LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Mefesto писал(а):

А я просто не Бьерга смотреть на могу, в смысле как на человека, меня дико вымараживает то что он постоянно трогает свои очки и наушники.  

Ооо тогда тебе в компашку к лабтушке, он тоже любитель оценивать киберспортсменов по их телесной оболочке. Скрытые комплексы лезут наружу, не иначе.


Лабту писал(а):

жаль что ты не видел, как я писал о том, что на этом чемпе, как и на прошлом небыло моих любимых корейских команд. что я не люблю СКТ и Самсунгов. судя по тому какое убогое у тебя представление о любителях корейской про сцены, тебе надо поспокойнее фанбоить свою команду "десятого сорта" не загораясь от обыных ИМХО мирных людей (а я мирный на самом деле, это журон у нас воинствующий ТСМ хейтер)

И вот снова ты не упустил возможности оскорбить ТСМ, назвав их командой 10 сорта. (Заметь, в своем сообщении я их таковыми не называл, лишь оставил тебе возможность провести такую аналогию). Если это - обычное имхо, то тогда и мое "обычное имхо" что бомж и 10 сорт - это как раз ты, будет уместным. 



09 сен 2014, 00:08
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

ты во всем видишь какое-то говно. хочется только пожалеть

хватит кидаться на людей



09 сен 2014, 00:55
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Разве Лабту говорил не про хроническую слоупочность и манеру речи Дайруса?



09 сен 2014, 01:10
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Топлю за Наджинов. Остальных в пекло.



09 сен 2014, 07:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

ты во всем видишь какое-то говно. хочется только пожалеть

хватит кидаться на людей

Просто ничего не пиши про тсм.



09 сен 2014, 07:48
Профиль






Сервер: Дракономор
1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Обновил 1ый пост.

Болею за Фнатиков/Тсм/С9 на этом чемпе!



09 сен 2014, 10:36
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Интересно посмотреть на турков, такой хайп вокруг них. 



09 сен 2014, 11:24
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

группа А - буду болеть за сенсации, здесь никто не нравится

группа B - TSM 0-4 The Dream

группа С - фнатики против азиатов. надеюсь эти жополазы чтото подготовили

группа D - Такая печаль... 3 тимы за которые хотел болеть в одной группе



09 сен 2014, 11:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Хайп вокруг ваших американских команд, реальная же заруба будет между китайцами и корейцами, ну может Фнатики худо-бедно дойдут до 4ть финала. Нет ну серьезно, вы просто включите в одно время повторы ОГНа и ЛКСа.



09 сен 2014, 11:31
Профиль Skype






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Против корейцев/китайцев только Альянс может показать хоть какую то игру. Офк может за буткемп у команд что то поменялось/новые тактики, я буду только рад.



09 сен 2014, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Нужно больше корейских глоров.



09 сен 2014, 11:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Grizzlyq писал(а):

Против корейцев/китайцев только Альянс может показать хоть какую то игру. Офк может за буткемп у команд что то поменялось/новые тактики, я буду только рад.

Я имею ввиду то, что Фнатики очень хорошо выступают почти всегда на больших инвентах. Ну а так да, по результатам, шансы есть только у Альянсов.



09 сен 2014, 11:42
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Я за Fnatic, с детства за Рекклеса)



09 сен 2014, 11:46
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Mefesto писал(а):

Хайп вокруг ваших американских команд, реальная же заруба будет между китайцами и корейцами, ну может Фнатики худо-бедно дойдут до 4ть финала. Нет ну серьезно, вы просто включите в одно время повторы ОГНа и ЛКСа.

после того что я увидел от китайцев на региональных финалах - я даже думаю, что и NA и EU вполне могут их обыграть. Хотя я мало смотрел игр EDG, но Роял клаб и ОМГ уже не те.



09 сен 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Я понял я понял, вы настолько ненавидите тсм, что не можете об этом молчать в каждом посте. Вас что, дотеры покусали? Или вам по 16 лет, максимализм и все такое?



09 сен 2014, 12:23
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Хз, болею зна НА сцене за ТСМ со 2 сезона. Клауды не нравятся почему-то, а больше там прсто не за кого.



09 сен 2014, 12:29
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Stereofear писал(а):

Хз, болею зна НА сцене за ТСМ со 2 сезона. Клауды не нравятся почему-то, а больше там прсто не за кого.

ты крч фанбой и говноед, за тсм болеть нельзя, там же одни бомжи, сдались они тебе? (с)



09 сен 2014, 12:33
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

ТСМ были классные пока там был старый состав. Где были сыгранные люди, сыгравшие вместе не один сезон. Да, даже Реджиналд. А потом, как и большинство американских команд, просто начали тащить таланты со всего земного шара.



09 сен 2014, 12:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Nemiroff4ever писал(а):

Я понял я понял, вы настолько ненавидите тсм, что не можете об этом молчать в каждом посте. Вас что, дотеры покусали? Или вам по 16 лет, максимализм и все такое?

очень много причин у людей нелюбить TSM, от Реджи и iq90 фанатов (DID TSM WONNERED???) до кика Экспешела и кадровой политики в целом

если бы им не подтасовали группу на этом чампе, я бы может и успокоился, а так я просто не могу не болеть против них. даже за ТПА



09 сен 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Daniel писал(а):

ТСМ были классные пока там был старый состав. Где были сыгранные люди, сыгравшие вместе не один сезон. Да, даже Реджиналд. А потом, как и большинство американских команд, просто начали тащить таланты со всего земного шара.

 

С 1998 года болею за сборную Голландии по футболу. Сейчас там играют общепризнанные мировые звезды - Ван Перси, Роббен, Снейдер. Менялся тренер, менялся состав, менялась формация, шли годы, и сборная взлетела, набрав кучу глоров, но это ведь не значит, что я должен перестать болеть за них лишь потому что "классный состав" тех времен в лице Ван Дер Сара, Давидса, Клюйверта, Ван Нистелроя и Зейдорфа сменился другими игроками?

Тяга к команде в голове, в сердце, внутри. Либо нравится без объективных причин, либо нет, это не объяснить, и искать какую-то логику здесь абсолютно бесполезно. 

 



09 сен 2014, 12:39
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru