LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Очень "полезный" у аликов адкерри



26 сен 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

у них просто вижена нету



26 сен 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Не нужно банить Тристану. Совсем не нужно.



26 сен 2014, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

На лейне кстати тристану жали когда они 2х2 были.

 



26 сен 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Да, Тристана задоминировала.



26 сен 2014, 13:11
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Когда они кикнут уже этого обсоса табза? Он могет играть только на адк, на котром нужно жать только ульту.



26 сен 2014, 13:12
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Gneisenau писал(а):

Не нужно банить Тристану. Совсем не нужно.

Как будто кейтлин с такими слотами хуже бы стреляла  .



26 сен 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Затащил горилла на треше , а потом тристана



26 сен 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

 Блин такое чувство что в каких то отдельных стычках альянсы играли не хуже, но вот в плане общей командной координации что то у них не так было. Как то у азеров лучше получается собраться в нужное время в нужных местах и создавать больше прессинга.



26 сен 2014, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Suslik писал(а):

 Блин такое чувство что в каких то отдельных стычках альянсы играли не хуже, но вот в плане общей командной координации что то у них не так было. Как то у азеров лучше получается собраться в нужное время в нужных местах и создавать больше прессинга.

 

Им нужно было файтить в мид гейме, но почему то вместо этого фроген и викед пытались сплитать бот. Мне кажется нельзя было растягивать игру до лейта Лулу + Тристана 



26 сен 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Ну там в паре моментов нвсам тоже откровенно повезло, например когда лисин выжил на топе или ривен на боте, я правда не уверен что их смерти перевернули бы игру.



26 сен 2014, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Толстый Крепо тоже прав, ниф конч не осилил купить микаэль и вообще манареген итемы на зилке и каждый тф после 5с он оставался без маны бесполезным куском говна.



26 сен 2014, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

В момент файта на миде в районе т2 альянса я так надеялся, что Викед сделает крутой мув и флешнет не на лайн, а к ли сину + q-e, отправив его на фонтан, но нет... Флешнул на лайн, и тут я понадеялся, что он сделает q в крипов хотя бы, но нет - закосплеил крипа и получил заслуженный ласт хит.

 

Вообще, мне одному кажется убер глупым ситуация, когда команда берет нашора и фо фри проносит два лайна, включая ингибы?



26 сен 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Koolaid писал(а):

Вообще, мне одному кажется убер глупым ситуация, когда команда берет нашора и фо фри проносит два лайна, включая ингибы?

ты мало смотрел игры этих терпил

они могут не энгеджить, даже когда ты уже добиваешь их нексус



26 сен 2014, 13:28
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

такое чувство, что корейцы их просто авторитетом продавили. Ппц. Альянсы ведут 7-0 и 7к по голде. Надо бы давить и сносить сторону минимум. Хер там. Затем корейцы уравнивают преимущество, всего лишь уравнивают... и проносят две стороны так, будто у них Король-Чародей на виверне летит во главе войска, а смертные разбегаются в ужасе. Лучше бы сразу аоешнулись, чем давать такую ложную надежду.



26 сен 2014, 13:32
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Я не понимаю почему викед прыгал в ривен все тф, когда он невероятно мог запрессинговать тристану, учитывая что жаба уже на нее прыгнул. Просто аутитсткая игра на бруизере, который не танчит керри, а умирает от джанглера.



26 сен 2014, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

А как он в кустах на боте полигры ждал?

В чате пишут Report Irelia afk  



26 сен 2014, 13:36
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

поставить 2 подряд матча KR vs EU - слишком жестоко   



26 сен 2014, 13:40
Профиль

0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

Викед вполне неплохо играл, зря его грязью поливаете. Просто парни не использовали своего преимущества, а именно бот непонятно чем занимался.



26 сен 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Викед хорошо сыграл на лайнфазе, тимфайтил он как безмозглое животное.



26 сен 2014, 13:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru