LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Izuveal писал(а):

Mortal писал(а):

Izuveal писал(а):

Вот отсюда и половина проблем.

Хотя видимо что то таки до гамбитов с пг дошло - был хороший джанглер с забранным мразотейшим суппортом и мидовая Лиссандра. Эх, все же хороший сайт то ПГ - помогает киберспорту   

Хороший джанглер? Даймонд 2ю игру не делает ничего вообще. У него даже бафы отжимали на побуй.

 

сорри, походу квоты поехали

А я не про игру. Я игры гамбитов давно не смотрю. Я про сам пик Вай.

Я тоже. Пик практически не влияет на стиль даймонда. Он просто просирает все полимеры или же его команда не рассыпается на части пока он афкает и они осиливают что-то законтестить.



07 мар 2015, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

vsem HYPE pacani!!!

этот момент, когда турнир по лолу  на стадионе считается чем-то обыденным 



08 мар 2015, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

запилили бы они турнир по лолу где-нибудь в космосе

на какой-нибудь мкс например  



08 мар 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Supersonic писал(а):

Муу писал(а):

Supersonic писал(а):

я победитель турнира по шахматам в детском лагере

среди девочек? остальные участницы играли фигурами в дочки-матери?

 

муу, а тебе нечем похвастаться?

турнир был среди мальчиков и девочек, я успешно наебошила очкарику в галстуке в финале и получила грамоту и медальку.

 

 

Разряд есть?   



09 мар 2015, 01:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

ну что, господа эксперты, перестаньте теребить свой "даймонд", которым вы так гордитесь, давайте расскажите, как побеждать CJ ? 



09 мар 2015, 20:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Запретите пикать еву и заставте ганкать даймонда до 15 минуты. В последнее время он напоминает алистара снупея, только тот ганкал чаще.

Кстати, я еще во времена генжы заметил тотальное нежелание ломать таверы. В чем проблема?



09 мар 2015, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Муу писал(а):

ну что, господа эксперты, перестаньте теребить свой "даймонд", которым вы так гордитесь, давайте расскажите, как побеждать CJ ? 

Link. Достать воды отсюда, просмотреть, проанализировать.

Не банить лесников - бесполезно. Забанить Маокая, Ксерата, Лебланк, возможно Зеда. И очень пристально смотреть за их передвижениями. Хотел писать дальше, ко кто меня то послушает



09 мар 2015, 20:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Муу писал(а):

ну что, господа эксперты, перестаньте теребить свой "даймонд", которым вы так гордитесь, давайте расскажите, как побеждать CJ ? 

бан или пик коркача

1. не свапать ботлейн

2. бейбиситить и лейнганкать ботлейн

= WIN



09 мар 2015, 21:50
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Izuveal писал(а):

Не банить лесников - бесполезно. Забанить Маокая, Ксерата, Лебланк, возможно Зеда. И очень пристально смотреть за их передвижениями. Хотел писать дальше, ко кто меня то послушает [/spoiler]

но Коко не играл ни одной игры на ксерате и зеде. Почему бесполезно банить лесников, амбишн комфортно себя чувствует только на рексай. 

 

Лабту писал(а):

бан или пик коркача

1. не свапать ботлейн

2. бейбиситить и лейнганкать ботлейн

= WIN

почему не свапать? CJ свапают очень редко и неохотно, наоборот можно сыграть на этом.  Не уверен, что когмаш спейса хуже коркача.



10 мар 2015, 00:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

срочно суммон сазлайка, он шарит в теоретических чемпионах!



10 мар 2015, 01:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

 Да брать себя за яйца и проходиться катком по ссаным бичам! А то корейцы возомнили себя невесть кем...

Конкретные баны и контр-тактики наврятли сильно изменят результат. Ну забаните вы рексай и свапните бот - дальше что? Корейцы спокойно перефармят ваш бот и переиграют топера., Я не люблю нового топ-лайнера гамбитов, поэтому я уверен, что он будет бесполезным куском, но еще и без фарма, что еще более скажется на результате. Ну и бан рексай... это корейский игрок, ему по сути похер на каком джунглере играть, он отыграет на уровне на любом другом джанглере. 

 



10 мар 2015, 01:35
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Муу писал(а):

ну что, господа эксперты, перестаньте теребить свой "даймонд", которым вы так гордитесь, давайте расскажите, как побеждать CJ ? 

Запрети команде общаться с бабами и играть арамы, изи вин на 20 минуте



10 мар 2015, 01:37
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Вместо галстуков заиметь плётку как вариант.   



10 мар 2015, 02:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

mi1303 писал(а):

 Конкретные баны и контр-тактики наврятли сильно изменят результат.

дальше не читал, извините.

 

Supersonic писал(а):

Запрети команде общаться с бабами и играть арамы, изи вин на 20 минуте

 разве плохо, когда есть кто-то, ради кого хочется побеждать? это наоборот любого спортсмена только стимулирует. они графика тренировок не нарушают и свое свободное время вольны проводить так, как им хочется.


ArtHunter писал(а):

Вместо галстуков заиметь плётку как вариант.   

интересный план, пока поменяю аватарку.



10 мар 2015, 02:41
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Муу писал(а):

но Коко не играл ни одной игры на ксерате 

господин аналитик, посмотрите баны против CJ. 9/10 бан ксерата. наверное поэтому и не играл ниразу? у него мейны - дип рэнж ап керри типа ксерата, виктора, азира и лб.

з.ы.  и не вздумайте контрить виктора/ксерата зедом

Муу писал(а):

почему не свапать? CJ свапают очень редко и неохотно, наоборот можно сыграть на этом.  Не уверен, что когмаш спейса хуже коркача.

ког у него может и не хуже, но в этой мете пусть лучше пикает червя. не свапают они потому что считают себя невьебенным лайном, который всех может выдрать. поэтому и надо ганкать! + ганкать в случае с когом очень удобно. 



10 мар 2015, 02:56
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

господин аналитик, посмотрите баны против CJ. 9/10 бан ксерата. наверное поэтому и не играл ниразу? у него мейны - дип рэнж ап керри типа ксерата, виктора, азира и лб.

посмотрел. теперь сами можете посмотреть. ксерат против них был забанен 1 раз (. так что явно не поэтому.



10 мар 2015, 03:10
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

а ок. они его банят 9/10

почемуто был уверен, что наоборот...

 

даже эксперты ПГ иногда ошибаются!!!



10 мар 2015, 03:58
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Конкретно по сиджеям ничего не скажу, но выскажу пару общих замечаний по гамбитам: многое будет зависеть от даймонда, все лайны в целом по последним лкс играм чувствуют себя более-менее уверенно и хотя бы не фидят(а иногда и убивают\выигрывают), а вот даймонд через игру хворает(в плане пиков или тупо импакта на игру). Отпинать даймонда палками перед турниром, взять такие пики, чтобы можно было хорошо контролировать вижн, и грамотно по ситуации обыграть лайн свапы, имха.



10 мар 2015, 10:54
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Муу писал(а):

Izuveal писал(а):

Не банить лесников - бесполезно. Забанить Маокая, Ксерата, Лебланк, возможно Зеда. И очень пристально смотреть за их передвижениями. Хотел писать дальше, ко кто меня то послушает

но Коко не играл ни одной игры на ксерате и зеде. Почему бесполезно банить лесников, амбишн комфортно себя чувствует только на рексай. 

 

  • Если не хочешь банить Ксерата - пожалуйста. Однако если он его пикнет, поверь, вся игра сиджеев будет строится вокруг этой пушки, которая в соло всю вашу команду уничтожит. Вообще Коко играет на мидовом Вите, Джейсе, Лисандре, ОБОЖАЕТ Лебланк, и вообще на всем подряд, что может с ренжа казнить пол команды, либо за один въезд 100% кого нибудь забрать. Можно сказать, "агрессивный фармер", играет на лейтгейм, полулейтгейм персонажах и разрывает даже в ерли.
  • Почему не банить лесников? Все просто. Да, ВСЕ, аблосютно все корейские команды обажают Рексай, однако Амбишен еще достаточно неплохой Лисин. А Джарвана и Вай осилить можно в любое время и они будут хороши в абсолютно любом сетапе. Если мне не изменяет память, в этом сезоне Амбишен уже играл на Вай, и довольно успешно. Единственное, все же не стоит им отдавать Нидали, ибо у Амбишена мидлейновские корни. Пул лесников в наше время настолько обширен, что всегда найдется на чем играть(передай привет инноватору).
  • Лабту кстати напомнил мне еще один любимый пик Корейцев - Коркач. С этим надо что то делать - либо банить, либо пикать(но по нем немногим матчам и послеигровой статистики что я видел, Пиной на нем не играет, могу ошибаться), либо играть против него. Если будет свободен - процентов 80 уйдет на первый пик.
  • Из топеров у любой корейской команды есть 4 любимых пика: Маокай, Гнар(хотя после нерфа сдал позиции), Рамбл и Лиссандра. Сиджеи не исключение. В последнее время иногда попадаются Кеннены.
  • Ну и не стоит отдавать Моргану, лучше забрать её себе. Не важно, как топера или как суппорта. Ибо Кабочарду скорей всего Ирелию удалят.
  • Все, что вам надо: удалить из игры опасные пики и постараться разрушить изначально запланированный сетап корейцев, хоть у них этих сетапов и много. Вам нужна хорошо сбалансированная команда НА ВСЕХ ЭТАПАХ игры, которая сможет драться уже 5-8 минуты за любую точку карты, куда захотят прилететь Сиджеи. Они не будут уходить в дип фарм и за каждую оплошность попытаются навязать фришных драконов и фришные башни, а там уже и +5-6к голды преимущество и 2-3 бафа. Такое сиджеи не отпустят. Так же, сфокусируйтесь на шатдауне Коко. Это их плеймейкер.



10 мар 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Если удастся выиграть ерлигейм на боте, пожалуйста, я очень прошу, сделайте что-нибудь с любовью Пиноя к оверагрессивным мувам. Корейцы такое очень быстро наказывают и абузят в мидгейме, пару раз накроют его за слишком агрессивное позиционирование и гг.



10 мар 2015, 16:00
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru