлак в виде интернета, тарифы дорогие + к тому же даже если рядом вышка мтс, то не факт что ловить будет.



04 апр 2013, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL c 4g модема.

C Йотой тоже самое,она у нас еще хуже работает,но природа проблемы та же.



04 апр 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: LoL c 4g модема.

Почти подобная проблема,но суть в вайфае.

Начал раздавать через адсл модем интернет,посредством вайфай роутера,и при замесах пинг скачет до 200.

С проводом же всё отлично,что я делаю не так?



04 апр 2013, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL c 4g модема.

чувак не жалуется играя с 4g мегафона. ps сибирь.



04 апр 2013, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL c 4g модема.

У меня проблема подобная, но немного с другой стороны. У меня линия 100мб - на компе играется все шикарно, вот когда подрубаю вай фай - соответственно с компом он соеденен через LAN - ну и ноут к нему подрублен уже по вафле. Так вот при таком раскладе на компе играть невозможно - потому что пинг (и так 150+) раз в 5 -15 секунд прыгает до овер9000 - и потом обратно нормолизуется. И это по LAN только через роутер. Самое забавное что через ноут в этот момент можно играть без проблем по вай фаю... вот такая вот лажа... Напрямую в комп - все отлично, через роутер - на ноуте отлично - на компе никак. Что только не пробовал, забил - врубаю вай фай по праздникам )) Когда домодчадцам нужен инет - или тупо не планирую зарубиться в лулец.



04 апр 2013, 23:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru