LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение
the observer

3
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Видимо я чего-то не понимаю, но вы всерьез жалуетесь на то, что Риоты пытаются сделать игру менее токсичной? Опустим методы, речь про саму цель. Для вас игра становится хуже, если в ней меньше токсичных животных? Серьезно? 



22 июл 2015, 22:41
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Один дауненок кудахтает, остальные поддакивают.



22 июл 2015, 23:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Sattar писал(а):
Больные дебилы. Они там совсем поехали на тему токсичности в чате. Особенно азиатик, который заведует всем этим. Не могут походу понять, что...

- What was your career path?

- Super briefly, Medicine -> Relationships/Sex Counseling -> Masters in Cognitive Psychology -> PhD in Cognitive Neuroscience -> Valve Software -> Riot Games.

 

"Азиатик" то неплох. Мне кажется или он понимает больше тебя?

https://www.linkedin.com/pub/jeffrey-lin/9/831/581

P.S. Прямо из Доты второй к нам пришел!  

Цитата:

Research Scientist

Valve Software

August 2010 – January 2012 (1 year 6 months)

Worked closely with Mike Ambinder on experiments in Left 4 Dead 2, Alien Swarm, Half-Life 2 and DOTA 2. Our goal was to conduct research that made games more fun.



22 июл 2015, 23:33
Профиль

0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

Why isn't voice chat implemented into the game? Will voice chat ever be an option?

Awhile back, we did some voice chat research on 3rd party voice chat in League of Legends. We found that voice chat with friends is a pretty awesome experience, but voice chat with strangers is a pretty negative experience. There were some surprising findings here though:

1) If the team has mixed communication (some players in voice, some players in chat), then the actual text chat in the game became up to 126% more toxic, and the voice chat players received up to 50% more reports even though the other players didn't necessarily know the players were in voice.

2) In an external study by a university, they did an experiment where a female and male voice used voice chat and said the exact same phrases; in this study they found out that the female voice received 300% more harassment than the male voice.

We're definitely not opposed to voice chat in League of Legends; however, we'd like to solve the above issues first and try to design a better voice chat experience. If we don't make a better experience, there's really no reason for players to use it instead of all the 3rd party voice chat solutions out there.


Dmitro писал(а):
...

делайте выводs

Если кто-то скажет, что Дота 2 для терпильных терпил, ты что, в нее играть перестанешь? Или тебя это как-то заденет? Хоть как-нибудь? А если узнаешь, что в Доту 2 и пидарасы тоже играют? По-моему, как и большинству, всем будет насрать и ничего в мире не изменится. Так на какой результат ты рассчитываешь? Просто сагрить рандомных неумных людей в интернете? Делай выводs(c)



23 июл 2015, 01:48
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

lorti писал(а):

Видимо я чего-то не понимаю, но вы всерьез жалуетесь на то, что Риоты пытаются сделать игру менее токсичной? Опустим методы, речь про саму цель. Для вас игра становится хуже, если в ней меньше токсичных животных? Серьезно? 

Странно, но солоку в сравнении с 2 сезоном стало токсичней в х10000 раз. Да, затроллить джангл хеймердингером могли и тогда, вот только рака и смерти всей семье не желали через игру. Фактардом называли, ebay account говорили. Немного разные вещи правда.

Как-то плохо Риоты стараются видимо.

 



23 июл 2015, 02:15
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Решение устраивающющее  имхо ВСЕХ РАНКЕД игроков  как бы на поверхности. Оставить несколько типов репортов в ранкед играх 1) за фидинг  2) за троллинг(например спампинги всю игру, тимо кларити-смайт и т.д) и ассистинг энеми 3) за АФК и БАНИТЬ ЗА НИХ НЕЩАДНО по 2 недели а потом и пермаками. Никого не волнует токсичный игрок если он играет 5-0, просто никого. 10 из 10 выберут такого токсик игрока в свою команду вместо манерного 0-7 дауна. Все понимают что бывает неудачная игра или 2-3 игры, но когда там 10 игр подряд  кда от 0 до 0.5( утрирую, но пример понятен) такое говно инстантно должно отправлятся в пермачек, ровно как и  через игру уходящее в афк или тролящее из игры в игру животное. Это как минимум стимулирует людей играть адекватнее и играть на результат поддерживая соревновательный элемент ранкедов.

 ВЕДЬ ЛЮБОГО  ТОКСИК ФЛЕЙМЕРА можно замутить и ВСЯ ПРОБЛЕМА его токсичности решена полностью, это поняли еще в 1 сезоне, лишь бы он играл хорошо.

Да кстати это сразу решит проблему элобуста, т.к бущенные аккаунты в случае если на них будет играть забущенный, будут за пару десятков игр улетать в баны и больше не руинить игры остальным игрокам этого эло.

Сейчас же на практике улететь в бан за фид нереально вообще, улететь в бан за афк надо ОЧЕНЬ постараться ( за 10 игр почти подряд получал только ливбустеры и все)

P/S  В нормалах же продолжить бороться с токсичностью , т.к это основная аудитория лола где играют дети, девочки, казуалы решившие просто отдохнуть, которым этот флейм будет мешать и это будет правильным решением.



23 июл 2015, 02:47
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Возможно я сейчас для тебя открою другую вселенную,но:

1) В лоле уже давно не нужен чат,вообще,практической пользы в нём нет,что на лоу эло,что на хай.

2)Овощи не будут мутить тех,кто их флеймит.Этому одна - единственная причина.Если человек тебя замьютит,то ему будет некого винить кроме себя за то,что он сосёт.Это уже давно один из самых распространнёных психологических приёмов,в наше время это вообще является "защитной реакцией" в играх типа лиги.Человеку страшно оставаться наедине со своими неудачами и осознавать насколько он слабый,поэтому он цепляется за всё подряд и ищет причины в чём угодно,но только не в себе.Поэтому собственно и овощи,потому что на подсознательном уровне -  это защитная реакция,чтобы не чувствовать себя унылым гавном,поэтому они не будут мьютить,поэтому чат не нужен,поэтому животные с 0-10 на физ топ лейне,будут винить тебя в своём 0-10 если ты им напишешь какое они гавно,причём они даже не обратят внимание,что первый раз им кто-то что-то написал,когда они УЖЕ были 0-10.Овощи.

П.С: А теперь самое интересное,рито офк понимают,что чат уже давно не нужен,но ведь тогда слабые игроки не смогут пикнуть оправдание через флейм и вся эта шарада будет лишена не смысла.В итоге уже который год просят чат убрать,но рито ссылаются на мифическую "социальную" составляющую,что априори лишено смысла в игре сессионного плана.

Совпадение или защита овощей - которые несут денежку?  



23 июл 2015, 03:02
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

1)чат нужен  для координации для инфы о таймингах самонерок и т.д. Да многое можно координировать пингами но отнюдь не все.

2) вот именно эти овощи либо начнут играть нормально, либо пусть идут играть нормалы. Игроки ранкеда составляют  малый процент от общего числа игроков, а овощи-еще меньший процент, от потери которого в комьюнити станет только лучше. Вот тебе пример, попался мне 2 или 3 раза сегодня-  фид-афк животное для испытательного бана на пару недель, чтобы задумался http://euw.op.gg/summoner/userName=xsaik0 



23 июл 2015, 03:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

чат нужен, чтобы ставить свиней на место



23 июл 2015, 03:52
Профиль

0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

Dmitro писал(а):

хотя это во многом из-за маленькой карты в лоле.

Не зная матчасти пытаешься троллить. 

Раньше чат нужен был для таймингов бафов, драконов, нашоров, теперь всё это по нажатию кнопочки tab само таймится. До появления 4 различных пингов в 3 сезоне чат был более активным в плане информационности. Сейчас чат полезен только на лоу элло, где людям иногда в достаточно вежливой форме можно объяснить их ошибки и порой успешно. На хай элло люди сами способны анализировать свою игру и чат им нужен только троллинга) 



23 июл 2015, 03:58
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

На совсем уж хай эло читать чат однов удовольствие, если судить по стримам. Люди вместе шутят, смеются, подкалывают друг друга - милейшая атмосфера.



23 июл 2015, 05:37
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

А потом вылазит пиной и называет тебя корейской собакой  



23 июл 2015, 09:08
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Mortal писал(а):

А потом вылазит пиной и называет тебя корейской собакой  

Даже несмотря на то, что ты не играешь с ним, а только смотришь стрим  



23 июл 2015, 09:20
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Sattar писал(а):

lorti писал(а):

Видимо я чего-то не понимаю, но вы всерьез жалуетесь на то, что Риоты пытаются сделать игру менее токсичной? Опустим методы, речь про саму цель. Для вас игра становится хуже, если в ней меньше токсичных животных? Серьезно? 

Странно, но солоку в сравнении с 2 сезоном стало токсичней в х10000 раз. Да, затроллить джангл хеймердингером могли и тогда, вот только рака и смерти всей семье не желали через игру. Фактардом называли, ebay account говорили. Немного разные вещи правда.

Как-то плохо Риоты стараются видимо.

 

видимо, я что-то делаю не так, но почти не вижу такого и сейчас. не вспомню когда в последний раз видел cancers etc, правда ;/



23 июл 2015, 11:46
Профиль Skype

0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

RingDeath писал(а):

Раньше чат нужен был для таймингов бафов, драконов, нашоров, теперь всё это по нажатию кнопочки tab само таймится. До появления 4 различных пингов в 3 сезоне чат был более активным в плане информационности. Сейчас чат полезен только на лоу элло, где людям иногда в достаточно вежливой форме можно объяснить их ошибки и порой успешно. На хай элло люди сами способны анализировать свою игру и чат им нужен только троллинга) 

Наличие телепорта у топера и наличие флешей в лейн фазе для изи ганка как решить с помощью пингов? Со старым интерфейсом еще и КД ульты было бы прекрасно знать, чтобы не собираться в 5 человек, и не ждать 60 секунд кд твоего ульта.



23 июл 2015, 12:05
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

unban8 писал(а):
the actual text chat in the game became up to 126% more toxic

И как же они это посчитали? :D

Sattar писал(а):

lorti писал(а):

Видимо я чего-то не понимаю, но вы всерьез жалуетесь на то, что Риоты пытаются сделать игру менее токсичной? Опустим методы, речь про саму цель. Для вас игра становится хуже, если в ней меньше токсичных животных? Серьезно? 

Странно, но солоку в сравнении с 2 сезоном стало токсичней в х10000 раз. Да, затроллить джангл хеймердингером могли и тогда, вот только рака и смерти всей семье не желали через игру. Фактардом называли, ebay account говорили. Немного разные вещи правда.

Как-то плохо Риоты стараются видимо.

 

Может быть просто ты стал играть с другими игроками и на другом рейтинге? Я как сидел в топ-голд/плат5, так и сижу - и никто смерти моей семье не желал ни тогда, ни сейчас. 



23 июл 2015, 13:02
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

А я желаю, регулярно. На рашке правда, но там можно  



23 июл 2015, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Sattar писал(а):

Странно, но солоку в сравнении с 2 сезоном стало токсичней в х10000 раз. 

ахахаха нет, сейчас все лучше намного

как сейчас помню - 1й сезон, моя 2-3 игра в лол, пикаю фришных героев, чтобы понять что за абилки, взял райза. Выхожу на лайн получаю 5й лвл - подхарасив убиваю оппонента. "3 button no brain noob", "i bet u cant play other champions", "noob" вот я тогда о***ел от такого поворота   я конечно вежливо объяснил, что это моя первая игра на райзе, но потом пришлось тоже научиться ругаться и флеймить, ливать и афкать специально чтобы опустить тех, кто заруинил только что тебе игру, потому что по другому невозможно было. это потом уже к 3му сезону я понял, что я просто напросто сразу после игры забываю ники всех этих людей на которых тратил только что силы и нервы и мне приходится чекать recently played, чтобы посмотреть не попался ли мне опять тот же самый говноед из прошлой игры. а если так, то зачем я вобще парюсь если с большинством этих людей я вообще возможно больше никогда не встречусь? и я просто забил на любой негатив от игры и сначала играл с /mute all, а потом выработал иммунитет и теперь получаю только удовольствие от игры.



23 июл 2015, 13:46
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

^ история успеха прям.



23 июл 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

Я надеюсь тебе не надо обьяснять, что из того, что у тебя изменилось отношение к токсичным даунам, вовсе не следует, что их количество каким-либо образом изменилось.



23 июл 2015, 16:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru