LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Suslik писал(а):

Pawell писал(а):

инсек слишком слаб для финала

Скорее в остальной команде проблема. А конкретнее в мидере.

И самсунги прям как крысы зассали отдать ему лисина или ренгара   



19 окт 2014, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Зачем пикать джейса не в рут комбу? Он же бесполезен в таком сетапе, когда тебе не дают поукать и оллинят по твоей заднице.



19 окт 2014, 11:39
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Тем более что он даже в очко саши грей не может попасть шокбластом.



19 окт 2014, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Будет достижение, если SHR продержатся больше получаса в третьей игре.



19 окт 2014, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Royal Club... история повторяется...



19 окт 2014, 11:41
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Hailes писал(а):

Будет достижение, если SHR продержатся больше получаса в третьей игре.

 

Сделай финалы 2014 более долгими чем финалы ти4, спаси человечество, получи достижение.



19 окт 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Gneisenau писал(а):

И самсунги прям как крысы зассали отдать ему лисина или ренгара   

Они повторяются на самом деле. После того как ссв не дали ни 1 игре амазингу сыграть на лысом уже все было понятно. Вот кто кто а аналитики у них в команде на 5++ работают. По банам они еще ни разу не проиграли.



19 окт 2014, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Тонны крысов в солоку incoming 

Я вот не пойму, почему против импа не забанить или забрать твича.



19 окт 2014, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

они не крысы чтобы банить мейнов вражеской тимы   



19 окт 2014, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Suslik писал(а):

Gneisenau писал(а):

И самсунги прям как крысы зассали отдать ему лисина или ренгара   

Они повторяются на самом деле. После того как ссв не дали ни 1 игре амазингу сыграть на лысом уже все было понятно. Вот кто кто а аналитики у них в команде на 5++ работают. По банам они еще ни разу не проиграли.

Угу, совсем не по-мужски поступили. И вообще надо было 5 на 5 на миду с первой минуты.



19 окт 2014, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Gneisenau писал(а):

 

Угу, совсем не по-мужски поступили. И вообще надо было 5 на 5 на миду с первой минуты.

Ну это их выбор, я их не осуждаю. Хотят быть крысами-чемпионами - никто им запретить не может. Но то что они лишают финалы зрелищности просто аоеша противника это реально скучно смотреть. Это даже скучнее чем ЛКС.



19 окт 2014, 11:57
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Suslik писал(а):

Ну это их выбор, я их не осуждаю. Хотят быть крысами-чемпионами - никто им запретить не может. Но то что они лишают финалы зрелищности просто аоеша противника это реально скучно смотреть. Это даже скучнее чем ЛКС.

Они играют на победу и, на мой взгляд, это лучше, чем клоунада с LCS.



19 окт 2014, 12:05
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Аоешить можно зрелищно, что и делают ССВ, особенно учитывая лям (или сколько там) на кону.

Роялы решили попрощаться с таким пиком? Не уверен, что Тристана и Райз вывезут по дамагу всю тиму. Если так, то пикнул бы инсек Шако лучше. Хотя хорошо будет, если выиграют каким-то чудом.



19 окт 2014, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Suslik писал(а):

Ну это их выбор, я их не осуждаю. Хотят быть крысами-чемпионами - никто им запретить не может. Но то что они лишают финалы зрелищности просто аоеша противника это реально скучно смотреть. Это даже скучнее чем ЛКС.

Если ты профессионал и лол для тебя - работа, но при этом ты натренил только 2 чемпионов, поздравляю, ты дибил.

П.с. то, что Корея банит не ОП персонажей, они банят то, на чем играют противники известно было со 2 сезона.



19 окт 2014, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Почему не банят крысу против самсунгов никогда?



19 окт 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

reg писал(а):

Почему не банят крысу против самсунгов никогда?

ибо не имп тащит игры, а другие.

но не банить крысу, против кореи, себя не уважать. 



19 окт 2014, 12:16
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Riamyth писал(а):

Suslik писал(а):

Ну это их выбор, я их не осуждаю. Хотят быть крысами-чемпионами - никто им запретить не может. Но то что они лишают финалы зрелищности просто аоеша противника это реально скучно смотреть. Это даже скучнее чем ЛКС.

Они играют на победу и, на мой взгляд, это лучше, чем клоунада с LCS.

Ну да, тут они играют 25 минут а там по 40, при том что килов может быть одинаковое количество. В этом действительно они лучше.

Spail писал(а):

Suslik писал(а):

Ну это их выбор, я их не осуждаю. Хотят быть крысами-чемпионами - никто им запретить не может. Но то что они лишают финалы зрелищности просто аоеша противника это реально скучно смотреть. Это даже скучнее чем ЛКС.

Если ты профессионал и лол для тебя - работа, но при этом ты натренил только 2 чемпионов, поздравляю, ты дибил.

П.с. то, что Корея банит не ОП персонажей, они банят то, на чем играют противники известно было со 2 сезона.

Ну натренить 5+ чемпов до уровня годмода учитывая что сам по себе метапулл на эту роль ограничен и может меняться с патчами-немножко сложная задача.



19 окт 2014, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Suslik писал(а):

 

Ну натренить 5+ чемпов до уровня годмода учитывая что сам по себе метапулл на эту роль ограничен и может меняться с патчами-немножко сложная задача.

скажи это фейкеру. 



19 окт 2014, 12:21
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Теперь благодаря суслику я знаю как называть игру Германия-Бразилия, крысиная победа      



19 окт 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Ротация - Стратегия > Пик - Мета

Имхо :Q



19 окт 2014, 12:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru