LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

давно не играл, 1м айтемом афин на лб норм? нюкдак у алекича учился? "как наносить 0 дамага на 25 минуте"

upd. mejai 2м айтемом... со статой 0-0-0... как стакать меджай без дамага???? логика??? @@@@@ нет



23 янв 2015, 00:39
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Nemiroff4ever писал(а):
смотри в записи через спойлерфри тему, что мешает? Оно конечно не так круто без твич чата с его "did tsm already playerino?", но лучше чем просто узнать результат

Есть такой аддон для Chrome, ReChat for Twitch™ называется. Открывает VOD'ы вместе с чатом. История сообщений хранится неделю.



23 янв 2015, 01:08
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

давно не играл, 1м айтемом афин на лб норм? нюкдак у алекича учился? "как наносить 0 дамага на 25 минуте"

upd. mejai 2м айтемом... со статой 0-0-0... как стакать меджай без дамага???? логика??? @@@@@ нет

#отчаяние, видимо.

там или настакать межай и пробовать в камбек или уже gg. ну, самое логичное объяснение, пожалуй и энивей нюкдак задуелить касса не мог, а фармить надо + мрез какой-никакой. иначе хз как все это объяснить, да

 

бтв, а профит максить кухан на лб до лвл 3 в чем? фармить? чаще харассить, хоть и слабее? :dunno:

 

выслал два чая желтойзвезде почтой россии. надеюсь, дойдет, ну и змее из CW еще 1 отправил, да.



23 янв 2015, 01:14
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

А Муу то без галстука.



23 янв 2015, 01:27
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

чет пропустил все, куда все пацаны то пропали из гмб



23 янв 2015, 01:33
Профиль

0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

Галстук не одел.

пг обманул.

игру проиграл.



23 янв 2015, 01:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

просто выключил после ингиба.

тащем-та примерно так это и представлял после пика топлейн змеи, но все же надеялся. как же, новый ростер, должны же быть перемены. нет, не должны быть, видимо

gg GG.


roguerogue писал(а):

Галстук не одел.

пг обманул.

игру проиграл.

дак он опрос создавал же, победил вариант "none", вот он и без галстука



23 янв 2015, 01:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

чуток аналитики с бронзы:

змея может быть очень сильным пиком в лайт гейме...

как по мне у нее 2 основных проблемы: 

1. 0 мобильности, что приводит к очень трудной лейн фазе или необходимость лесника буткемпить ее линию

2. очень долгий путь билды на lcs

 

Теперь я не понимаю зачем гамбиты фестпикнули кассу первого, а потом уже на топ пикнули змею...оба героя очень(!) долго скейляться и им просто не дадут уйти в лейт за счет алл-ин компа противников. Вопрос номер 2 это необходимость ингейджа...ни касса, ни змея не может влетать в тимфайт и энгейджить...оба героя требовательны к правильному позиционированию, одного лысого там не достаточно. Ну не понятен вардошлюха Анни...на лейн фазе они не вылезли, а дальше станы не впечатляли.  



23 янв 2015, 02:03
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

^ норм аналитика, кстати



23 янв 2015, 02:11
Профиль ICQ

0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

Я бы сказал что у ГМБ в этой игре был абсолютно бесполезный джанглер, во всех смыслах игра была 4 в 5.



23 янв 2015, 02:31
Профиль

1
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

frostembrace писал(а):

Я бы сказал что у ГМБ в этой игре был абсолютно бесполезный джанглер, во всех смыслах игра была 4 в 5.

походу в гамбитах скоро останется 1 армянин пеппер, и тогда наши ребята заиграют. за русь за матушку , лучшая русская команда.



23 янв 2015, 02:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

прально там же ник вроде в каком-то промо ролике к игре говорил, что мол им не важна национальность и тд игроков, главное, чтоб играли норм  



23 янв 2015, 02:42
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

twobuttons писал(а):

чуток аналитики с бронзы:

змея может быть очень сильным пиком в лайт гейме...

как по мне у нее 2 основных проблемы: 

1. 0 мобильности, что приводит к очень трудной лейн фазе или необходимость лесника буткемпить ее линию

2. очень долгий путь билды на lcs

 

Теперь я не понимаю зачем гамбиты фестпикнули кассу первого, а потом уже на топ пикнули змею...оба героя очень(!) долго скейляться и им просто не дадут уйти в лейт за счет алл-ин компа противников. Вопрос номер 2 это необходимость ингейджа...ни касса, ни змея не может влетать в тимфайт и энгейджить...оба героя требовательны к правильному позиционированию, одного лысого там не достаточно. Ну не понятен вардошлюха Анни...на лейн фазе они не вылезли, а дальше станы не впечатляли.  

ну как бы и да, но нет. можно просто завардить мид и не умереть. энгейдж есть за счет флеш ульты анни. что происходит, когда кассиопея ультует в ульту анни с ультой грейвса, видно было даже в этой игре, когда противники заоверэкстендили на топе. но я бы ферстпикал джарвана все-таки.



23 янв 2015, 04:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

почему в теме ни слова про новую дрим тим лкса?   



23 янв 2015, 07:43
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Там в тот тим комп гамбитов сехуани шла как влитая(видимо единороги это жопой почуяли и забанили), ну и имхо вместо ани надо было самим леону пикать, а то в результате на топе стекло, на миду хрусталь, на боте 7летняя девочка, лисин тоже без хп, один ульт леоны и расфиженная в ерли гейме синдра закатывает ребят в асфальт. 

итог по фентези лкс для меня: даимонд out, свенскерен in.



23 янв 2015, 11:16
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Самсунги ваще молодцы    всех топовых игроков отдали в китай и щас сосут всем)) Щас китайская лига походу будет самая сильная.

Да и фнатики тож вроде 2 корейцев норм взяли)



23 янв 2015, 11:51
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Муу писал(а):

twobuttons писал(а):

чуток аналитики с бронзы:

змея может быть очень сильным пиком в лайт гейме...

как по мне у нее 2 основных проблемы: 

1. 0 мобильности, что приводит к очень трудной лейн фазе или необходимость лесника буткемпить ее линию

2. очень долгий путь билды на lcs

 

Теперь я не понимаю зачем гамбиты фестпикнули кассу первого, а потом уже на топ пикнули змею...оба героя очень(!) долго скейляться и им просто не дадут уйти в лейт за счет алл-ин компа противников. Вопрос номер 2 это необходимость ингейджа...ни касса, ни змея не может влетать в тимфайт и энгейджить...оба героя требовательны к правильному позиционированию, одного лысого там не достаточно. Ну не понятен вардошлюха Анни...на лейн фазе они не вылезли, а дальше станы не впечатляли.  

ну как бы и да, но нет. можно просто завардить мид и не умереть. энгейдж есть за счет флеш ульты анни. что происходит, когда кассиопея ультует в ульту анни с ультой грейвса, видно было даже в этой игре, когда противники заоверэкстендили на топе. но я бы ферстпикал джарвана все-таки.

[/quote]

Там в тот тим комп гамбитов сехуани шла как влитая(видимо единороги это жопой почуяли и забанили), ну и имхо вместо ани надо было самим леону пикать, а то в результате на топе стекло, на миду хрусталь, на боте 7летняя девочка, лисин тоже без хп, один ульт леоны и расфиженная в ерли гейме синдра закатывает ребят в асфальт. 

итог по фентези лкс для меня: даимонд out, свенскерен in.

[/quote]

Про леону за место Анни согласен. Но му (опять же бронза 5 аналитика). 

Почему не разббавить ваш лейт гейм ап чемпов сноуболящими ари или лб? Раз вы все-таки пикнули кассу - отправили бы на топ, на мид взяли чемпа, который очень быстро скейлится ёрли и собирали бы через dfg и далее обязательно через жоню (для ари). 

1. Это бы убрало разрыв ёрли - лейт

2. Не было необходимости бейбиситить топ, мид был бы сейф + с отличными возможностями дайва и кила с ли

3. Мид бы роумил

3. Отличные возможности быстрого въезда по соло таргету, а также моментального дизэнгейджа

Но это все имхо с бронзы 5. 



23 янв 2015, 11:52
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

да хватит уже такой подробной аналитики с бронзы

всем понятно, что проиграли по пикам как всегда

давно уже надо что-то с этим делать, но всем пофиг. вон аналитик муу считает, что все было норм и аня может энгейджить в гнара, джарвана и леону. ок... ну значит их опять окунут лицом в дерьмо другие рандомные челенджеры 

gl hf gambit   



23 янв 2015, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

как скажите  

тогда другой вопрос: за кого болет на этом сплите LCS, понятно, что первые игры...но лично я, думаю, H2K буду поддерживать...хотя бы новые интересные задумки можно посмотреть.



23 янв 2015, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

twobuttons писал(а):

как скажите  

тогда другой вопрос: за кого болет на этом сплите LCS, понятно, что первые игры...но лично я, думаю, H2K буду поддерживать...хотя бы новые интересные задумки можно посмотреть.

Не знаю за кого болеть как за команду, но из игроков завезли очень много интересных новых талантов, и это я даже не говорю о корейцах: тот же фебивен, лоулекс, даже кабошард - глоток свежего воздуха. А с лета придет еще и инкарнейшн   



23 янв 2015, 12:58
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru