LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Sattar писал(а):

А вот и ап топлайн грагасы подъехали, ну наканецта.

фул АП Грагас!!! какой сейчас год?

ну и волибир против калисты, лебланки и треша. у него были хоть какие-то шансы дойти до кого-то?   

Mosc0-5 inc?

 

з.ы. 0-10 ботлайн... неплохо усилили состав MVP 2015 EU LCS Spring

 



04 июн 2015, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

А за игру на лкс разве не получают денюжку?



04 июн 2015, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Ниче, на следующей неделе игра с СК - там мб победят. Хотя одна победа будет!



04 июн 2015, 22:24
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Tudno писал(а):

кто нибудь может придумать внятное объяснение,зачем они вообще играют,тратят своё время на это?им ничего не светит,мусор же.

 

Зарплата от риотов и от команды внятное объяснение? Как им тратить свое время им решать, помне это трата времени куда полезнее, чем писать такие сообщения как ты. Ах да, и по мне лучше быть худшим среди лучших, чем наборот.



05 июн 2015, 05:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

SaDJesteRRR писал(а):

Tudno писал(а):

кто нибудь может придумать внятное объяснение,зачем они вообще играют,тратят своё время на это?им ничего не светит,мусор же.

 

Зарплата от риотов и от команды внятное объяснение? Как им тратить свое время им решать, помне это трата времени куда полезнее, чем писать такие сообщения как ты. Ах да, и по мне лучше быть худшим среди лучших, чем наборот.

Это же полный бред. Подключи логику и поймешь, почему.



05 июн 2015, 07:05
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

SaDJesteRRR писал(а):

Tudno писал(а):

кто нибудь может придумать внятное объяснение,зачем они вообще играют,тратят своё время на это?им ничего не светит,мусор же.

 

Зарплата от риотов и от команды внятное объяснение? Как им тратить свое время им решать, помне это трата времени куда полезнее, чем писать такие сообщения как ты. Ах да, и по мне лучше быть худшим среди лучших, чем наборот.

Мне тебя даже жалко стало.

:(



05 июн 2015, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Tudno писал(а):

кто нибудь может придумать внятное объяснение,зачем они вообще играют,тратят своё время на это?им ничего не светит,мусор же.

 

  • Команда, которая попадает на LCS, получает спонсорскую поддержку от Riot Games в размере 175 000$ на время пребывания в LCS.

 

я думаю это достаточно внятное объяснение



05 июн 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

11,1k $ на чаловека в месяц, неплохо. а сколько уходит организации от этой суммы? и есть ли у игроков зп еще и от организации или только от рито?



05 июн 2015, 16:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

Tudno писал(а):

кто нибудь может придумать внятное объяснение,зачем они вообще играют,тратят своё время на это?им ничего не светит,мусор же.

 

  • Команда, которая попадает на LCS, получает спонсорскую поддержку от Riot Games в размере 175 000$ на время пребывания в LCS.

 

я думаю это достаточно внятное объяснение

А если снять розовые очки?



05 июн 2015, 16:38
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Все предельно очевидно.

 



05 июн 2015, 16:53
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

слышал реклс неплохо играет в футбол    

 



05 июн 2015, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

толку то с того ;dunno;



05 июн 2015, 20:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

прост   

#0-4given



05 июн 2015, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Ну, посмотрев все их игры - в этой они выглядели лучше, чем раньше. Футбол Реклухой был вообще лучшим моментом игры. Но Фнатики есть Фнатики - 2 европезированных корейца и еще один законсперированный азиат тащат их в салат. Рейн вообще топ1 лесник Еу лцса второй сплит подряд.



05 июн 2015, 20:27
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Izuveal писал(а):

Ну, посмотрев все их игры - в этой они выглядели лучше, чем раньше. Футбол Реклухой был вообще лучшим моментом игры. Но Фнатики есть Фнатики - 2 европезированных корейца и еще один законсперированный азиат тащат их в салат. Рейн вообще топ1 лесник Еу лцса второй сплит подряд.

какой второй сплит подряд если он только этой весной пришел.



05 июн 2015, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Juvemakes писал(а):

Izuveal писал(а):

Ну, посмотрев все их игры - в этой они выглядели лучше, чем раньше. Футбол Реклухой был вообще лучшим моментом игры. Но Фнатики есть Фнатики - 2 европезированных корейца и еще один законсперированный азиат тащат их в салат. Рейн вообще топ1 лесник Еу лцса второй сплит подряд.

какой второй сплит подряд если он только этой весной пришел.

перечитай и поймешь;

з.ы. кикис на чОрном! Надо заценить.

з.з.ы а нет, это чачи на топлейн нохчурне, еще интереснее



05 июн 2015, 21:34
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

юникорны классные

 



05 июн 2015, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

чет инкарнейшен совсем не впечатлил, 3 слитых лайна из 3, волнение или переоценка его как топ мидера?

И хотел спросит что там с Алексичем то?



07 июн 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

пусть хоть по разу со всеми сыграет. еще непонятно пока. сильных фейлов небыло, крутых плеев тоже. время покажет

 

Алекс так и сидит в мисфистс, они поменяли маплстрита на ниена и теперь у них вполне такой приемлимый для LCS составчик. Планируют ворваться со следующего сезона.

Их свежие игры можно смотреть тут (MSF) https://www.youtube.com/playlist?list=PLPZ7h6L6LC7VTyuxvfeNboF7ncC6Q64-7 



07 июн 2015, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

наиполезнейший джангл танк экко. Эрволкс упорот.



12 июн 2015, 00:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru