LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

17 мин счет 18-6. Даже на старладдере такого помойму нет.

Кстати а что там за патч? Это они на понерфленном ренгаре так выжигают?



27 авг 2014, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Suslik писал(а):

17 мин счет 18-6. Даже на старладдере такого помойму нет.

Кстати а что там за патч? Это они на понерфленном ренгаре так выжигают?

Комментаторы сказали да



27 авг 2014, 13:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Это вы про 4.15? Там разве был его нерф?



27 авг 2014, 13:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Это бо3?



27 авг 2014, 13:10
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

бо5



27 авг 2014, 13:19
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Муу, а что у вас с тренировками? Генжа уже вернулся? Вчера вроде бы стримировал с Дариеном, планируете какой-нибудь буткемп или вроде того? 



27 авг 2014, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Муу, а что у вас с тренировками? Генжа уже вернулся? Вчера вроде бы стримировал с Дариеном, планируете какой-нибудь буткемп или вроде того? 

Все нормально, тренируемся. Генжа не будет играть на релегейшене, потому что он пропустил месяц тренировок. Планируем приехать пораньше в НА, чтобы там поиграть.



27 авг 2014, 13:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Муу писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Муу, а что у вас с тренировками? Генжа уже вернулся? Вчера вроде бы стримировал с Дариеном, планируете какой-нибудь буткемп или вроде того? 

Все нормально, тренируемся. Генжа не будет играть на релегейшене, потому что он пропустил месяц тренировок. Планируем приехать пораньше в НА, чтобы там поиграть.

Муу а можешь пожалуйста написать основные проблемы Гамбитов в данный момент, мы тут все конечно аналитики великие, но хотелось бы узнать твое видение.



27 авг 2014, 13:49
Профиль Skype



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

А у них есть какие-то проблемы?   



27 авг 2014, 13:54
Профиль
the observer

5
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Mefesto писал(а):

Муу а можешь пожалуйста написать основные проблемы Гамбитов в данный момент, мы тут все конечно аналитики великие, но хотелось бы узнать твое видение.

 

Знаешь, что ты только что сделал? Ты попросил основную проблему гамбитов написать основные проблемы гамбитов! 



27 авг 2014, 13:55
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

lorti писал(а):

Mefesto писал(а):

Муу а можешь пожалуйста написать основные проблемы Гамбитов в данный момент, мы тут все конечно аналитики великие, но хотелось бы узнать твое видение.

Знаешь, что ты только что сделал? Ты попросил основную проблему гамбитов написать основные проблемы ганбитов! 

Я не думаю что проблема в Муу, по крайней мере, они и до него скатились. Просто я вижу это в плохой коммуникации, ну разговаривать на 3ех языках как бы совсем не ок и полное отсутствие тимлея, ну и конечно каких-то планов на игру, тактики и т.д.



27 авг 2014, 13:57
Профиль Skype



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

lorti писал(а):

Mefesto писал(а):

Муу а можешь пожалуйста написать основные проблемы Гамбитов в данный момент, мы тут все конечно аналитики великие, но хотелось бы узнать твое видение.

 

Знаешь, что ты только что сделал? Ты попросил основную проблему гамбитов написать основные проблемы ганбитов! 

 

Ты слишком строг к Муу имхо. Вполне себе прикольный парень. Ну да, чаликов не брал и все такое, но по крайней мере не Генжа и не Дариен       


Mefesto писал(а):

lorti писал(а):

Mefesto писал(а):

Муу а можешь пожалуйста написать основные проблемы Гамбитов в данный момент, мы тут все конечно аналитики великие, но хотелось бы узнать твое видение.

Знаешь, что ты только что сделал? Ты попросил основную проблему гамбитов написать основные проблемы ганбитов! 

Я не думаю что проблема в Муу, по крайней мере, они и до него скатились. Просто я вижу это в плохой коммуникации, ну разговаривать на 3ех языках как бы совсем не ок и полное отсутствие тимлея, ну и конечно каких-то планов на игру, тактики и т.д.

 

Ты забыл еще про запредельное чсв некоторых инноваторов, которое благо начало падать.



27 авг 2014, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Совершенно непонятный грааль на кассадине, рисковые пики на мид и отвратительная игра бенги.



27 авг 2014, 14:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Mortal писал(а):

Совершенно непонятный грааль на кассадине, рисковые пики на мид и отвратительная игра бенги.

Собсна как и пик Ли Сина.



27 авг 2014, 14:07
Профиль Skype



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Я сразу когда включил стрим на 15 минуте 2 игры понял что вайты скорее сделают групповой минет пьяной обезьяне чем отдадут скт хоть одну катку.



27 авг 2014, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

С такими пиками и игрой я не хочу видеть СКТ на финалах. Как только Фейкер стал играть на лулухах/зилеанах - команда посыпалась.



27 авг 2014, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Тотальный аутплей над фейкером...



27 авг 2014, 14:33
Профиль

2
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Mefesto писал(а):

Муу а можешь пожалуйста написать основные проблемы Гамбитов в данный момент, мы тут все конечно аналитики великие, но хотелось бы узнать твое видение.

я вроде что-то подобное уже писал в ама.

Непонимание некоторых деталей игры при свапе линий.

Отсутствие как такового капитана, и проблема с шотколлингом.

Гонка за неэффективными киллами.

Недооценка ценности т1 мид тавера, плохая его защита.

Ориентирование некоторых игроков на суперлейт, что может становиться проблемой, в зависимости от хода игры и пика команды и противников.

Моча инноваторства бьет в голову.

Недооценка противников и профессиональной сцены в целом, как результат нежелание банить комфорт пики оппонентов, нежелание использовать наработки других команд. Отсутствие супервизии.

Лесник не покупает варды.

Отсутствие вижена во вражеском лесу в ключевые моменты игры.

Посредственный вардинг барона.

Пренебрежительное отношение к формату ЛКС - некоторые игроки не могут настроиться на победу.

Суппорт иногда предпочитает собираться на выживание себя, нежели на защиту керри.

Может что-то забыл.

А ну тут уже воображаемые киберспортсмены за меня ответили.



27 авг 2014, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Плюсанул Муу, аналитик - не тренер, заставить команду настроиться на победу он не может. Офк если бы там поставили Филимона, он с колендоса пояснил бы им, что к чему. А так мб они просто необучаемые



27 авг 2014, 14:42
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Просто ребята еще не поняли, что на старых заслугах и скилах в спорте долго не протянешь, сначала фиаско на ИЕМе 2013, потом луз фнатикам в бо5 финалов весны, потом толстый ливнул и понеслось.



27 авг 2014, 14:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru