LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

p0figist писал(а):

как фнатиков вкерили хуни+рейновер

yellowstar. этот парень по каким-то причинам остается очень мотивированым и не стопнул в развитии с 1го сезона. отличный капитан для этой ватаги новичков, шотколит, задает майндсеты перед играми (слышал пару раз в sounds of the game), иногда тупит, то иногда играет 1-0-22 анечкой против скт и следующие 2 игры корейцам приходится ее банить. febiven тоже ничошный мидлейнер, вообще не думал, что в играх на высоком международном уровне он что-то покажет, но сыграл как красавчик. я фнатиков хейтил перед msi и флеймил за то, что берут реклса, но теперь немного поразмыслив понял, что только про стилбека мне нечего сказать после недавних игр. он реально слабое звено и нужна замена и реклс - лучшее что можно взять, тк уже сыгран со звездой и готов врываться на wc5 хоть завтра.



14 май 2015, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

В любом случае из тех игр что я видел, если загнобили топ и лес то игра для фнатиков слита даже если оба их керри имеют 5-0-5, так было в сплите так было на MSI. Если же у хуни+ рейновера все ок то игра выигрывается.

Про стилбэка нечего сказать потому что очевидно что играет он на тилте. Как еще ты будешь себя чувствовать если ты отыграл сплит и выиграл его, а тебя меняют на игрока который в этом сплите брал в рот за обе щеки.



15 май 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

Такие же мысли о Steelback'е. Смотрел игры FNATIC на MSI с мыслями: какого это, играть последние матчи, представляя целый регион, где нужно выкладываться на полную и иметь охрененную мотивацию, зная при этом, что тебя пошлют нахрен после этого турнира. И даже при таком слабом звене взять 2 гейма в bo5 у SKT. Но в отличии от аналогичной ситуации с puszu, замена Steelback'а на кого-либо мне видится не большой потерей.



15 май 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Я думаю была мотивация хорошо сыграть, чтобы тебя заметили и возможно куда-то взяли потом. Правда на примере того же Puszu выяснилось, что даже хорошо сыграть не достаточно. Я кстати был удивлен от того, что, вроде как, перспективный адк просто пропал, не смотря на его достойный перфоманс. 



16 май 2015, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Пушу>всех адк фнатиков. Даже>ламии.



16 май 2015, 00:38
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

FastLowKick писал(а):

Я думаю была мотивация хорошо сыграть, чтобы тебя заметили и возможно куда-то взяли потом. Правда на примере того же Puszu выяснилось, что даже хорошо сыграть не достаточно. Я кстати был удивлен от того, что, вроде как, перспективный адк просто пропал, не смотря на его достойный перфоманс. 

Наверное, он посчитал что киберспорт не для него, или выбрал семью Карра



16 май 2015, 08:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Puszu же вроде в КС катает



16 май 2015, 08:55
Профиль ICQ

0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

unban8 писал(а):

Такие же мысли о Steelback'е. Смотрел игры FNATIC на MSI с мыслями: какого это, играть последние матчи, представляя целый регион, где нужно выкладываться на полную и иметь охрененную мотивацию, зная при этом, что тебя пошлют нахрен после этого турнира. И даже при таком слабом звене взять 2 гейма в bo5 у SKT. Но в отличии от аналогичной ситуации с puszu, замена Steelback'а на кого-либо мне видится не большой потерей.

puszu сразу знал на что шел и сколько ему играть. и да, почему-то дальше он оказался никому не нужен, ну или не предложили достойного контракта. 

а со стилбеком уже кучу раз все переживали же, по итогам, он оказался худшим/одним из adc на eulcs по всем/практически по всем параметрам и то, что его команда выиграла сплит - не его заслуга. офк, он неплохо выглядит, когда ему дают возможность стрелять, а чужой команде - нет, но никто не осмелится сказать, что steelback выиграл сплит фнатикам и что он не слабое звено, а тащила3000.

и его, кстати, тоже, вроде бы, никуда не заинвайтили по итогам, но пг коммьюнити > аналитики любой из команд про сцены, любой статистики, как всегда, поэтому fnc и весь мир не правы, да.



16 май 2015, 12:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

анализировать такую чушь как "киберспорт" - это для школоты,сорян.



16 май 2015, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Кто-то разве говорит, что фнатики не правы?(кроме Лабту). Просто никто не любит шлюху рекклеса.



16 май 2015, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Lizz писал(а):

 

Кто-то разве говорит, что фнатики не правы?(кроме Лабту). Просто никто не любит шлюху рекклеса.

 

хей, ничего не попутал?

шлюх и шлюхоприемники никто не любит

почему вот только форгивена, который год поиграл в волках, год поиграл в ск многие так горячо встречают в гамбитах я хз. абсолютно такая же история.

 



16 май 2015, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Не знаю, ты ж писал, что не рад замене стилбека на рекклеса или яннп.

По поводу форгивена - повторюсь, он, имхо, для гамбитов не панацея :>

 



16 май 2015, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

http://www.twitch.tv/fiwc 

лол комментаторы лола теперь фифу коментят



18 май 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Ох уж этот шлюха Форгивен, никакого патриотизма к СК. На гиляку сепара.



19 май 2015, 00:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Lizz писал(а):

По поводу форгивена - повторюсь, он, имхо, для гамбитов не панацея :>

 

для гамбитов ремень панацея

без него кумбек не риль



19 май 2015, 07:38
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

желтозвезд тут подобосрал форгивена

"He is toxic, he doesn't play meta champs that means he only relies on the basis he previously acquired and he doesn't care about teamplay. I really don't want to play with him"

если это правда, то я просто был не в теме и беру свои слова обратно на счет того, что он будет не в восторге от атмосферы в гамбитах. там ему самое место   

 



20 май 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

дак не новость же, что он токсичен говорили еще когда он в CW был или какая там его первая команда была.



21 май 2015, 11:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

к летнему сплиту предлагаю создать фентези лкс турнир на 8 тел



21 май 2015, 17:34
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Я всегда за. А то в весеннем с какими-то рандомами фентези гонял. Маякуй если создашь лигу.



21 май 2015, 19:25
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

И не только Фогивен

#214

#214



22 май 2015, 13:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru