LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Срочно требуется Муу для разъяснений этого пацанского драфта



05 мар 2015, 22:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

граф наколдовал 



05 мар 2015, 22:41
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

пик евы заруинил не только джангл, но и мид. 

потому что лулу 

 

короче 3в5, даймонд довыделывался в интервью



05 мар 2015, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Ульт в троих на ривере около мида царский был. Анлаки, Ева не затащила.



05 мар 2015, 22:43
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Я понимаю пик лулу-тристаны, вполне нормальный пик кеннена и треша. Но зачем пикать сраную эвелину даймонда, которая просрала все полимеры прошлого сезона. Почему не пикнуть сраную шивану, которая сейчас сильная и может фармить 24/7. Ни 1 лайн эвелиной не ганкался. Ни 1 тимфайт эвелине не снимали и 10% хп. Ее просто игнорировали.



05 мар 2015, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Фрогген показал чудеса реколла



05 мар 2015, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

классные флеши от викеда, нахрена они его вернули лол



05 мар 2015, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

как же я рад что цлг.еу елементсы просрали эту 67минутную гомосятину



05 мар 2015, 23:57
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Pervert писал(а):

Срочно требуется Муу для разъяснений этого пацанского драфта

ну как бы нидали рексай в бане. седжуани в бане. даймонд и команда не очень любит джарвана, можно было бы взять ви, но противники пикают моргану. в этой ситуации эвелина неплохой пик. конечно есть другие лесники, но совершенно беспочвенно винить в чем-то эвелину. росто у людей какие-то детские страхи, они сразу пытаются искать проигрыш там, что является для них чем-то новым. Вот CJ играют с картусом и выигрывают две каточки, все ссут кипятком, о боже какие инноваторы. А если бы проиграли, все бы орали, о боже что за бред пикать картуса, кто придумал такую херню.  с начала игры h2k отрезают правую половину карты, где корки с морганой пушат лайн, и это единственный лайн, который эвелина может заганкать, но она этого сделать не может. в целом драфт был полностью проигран конечно, потому что непонятно откуда взялся бан аннечки, и ферст пик тристаны тоже ошибка, сам чемпион совершенно не контестился h2k, а пикать его вначале - это полностью выдавать свой замысел.  просто был сделан слишком большой упор на связку тристана+лулу, с полным игнором всего остального. ингейм тоже конечно были ошибки, это никто не отрицает. противники очень хорошо играли на том, что мы совершенно не контестили вижн. и не использовали те передышки, что они нам давали, чтобы получить хоть какой-то вижн контроль. выводы сделаны. я считаю это очень хорошая игра, которая должна встряхнуть нас перед ИЕМом. на прошлой неделе мы получили 2 очка, но  играли расхлябанно во второй игре. сегодня противники не простили этот слак. 



06 мар 2015, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Му, у меня вопрос, зачем вы лейнсвапались, зная о свапе противника, вы боялись что топ спушат и свапнутся обратно? Вы, как я понял, хотели нафармить тристану и оставили ее на топе отдав при этом противнику халявных дрейков и потеряв вижн по всей карте.



06 мар 2015, 01:08
Профиль

2
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

просто страты не палят перед финалами 



06 мар 2015, 01:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Mortal писал(а):

Му, у меня вопрос, зачем вы лейнсвапались, зная о свапе противника, вы боялись что топ спушат и свапнутся обратно? Вы, как я понял, хотели нафармить тристану и оставили ее на топе отдав при этом противнику халявных дрейков и потеряв вижн по всей карте.

IDK. ну типа хотели 2х2 и 1х1. а зачем потом отправили тристану на топ опять, хз



06 мар 2015, 01:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

не брать ви из-за морганы,но взять евелину.

не пойму это такой хардтроллинг или как?



06 мар 2015, 04:18
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

А чё даймонпрох не вкурсе про престижный гайд Поппи джангл?



06 мар 2015, 06:29
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Муу писал(а):

Pervert писал(а):

Срочно требуется Муу для разъяснений этого пацанского драфта

ну как бы нидали рексай в бане. седжуани в бане. даймонд и команда не очень любит джарвана, можно было бы взять ви, но противники пикают моргану. в этой ситуации эвелина неплохой пик. конечно есть другие лесники, но совершенно беспочвенно винить в чем-то эвелину. росто у людей какие-то детские страхи, они сразу пытаются искать проигрыш там, что является для них чем-то новым. Вот CJ играют с картусом и выигрывают две каточки, все ссут кипятком, о боже какие инноваторы. А если бы проиграли, все бы орали, о боже что за бред пикать картуса, кто придумал такую херню.  с начала игры h2k отрезают правую половину карты, где корки с морганой пушат лайн, и это единственный лайн, который эвелина может заганкать, но она этого сделать не может. в целом драфт был полностью проигран конечно, потому что непонятно откуда взялся бан аннечки, и ферст пик тристаны тоже ошибка, сам чемпион совершенно не контестился h2k, а пикать его вначале - это полностью выдавать свой замысел.  просто был сделан слишком большой упор на связку тристана+лулу, с полным игнором всего остального. ингейм тоже конечно были ошибки, это никто не отрицает. противники очень хорошо играли на том, что мы совершенно не контестили вижн. и не использовали те передышки, что они нам давали, чтобы получить хоть какой-то вижн контроль. выводы сделаны. я считаю это очень хорошая игра, которая должна встряхнуть нас перед ИЕМом. на прошлой неделе мы получили 2 очка, но  играли расхлябанно во второй игре. сегодня противники не простили этот слак. 

Не люблю писать про Гамбитов в целом, но это просто маразм уже. Отдавать Маокая в текущей мете, если вражеская команда не забрала его - Фейл №1, не забирать Грейвса Пиною против Ари №2, Пикать Лулу на мид и давать Ари 100% фри фарм фейл №3, пик Треша до Морганы, зная что Касинг играет на 3х персонажах и его мейн Моргана фейл №4.

Складывая всё сверху мы получаем пик Vi для Даймонда. Я не знаю, как так можно драфтить.



06 мар 2015, 07:26
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Каждый раз, как ни включу стрим лкс, гамбиты сосут. Думал, вот винстрик, пасаны играть научились. залупу на воротник.



06 мар 2015, 08:16
Профиль






Сервер: Голдринн
-1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Fitness писал(а):

Муу писал(а):

Pervert писал(а):

Срочно требуется Муу для разъяснений этого пацанского драфта

ну как бы нидали рексай в бане. седжуани в бане. даймонд и команда не очень любит джарвана, можно было бы взять ви, но противники пикают моргану. в этой ситуации эвелина неплохой пик. конечно есть другие лесники, но совершенно беспочвенно винить в чем-то эвелину. росто у людей какие-то детские страхи, они сразу пытаются искать проигрыш там, что является для них чем-то новым. Вот CJ играют с картусом и выигрывают две каточки, все ссут кипятком, о боже какие инноваторы. А если бы проиграли, все бы орали, о боже что за бред пикать картуса, кто придумал такую херню.  с начала игры h2k отрезают правую половину карты, где корки с морганой пушат лайн, и это единственный лайн, который эвелина может заганкать, но она этого сделать не может. в целом драфт был полностью проигран конечно, потому что непонятно откуда взялся бан аннечки, и ферст пик тристаны тоже ошибка, сам чемпион совершенно не контестился h2k, а пикать его вначале - это полностью выдавать свой замысел.  просто был сделан слишком большой упор на связку тристана+лулу, с полным игнором всего остального. ингейм тоже конечно были ошибки, это никто не отрицает. противники очень хорошо играли на том, что мы совершенно не контестили вижн. и не использовали те передышки, что они нам давали, чтобы получить хоть какой-то вижн контроль. выводы сделаны. я считаю это очень хорошая игра, которая должна встряхнуть нас перед ИЕМом. на прошлой неделе мы получили 2 очка, но  играли расхлябанно во второй игре. сегодня противники не простили этот слак. 

Не люблю писать про Гамбитов в целом, но это просто маразм уже. Отдавать Маокая в текущей мете, если вражеская команда не забрала его - Фейл №1, не забирать Грейвса Пиною против Ари №2, Пикать Лулу на мид и давать Ари 100% фри фарм фейл №3, пик Треша до Морганы, зная что Касинг играет на 3х персонажах и его мейн Моргана фейл №4.

Складывая всё сверху мы получаем пик Vi для Даймонда. Я в душе не ебу, как так можно драфтить.

Тебе там норм вообще?



06 мар 2015, 08:50
Профиль Skype WWW
lol гуру

3
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

likkrit писал(а):

Тебе там норм вообще?

Я же не играю на Старладдере = норм. 



06 мар 2015, 09:27
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Fitness писал(а):

likkrit писал(а):

Тебе там норм вообще?

Я же не играю на Старладдере = норм. 

Я сейчас про пик вай в моргану



06 мар 2015, 10:29
Профиль Skype WWW

11
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

мэд паинт скилз  

 



06 мар 2015, 11:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru