LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

3
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

ТСМ - это один жирный нубяра, которого керят 2 европейца, кореец и тайванец живущий в канаде

Один любитель потыкать во внешность других уже слился. Ждем фото твоих кубиков пресса или ты просто очередной желчный, завистливый балабол.



02 сен 2014, 20:43
Профиль WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

Всегда любил игры С9, потому что у них нет слабых лайнов, хорошие продуманые пики (тетрадочка Лемона   ), лучший джанглер NA, мидер не зашквареный на стандартных пиках и первый играл соракой и тиимо на миду и тд

ТСМ - это один жирный нубяра, которого керят 2 европейца, кореец и тайванец живущий в канаде

как ты на улицу выходишь? там же столько людей разных национальностей.



02 сен 2014, 20:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Nemiroff4ever писал(а):

Лабту писал(а):

ТСМ - это один жирный нубяра, которого керят 2 европейца, кореец и тайванец живущий в канаде

Один любитель потыкать во внешность других уже слился. Ждем фото твоих кубиков пресса или ты просто очередной желчный, завистливый балабол.

Да какая бы внешность у Дайруса не была, это не отменяет того факта, что его керрят 2 европейца, кореец и тайванец из Канады.



02 сен 2014, 20:46
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Mefesto писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Лабту писал(а):

ТСМ - это один жирный нубяра, которого керят 2 европейца, кореец и тайванец живущий в канаде

Один любитель потыкать во внешность других уже слился. Ждем фото твоих кубиков пресса или ты просто очередной желчный, завистливый балабол.

Да какая бы внешность у Дайруса не была, это не отменяет того факта, что его керрят 2 европейца, кореец и тайванец из Канады.

он отлично сыграл, был дикий фейл с жоней конечно.



02 сен 2014, 20:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Mefesto писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Лабту писал(а):

ТСМ - это один жирный нубяра, которого керят 2 европейца, кореец и тайванец живущий в канаде

Один любитель потыкать во внешность других уже слился. Ждем фото твоих кубиков пресса или ты просто очередной желчный, завистливый балабол.

Да какая бы внешность у Дайруса не была, это не отменяет того факта, что его керрят 2 европейца, кореец и тайванец из Канады.

Да бред же, он в соло втащил пятую игру против лмку, он почти в соло втащил вчерашню 4 игру на рюзе, на лулу он унижал во всех играх, где его не дайвили по трое.



02 сен 2014, 20:49
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Nemiroff4ever писал(а):

Да бред же, он в соло втащил пятую игру против лмку, он почти в соло втащил вчерашню 4 игру на рюзе, на лулу он унижал во всех играх, где его не дайвили по трое.

Ну возможно у меня просто жопа горит и я не объективен, но на данную минуту это мое ИМХО.



02 сен 2014, 20:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Mefesto писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Да бред же, он в соло втащил пятую игру против лмку, он почти в соло втащил вчерашню 4 игру на рюзе, на лулу он унижал во всех играх, где его не дайвили по трое.

Ну возможно у меня просто жопа горит и я не объективен, но на данную минуту это мое ИМХО.

Да, один миссклик жони в 3 игре был ужасным, но блин, не ошибается тот, кто ничего не делает. Имхо сильнее дайруса на америке только зион.



02 сен 2014, 20:53
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Асерман на бочкареве был лучше дайруса ящитаю. Но дайрус в целом как солотопер не хуже, что он и доказал в играх.



02 сен 2014, 21:01
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

если ты про меня ( что я тыкал дайруса во внешность ) и я 'слился' то ты не прав. Когда я это писал внешность и поведение дайруса были просто Бибер в аду. Сейчас он вроде подстригся и не делает ээ через каждые два слова.

И моя внешность тут ни причем бро

 



02 сен 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

На воре и шапка горит, как грится. 



02 сен 2014, 22:13
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Nemiroff4ever писал(а):

Лабту писал(а):

ТСМ - это один жирный нубяра, которого керят 2 европейца, кореец и тайванец живущий в канаде

Один любитель потыкать во внешность других уже слился. Ждем фото твоих кубиков пресса или ты просто очередной желчный, завистливый балабол.

ну ПГ ну емае, ну почему вы так заострили внимание на слове жирный и совсем упустили нубяра. У меня даже в мыслях небыло как-то тыкать во внешность (какая разница как кто выглядит в киберспорте) я просто хотел поточнее и поязвительнее указать о ком идет речь

лол чего вы так обиделись сразу, как будто я вашу маму жирной назвал а не Дайруса 

з.ы. он дно прокнувшее пару раз за весь год на радость фанам TSM сосух



03 сен 2014, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Называть дайруса нубярой.. Хз, это из разряда тех журналистов, что гавкали на Блохина в бытность его тренером Динамо. Он - легенда, олдскул, херачил на высшем уровне в лол еще когда ты и не слышал об этой игре. А ты - ноль без палочки. Вот что я думаю.



03 сен 2014, 11:28
Профиль WWW






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

^ прав



03 сен 2014, 11:34
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Ну у Дайруса был хероватый сплит оверолл, но звания нубяры он не заслуживает явно. Плюс в плейоффах он хорошо отыграл.

Нужно просто понимать что 'старые' игроки в большинстве своем начинают сдавать позиции и им очень сложно улучшать свой уровень игры после стольких лет на про-сцене, поэтому скорее всего к следующему ЧМ его уже не будет в ТСМ. Он об этом сам говорил. 



03 сен 2014, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Gatlike писал(а):

Ну у Дайруса был хероватый сплит оверолл, но звания нубяры он не заслуживает явно. Плюс в плейоффах он хорошо отыграл.

Нужно просто понимать что 'старые' игроки в большинстве своем начинают сдавать позиции и им очень сложно улучшать свой уровень игры после стольких лет, поэтому скорее всего на следующем ЧМ его уже не будет в ТСМ. Он об этом сам говорил. 

Да, смена поколений и текучка кадров, она такая. Срок спортивной жизни киберспортсмена становится все короче и короче. Но называть его нубярой - это просто пипец. Их не так много осталось, тех кто играет на просцене с того самого, теплого и лампового чм с1. А играющих в самом-самом топе - вообще единицы: дайрус, икспешл, нрейтед, панда, викед, фнатиковские ребята. Думаю этот чм станет последним для многих из них.



03 сен 2014, 11:49
Профиль WWW



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

да забейте на него, он еще и за курсов топит наверняка



03 сен 2014, 11:50
Профиль

-2
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

нужно просто фейкера клонировать и сделать команду из фейкеров.

я думаю в 2020 они займут топ-1.



03 сен 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Какая разница как ты играл весь год если в самый важный момент (плей оф) ты сыграл ахеренно.



04 сен 2014, 15:31
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

https://twitter.com/Thooorin/status/507299777609203713



04 сен 2014, 18:29
Профиль

-3
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

LeninHD писал(а):

нужно просто фейкера клонировать и сделать команду из фейкеров.

я думаю в 2020 они займут топ-1.

Там в топе корейского челленджера есть много игроков которые играют лучше него. Кроме тех которые известны и являются участниками команд есть, например вот такой http://www.op.gg/summoner/userName=YYDopa.

Кстати http://euw.op.gg/summoner/userName=apdo+dog2 тоже он, постомпил eu west. 

Фейкер сейчас играет как говно на фоне других корейцев, это просто факт.

 



05 сен 2014, 04:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru