LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

что показывает, что ты не владеешь ситуацией, в душе не знаешь что там происходит в команде и как принимаются решения и тебя никто не спрашивал походу   

 ну раз ты решил так переврать мои слова, то ладно. мне как-то не интересно спорить с лабтой.

 

donStrapon писал(а):

я винер wcg07 от Беларуси в кс1.6, а вы?

а мне представляться не надо.



07 мар 2015, 07:31
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Муу писал(а):

Лабту писал(а):

что показывает, что ты не владеешь ситуацией, в душе не знаешь что там происходит в команде и как принимаются решения и тебя никто не спрашивал походу   

 ну раз ты решил так переврать мои слова, то ладно. мне как-то не интересно спорить с лабтой.

 

donStrapon писал(а):

я винер wcg07 от Беларуси в кс1.6, а вы?

а мне представляться не надо.

таки кто?



07 мар 2015, 07:32
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

likkrit писал(а):

Лабту писал(а):

зачем снимать с должности? по моей теории ты же им вроде никак не мешаешь (впрочем как и не помогаешь). я вполне не против такого аксесуара у гамбитов. после ухода дариена можешь попробовать взять на себя роль swaglorda с 420 blazeit галстуками и тд. может раскрутишься. это же шоу детка   

 

з.ы. тем более ты сам пишешь вещи типа 

Цитата:
Впрочем, я уже написал, у гамбитов в этой игре был тунел вижн на связку тристана+лулу, почему вдруг так оказалось, я хз.

что показывает, что ты не владеешь ситуацией, в душе не знаешь что там происходит в команде и как принимаются решения и тебя никто не спрашивал походу   

Не то, чтобы я защищаю муу, но вот я на своем опыте могу сказать, что даже заранее проработанные связки и пики могут быть зафакаплены мимолётным желанием навернуть гавнеца

Вот отсюда и половина проблем.

Хотя видимо что то таки до гамбитов с пг дошло - был хороший джанглер с забранным мразотейшим суппортом и мидовая Лиссандра. Эх, все же хороший сайт то ПГ - помогает киберспорту   



07 мар 2015, 07:41
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Он тот, кто освоил дбм намного раньше тебя.



07 мар 2015, 07:42
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Koolaid писал(а):

Он тот, кто освоил дбм намного раньше тебя.

великое достижение что-ли? линк ачиву тогда

p.s проблема такая, никогда не пользовал дбм, втф?



07 мар 2015, 08:15
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Боже, как поносно вчера играли гамбиты из огромного преимущества.

В целом матч с гигантами был одной из наименее качественных игр на про сцене за долгое время что я видел.

 Уровень старладдера, не лкс.



07 мар 2015, 09:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

[quote="Izuveal"]

Вот отсюда и половина проблем.

Хотя видимо что то таки до гамбитов с пг дошло - был хороший джанглер с забранным мразотейшим суппортом и мидовая Лиссандра. Эх, все же хороший сайт то ПГ - помогает киберспорту   

[/quote]

Хороший джанглер? Даймонд 2ю игру не делает ничего вообще. У него даже бафы отжимали на побуй.

 

сорри, походу квоты поехали



07 мар 2015, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Ну это не солокуха. Глупо винить только джанглера что его заинвейдила вражеская тима.



07 мар 2015, 10:56
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик
Phillsir писал(а):

Ну это не солокуха.

r u sure?


07 мар 2015, 11:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Mortal писал(а):

Izuveal писал(а):

Вот отсюда и половина проблем.

Хотя видимо что то таки до гамбитов с пг дошло - был хороший джанглер с забранным мразотейшим суппортом и мидовая Лиссандра. Эх, все же хороший сайт то ПГ - помогает киберспорту   

Хороший джанглер? Даймонд 2ю игру не делает ничего вообще. У него даже бафы отжимали на побуй.

 

сорри, походу квоты поехали

А я не про игру. Я игры гамбитов давно не смотрю. Я про сам пик Вай.



07 мар 2015, 12:31
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

donStrapon писал(а):

Муу писал(а):

Fitness писал(а):

Не люблю писать про Гамбитов в целом, но это просто маразм уже. Отдавать Маокая в текущей мете, если вражеская команда не забрала его - Фейл №1, не забирать Грейвса Пиною против Ари №2, Пикать Лулу на мид и давать Ари 100% фри фарм фейл №3, пик Треша до Морганы, зная что Касинг играет на 3х персонажах и его мейн Моргана фейл №4.

Складывая всё сверху мы получаем пик Vi для Даймонда. Я не знаю, как так можно драфтить.

Маокай не является каким-то инставином. Можно и с ним, и без него побеждать. Он конечно стал хорош, учитывая нерфы лесников. Впрочем, я уже написал, у гамбитов в этой игре был тунел вижн на связку тристана+лулу, почему вдруг так оказалось, я хз. Отсюда собственно тристана, а не грейвс, и лулу, а не Лиссандра или что там оставалось, после банов, чтобы контролить Ари. Сразу после игры, все признали, что драфт был плохой. Не пойму, чего все набежали?  

 

donStrapon писал(а):

таки прав, сам не пойму, чем это ева против морганы может быть лучше? Типа ульта игнорит блекшилд?

либо муу херовый, либо команде на него строго пох, а если так, то что это за тренер\аналитик такой?

муу, дам тебе совет, если кто-то не пикает что надо, дай ему в носяндру после игры, мб получиться что получше

да-да, конечно. спасибо за совет, а вы, простите, кто?

Лабту писал(а):

очевидно, что муу слушают в первую очередь, ведь такого опытного игрока... ведь такого успешного аналитика при котором команда добилась невиданых высот... в любом случае многие часто хвалят его работу и неоднократно упоминали о его вкладе в общее дело

так стоп... кроме интервью со смешными галстуками что-то вобще было?

 ты очень классно пошутил. нет, кроме интервью со смешным галстуком, ничего больше не было. я очень плохой и бесполезный. пиши петишку Груву, а лучше сразу Путину, пусть меня снимают с должности.

я винер wcg07 от Беларуси в кс1.6, а вы?

А я топ4 мск по стритболу, хз какого года, не помню уже и не важно.

Пишу для того чтобы узнать как это коррелируется с моими аналитическими навыками в лоле.

Ответь пожалуйста.



07 мар 2015, 12:33
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лучше ответь, где лвл 3 контрганк



07 мар 2015, 12:38
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

donStrapon писал(а):

я винер wcg07 от Беларуси в кс1.6, а вы?

Я надеюсь там были команды кроме вас?  



07 мар 2015, 12:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

аналитика в этом топике уже просто зашкаливает



07 мар 2015, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Ayleidz писал(а):

Лучше ответь, где лвл 3 контрганк

Ответил

Представь что это Вай.



07 мар 2015, 12:48
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Phillsir писал(а):

donStrapon писал(а):

Муу писал(а):

Fitness писал(а):

Не люблю писать про Гамбитов в целом, но это просто маразм уже. Отдавать Маокая в текущей мете, если вражеская команда не забрала его - Фейл №1, не забирать Грейвса Пиною против Ари №2, Пикать Лулу на мид и давать Ари 100% фри фарм фейл №3, пик Треша до Морганы, зная что Касинг играет на 3х персонажах и его мейн Моргана фейл №4.

Складывая всё сверху мы получаем пик Vi для Даймонда. Я не знаю, как так можно драфтить.

Маокай не является каким-то инставином. Можно и с ним, и без него побеждать. Он конечно стал хорош, учитывая нерфы лесников. Впрочем, я уже написал, у гамбитов в этой игре был тунел вижн на связку тристана+лулу, почему вдруг так оказалось, я хз. Отсюда собственно тристана, а не грейвс, и лулу, а не Лиссандра или что там оставалось, после банов, чтобы контролить Ари. Сразу после игры, все признали, что драфт был плохой. Не пойму, чего все набежали?  

 

donStrapon писал(а):

таки прав, сам не пойму, чем это ева против морганы может быть лучше? Типа ульта игнорит блекшилд?

либо муу херовый, либо команде на него строго пох, а если так, то что это за тренер\аналитик такой?

муу, дам тебе совет, если кто-то не пикает что надо, дай ему в носяндру после игры, мб получиться что получше

да-да, конечно. спасибо за совет, а вы, простите, кто?

Лабту писал(а):

очевидно, что муу слушают в первую очередь, ведь такого опытного игрока... ведь такого успешного аналитика при котором команда добилась невиданых высот... в любом случае многие часто хвалят его работу и неоднократно упоминали о его вкладе в общее дело

так стоп... кроме интервью со смешными галстуками что-то вобще было?

 ты очень классно пошутил. нет, кроме интервью со смешным галстуком, ничего больше не было. я очень плохой и бесполезный. пиши петишку Груву, а лучше сразу Путину, пусть меня снимают с должности.

я винер wcg07 от Беларуси в кс1.6, а вы?

А я топ4 мск по стритболу, хз какого года, не помню уже и не важно.

Пишу для того чтобы узнать как это коррелируется с моими аналитическими навыками в лоле.

Ответь пожалуйста.

с твоими навыками никак, а вот с навыками тимлидера и капитана, который должен объяснять что, куда и когда, и зачем, я знаком очень хорошо

Spail писал(а):

donStrapon писал(а):

я винер wcg07 от Беларуси в кс1.6, а вы?

Я надеюсь там были команды кроме вас?  

а то как же, 32штуки ажно



07 мар 2015, 13:06
Профиль






Сервер: Голдринн
-1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик
donStrapon писал(а):

Phillsir писал(а):

donStrapon писал(а):

Муу писал(а):

Fitness писал(а):

Не люблю писать про Гамбитов в целом, но это просто маразм уже. Отдавать Маокая в текущей мете, если вражеская команда не забрала его - Фейл №1, не забирать Грейвса Пиною против Ари №2, Пикать Лулу на мид и давать Ари 100% фри фарм фейл №3, пик Треша до Морганы, зная что Касинг играет на 3х персонажах и его мейн Моргана фейл №4.

Складывая всё сверху мы получаем пик Vi для Даймонда. Я не знаю, как так можно драфтить.

Маокай не является каким-то инставином. Можно и с ним, и без него побеждать. Он конечно стал хорош, учитывая нерфы лесников. Впрочем, я уже написал, у гамбитов в этой игре был тунел вижн на связку тристана+лулу, почему вдруг так оказалось, я хз. Отсюда собственно тристана, а не грейвс, и лулу, а не Лиссандра или что там оставалось, после банов, чтобы контролить Ари. Сразу после игры, все признали, что драфт был плохой. Не пойму, чего все набежали?  

 

donStrapon писал(а):

таки прав, сам не пойму, чем это ева против морганы может быть лучше? Типа ульта игнорит блекшилд?

либо муу херовый, либо команде на него строго пох, а если так, то что это за тренер\аналитик такой?

муу, дам тебе совет, если кто-то не пикает что надо, дай ему в носяндру после игры, мб получиться что получше

да-да, конечно. спасибо за совет, а вы, простите, кто?

Лабту писал(а):

очевидно, что муу слушают в первую очередь, ведь такого опытного игрока... ведь такого успешного аналитика при котором команда добилась невиданых высот... в любом случае многие часто хвалят его работу и неоднократно упоминали о его вкладе в общее дело

так стоп... кроме интервью со смешными галстуками что-то вобще было?

 ты очень классно пошутил. нет, кроме интервью со смешным галстуком, ничего больше не было. я очень плохой и бесполезный. пиши петишку Груву, а лучше сразу Путину, пусть меня снимают с должности.

я винер wcg07 от Беларуси в кс1.6, а вы?

А я топ4 мск по стритболу, хз какого года, не помню уже и не важно.

Пишу для того чтобы узнать как это коррелируется с моими аналитическими навыками в лоле.

Ответь пожалуйста.

с твоими навыками никак, а вот с навыками тимлидера и капитана, который должен объяснять что, куда и когда, и зачем, я знаком очень хорошо

Spail писал(а):

donStrapon писал(а):

я винер wcg07 от Беларуси в кс1.6, а вы?

Я надеюсь там были команды кроме вас?  

а то как же, 32штуки ажно

И какое отношение навык закупки калашей на все деньги имеет к нормальным играм?


07 мар 2015, 13:12
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

likkrit писал(а):
И какое отношение навык закупки калашей на все деньги имеет к нормальным играм?

спроси у Ярослава "Паши" из твоей организации. Если он с тобой разговаривать будет.



07 мар 2015, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Он в лол играет?



07 мар 2015, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

он калаши покупает.



07 мар 2015, 13:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru