LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

болел за ОМГ,но не верил в них,слишком нестабильная команда



12 окт 2014, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Как можно пикнуть такое го*но на 5ую игру ?! Пик пантеона в 10 раз менее рискованный, чем пик такого компа



12 окт 2014, 16:15
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Я уже вижу, ТСМ-СХРК 1-1, а СХХРК>ОМГ, ОМГ>ФНК, значит ТСМ>ФНК, ОМГ>НВС, значит ТСМ>НВС, и вышло бы с 1 места попадая на ОМГ и АоЕша всех вплоть до финалов!



12 окт 2014, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

В последней игре стоило забанить райза, отдать лисина на фп и забрать мао с трешем.



12 окт 2014, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

инсек радует своими стальными яйцами, 1 из не многих джанглеров кто не боится пикнуть что-то отличное от кхазикс джарван ренгар лисин



12 окт 2014, 16:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

AmazeX писал(а):

Я уже вижу, ТСМ-СХРК 1-1, а СХХРК>ОМГ, ОМГ>ФНК, значит ТСМ>ФНК, ОМГ>НВС, значит ТСМ>НВС, и вышло бы с 1 места попадая на ОМГ и АоЕша всех вплоть до финалов!

уже все 100 раз поняли, что у тебя горит. Успокойся и отдышись, клоун.



12 окт 2014, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

^О чём он?



12 окт 2014, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

очень рад именно за инсека

парень который год жарит джунгли напалмом

а тут еще и пик фидла с пантеоном в важнейших играх   

 



12 окт 2014, 16:31
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

ArtHunter писал(а):

^О чём он?

 

Никто не знает, наверное даже он. Он же конченое животное из лолгея насколько мне не изменяет память.



12 окт 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Ребят, кому не трудно, дайте ссылку на ВоДы, если есть. Спасибо)



12 окт 2014, 17:17
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

LoLeventVoDs



12 окт 2014, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Не пойми сути сообщения@оскорбляй всех подряд, ох уж эти залётные.



12 окт 2014, 17:36
Профиль

-2
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

AmazeX писал(а):

Ждем от суслика: ТСМ могло в финалы, ведь сыграло 1-1 с СХРК в группе.

Ну вот ты все сам за меня говоришь, мне даже писать ничего не надо. По сути итог игр это ответ клоунам которые писали выше про самую легкую группу у ТСМ. Действительно сыграть 1-1 с #2 World team и 3-1 с #1 World team может только слабая команда. Причем если бы они сразу додумались отобрать у инсека ренгара/лысого то они вполне могли бы сейчас оказаться на месте роялей. Аналитики их подводят. То что они проиграли СК это исключительно их ошибка что они пожадничали и расслабились. НУ да ничего, думаю они сделали соответствующие выводы для себя и вместо амазинга завезут очередного корейского игрока и будут окончательно доминировать в своем регионе. Рояли молодцы, хорошо отыграли, если бы их джанглеру дажи ренгара счет был бы думаю 3-0. Тем более респект ему за такие пики, он в отличие от амазинга доказал что может керрить не только на 1м-2х персонажах. Надеюсь финалы не разочаруют и будут интересные игры. Пис.



12 окт 2014, 18:06
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Суслик ты вообще можешь в сарказм?



12 окт 2014, 18:16
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

я в 8 сезоне сыграл 1-1 в 3х3 против Феноменона и его рмп с Шамагом и Кенконом.

больше кстати ниразу в жизни его не встречал в 3х3, по крайней мере на мейне

Я играю наравне с одним из сильнейших игроков мира 8-9 сезонов   

 

 



12 окт 2014, 18:16
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

А тоесть как проиграть СК то это их расслабон и ошибка, а то что ТСМ выиграли одну карту у ССВ это pure skill.



12 окт 2014, 18:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

AmazeX писал(а):

А тоесть как проиграть СК то это их расслабон и ошибка, а то что ТСМ выиграли одну карту у ССВ это pure skill.

Разница что в той игре ТСМ уже по сути выиграло у СК и убивали их нексус товеры, но там сыграл фактор вейны и ошибка в позиционировании от черепахи если меня не подводит память. После которой им сразу пронесли весь мид до нексуса. А с ССВ игра была под контролем со старта.

SsSs писал(а):

я в 8 сезоне сыграл 1-1 в 3х3 против Феноменона и его рмп с Шамагом и Кенконом.

больше кстати ниразу в жизни его не встречал в 3х3, по крайней мере на мейне

Я играю наравне с одним из сильнейших игроков мира 8-9 сезонов   

 

 

А встретились вы на чемпионате мира разумеется и мотивация игры у них была на уровне "победа или смерть!". И чет не до конца просек про фена шамага и кенкона в с8. Ну и я уже сто раз говорил не надо сравнивать эти 2 игры, в вов есть такое понятие как "прокнули", в лоле его нет, ну или оно сведено к минимуму.



12 окт 2014, 18:37
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

А у роял клаб в одной из слабейших групп чемпионата была мотивация выше некуда, наверное.   



12 окт 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

А у роял клаб в одной из слабейших групп чемпионата была мотивация выше некуда, наверное.   

Как бы это ЧМ, и определенная мотивация не попасть на ССВ я думаю у них была.



12 окт 2014, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Suslik писал(а):

 

Разница что в той игре ТСМ уже по сути выиграло у СК и убивали их нексус товеры, но там сыграл фактор вейны и ошибка в позиционировании от черепахи если меня не подводит память. После которой им сразу пронесли весь мид до нексуса. А с ССВ игра была под контролем со старта.

 

Учитывая, что игру первую сыграли они без джанглера, а с джанглером СК выграли. Руководствуясь твоей логике СК должны стать чемпионами. Жаль, что твоя логика не действует.  



12 окт 2014, 18:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru