LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

эль викед вновь анлаки



21 мар 2015, 04:21
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

STanli писал(а):

Juvemakes писал(а):

ОМФГ вот это игра только что была UOL - FNC, напомнило эльклассико SK - FNC, когда икспук забекдорил на кассадине... Эмейзинг гейм.

Это лучшая игра за последний год! Рекомендую посмотреть.

вчера не смог посмотреть, а сегодня в нужном треде и без спойлеров выложили игру отдельно. PG service!!!   

спасибо пацаны!

 



21 мар 2015, 10:05
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Mortal писал(а):

Радует, что гг вынесли что-то из проигрыша корейцам. Радует, что они начали забирать таверы и агрессивно ходить в чужой лес всей командой, а не играть в отдавашки даймонда в чужом лесу.

Да их хрен пойми, 1 игру отыграют как боги, следующую сливают в гавно, команда настроения



21 мар 2015, 15:20
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

Несомненно мой косяк. Я уже извинялся пару страниц назад и объяснял что пошло не так. 

Но еще раз приношу извинения всем болельщикам гамбитов. Игра проанализирована, выводы сделаны, я осознаю, что это было слишком сложно для понимания, и ктоже знал, что в том 2х строчном описании супер стратегии против корейцев под "ботлейном" следовало понимать "дуолейн". Конечно же, для профессиональных игроков и аналитиков почти нереально уловить суть слов рандомного ПГ эксперта. Слишком непонятно. Будем исправляться!

Если есть возможность - надо научить Левиафана русскому языку и зарегать на ПГ. Что-то мне подсказывает, что уже через пару недель он будет лучше нас понимать (без обид муу)

хм, то есть ты серьезно считаешь, что в игре где есть лулу, нужно ганкать дуолейн, а не лулу? 


Mortal писал(а):

рип

Mortal писал(а):

Радует, что гг вынесли что-то из проигрыша корейцам. Радует, что они начали забирать таверы и агрессивно ходить в чужой лес всей командой, а не играть в отдавашки даймонда в чужом лесу.

ты уж определись с позицей, это важно!



22 мар 2015, 00:16
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

первое сообщение игра в четверг, второе - пятница. Это же очевидно муу



22 мар 2015, 00:46
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

fck logic

ганкали лулу > проиграли собравшему быстро айтемы когмаву > сделали выводы что все делали правильно... просто анлаки ???

 

если расскажешь почему против дабл адк сетапа надо ганкать шилдующего саппорта на топе, а не адк гиперкерри без эскейпов - может я узнаю наконец в чем твоя сила. без шуток!



22 мар 2015, 00:52
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

fck logic

ганкали лулу > проиграли собравшему быстро айтемы когмаву > сделали выводы что все делали правильно... просто анлаки ???

 

если расскажешь почему против дабл адк сетапа надо ганкать шилдующего саппорта на топе, а не адк гиперкерри без эскейпов - может я узнаю наконец в чем твоя сила. без шуток!

собравшему быстро айтемы? у него что крипы быстрее идут по лайну?

ганкаешь лулу, ганкаешь еще раз. джарван сплитпушит, плюс тф с ультой всегда может помочь. я боюсь, ты не узнаешь в чем моя сила, потому что ты непроходимый тупица. это понятно уже давно, мне просто весело с тобой переписываться )))))



22 мар 2015, 01:09
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

жду пацанов на миде с урготом...  

guys, don't worry I will carry. Urgot is too stronk boyzz!   



22 мар 2015, 01:21
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Only I will remain.



22 мар 2015, 01:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Муу писал(а):

Лабту писал(а):

fck logic

ганкали лулу > проиграли собравшему быстро айтемы когмаву > сделали выводы что все делали правильно... просто анлаки ???

 

если расскажешь почему против дабл адк сетапа надо ганкать шилдующего саппорта на топе, а не адк гиперкерри без эскейпов - может я узнаю наконец в чем твоя сила. без шуток!

собравшему быстро айтемы? у него что крипы быстрее идут по лайну?

ганкаешь лулу, ганкаешь еще раз. джарван сплитпушит, плюс тф с ультой всегда может помочь. я боюсь, ты не узнаешь в чем моя сила, потому что ты непроходимый тупица. это понятно уже давно, мне просто весело с тобой переписываться )))))

не ну ты серьезно про тупицу чтоли? ой все! заовнил! аргументация просто на высоте! я с трудом ее разглядел изза пламени от твоего полыхающего зада и скобочек, но она там есть. 

в следующий раз когда будете играть против корейского когмава (если это вобще произойдет), то проследите чтобы он неспеша фармил всех крипов и чтобы ему снова никто не мешал. ведь скорость подхода крипов, как мы выяснили везде одинаковая, а в лейте вы легко его законтрите ведь "джарван сплитпушит, плюс тф с ультой всегда может помочь"   

 



22 мар 2015, 01:44
Профиль

-5
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

продолжай, меня завораживает твое чирикание. откуда кстати взялся когмав, ты же кукарекал про корки.



22 мар 2015, 04:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

да забей вобще. кукареканье... чириканье... че-то ты совсем конченый оказался. 



22 мар 2015, 11:27
Профиль

-1
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

Скажите спасибо, что Муу тут вам что-то объясняет и спрашивает ваше мнение, он мог бы вообще этого не делать.



22 мар 2015, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту обидел, изверг. А он старался ради тебя.



22 мар 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

А, ну раз что-то объясняет..

Простите, а кто этот Муу вообще такой?  



22 мар 2015, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

чувак с красным ником.



22 мар 2015, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Koolaid писал(а):

чувак с красным галстуком.

fixed



22 мар 2015, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Обосрался? Признай это. А муу ведет себя как ребенок с вечным "нет ты". Если бы мог, наверное и в ило бы тыкал, но к сожалению не осилил.



22 мар 2015, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Что вы до Муу докопались, лол :D Он - АНАЛИТИК, он не принимает решения за команду, он даёт им инфу, а то, как они её используют - это их дело. Винить аналитика в лузе команды - это что-то на уровне ололо



22 мар 2015, 17:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Аналитик? Каутон это аналитик.  I am become Death, the shatterer of Worlds.

Нет серьезно, я думал тут кто-то что-то дельное может написать, но уж проще спросить в скайпе того же каутона или аналитика виртусов. Тут сидит лапта, который советует банить корки а потом кричит "ой ой когмав быстро собирает айтемы".Мое присутствие делает таким долбоящерам слишком много чести. 



23 мар 2015, 01:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru