LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Всалат!



18 сен 2014, 18:46
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Как лохов



18 сен 2014, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

А немиров обижался, когда гнали на днайруса. Его былые заслуги не должны были оставлять за ним место на топе.



18 сен 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Опять Дристана



18 сен 2014, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Ну на самом деле то эти чуваки были в группе фаворитами, так что итог был предсказуем. Интереснее будет игра против тпа.



18 сен 2014, 18:51
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Не смог посмотреть только игру AHQ vs турки, а по остальным играм сложились некоторые впечатления.

Samsung White крутые, спору нет, но первая игра против EDG прошла со скрипом, EDG оставили приятное впечатление.

То, что сделал Svenskeren вообще без комментариев, не знаю что было бы с ним, но теперь SK это фри вин для любой команды.

TSM просто их (SK) застомпили, но игра против SHC показала, что TSM слабы. Если Реджи не даст с ноги Дурусу и ботлайну, то они не выйдут из группы.

SHC крутые, играют очень прилично, но против TPA игра пошла трудновато, с другой стороны смогли камбэкнуть и выиграть. TPA в свою очередь играли прикольно, но билд Люсиана в 5 дмг слотов вс Ори+Райз и какая-то дикая боязнь делать Нашора/байтить когда было преимущество имхо игру им проиграло.

AHQ и DP думаю не выйдут из группы, так как Самсунги точно пойдут дальше, а EDG>>AHQ. Турки думаю банально не могут что-то показать против корейских и китайских команд.

 

И да, Тристана - геймбрейкинг чамп. Нужно или бан, или 1ст пик.



18 сен 2014, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Эти финалы пройдут под флагом Тристаны и Маокая. Я думал еще Нидали будут пикать, но я ошибся.



18 сен 2014, 19:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Комментаторы кстати говори про фул дмг люциана, но у них получалось так что выбора у него особо не было, т.к. некому кроме него было дамажить.



18 сен 2014, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Sattar писал(а):

Не смог посмотреть только игру AHQ vs турки, а по остальным играм сложились некоторые впечатления.

Samsung White крутые, спору нет, но первая игра против EDG прошла со скрипом, EDG оставили приятное впечатление.

То, что сделал Svenskeren вообще без комментариев, не знаю что было бы с ним, но теперь SK это фри вин для любой команды.

TSM просто их (SK) застомпили, но игра против SHC показала, что TSM слабы. Если Реджи не даст с ноги Дурусу и ботлайну, то они не выйдут из группы.

SHC крутые, играют очень прилично, но против TPA игра пошла трудновато, с другой стороны смогли камбэкнуть и выиграть. TPA в свою очередь играли прикольно, но билд Люсиана в 5 дмг слотов вс Ори+Райз и какая-то дикая боязнь делать Нашора/байтить когда было преимущество имхо игру им проиграло.

AHQ и DP думаю не выйдут из группы, так как Самсунги точно пойдут дальше, а EDG>>AHQ. Турки думаю банально не могут что-то показать против корейских и китайских команд.

 

И да, Тристана - геймбрейкинг чамп. Нужно или бан, или 1ст пик.

Только SHRC, а то ты нахваливаешь мимера и ко   

Первый день получился 50/50, игры с участием турков и ahq шлаковые. В группах c и d все будет горааздо веселее. Дайруса отпавнили знатно, но там на фб еще не факт, что это был его кол на байт , а не амазинга.



18 сен 2014, 19:05
Профиль WWW



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лол, пришлось не спать ночь ради игор, а потом запустили ребродкаст сразу же. Победитель по жизни и все такое.(



18 сен 2014, 20:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Лол, пришлось не спать ночь ради игор, а потом запустили ребродкаст сразу же. Победитель по жизни и все такое.(

Что за часовой пояс у тебя такой?



18 сен 2014, 20:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

товарищи, какие сегодняшние игры стоит посмотреть? 



18 сен 2014, 21:42
Профиль






Сервер: Draenor
-1
Сообщение LoL - Киберспортивный топик

если не любишь тсм - советую смотреть игры с ними против SHC



18 сен 2014, 21:43
Профиль

4
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Я уже устал читать Supa Hot Crew. SHR же, ёлы палы.



18 сен 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

spilbergx писал(а):

товарищи, какие сегодняшние игры стоит посмотреть? 

Если не болеешь за кого-то конкретного, то edg vs ssw  и tpa vs shr. В остальных был аоекаток/турки



18 сен 2014, 21:51
Профиль WWW



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Mefesto писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Лол, пришлось не спать ночь ради игор, а потом запустили ребродкаст сразу же. Победитель по жизни и все такое.(

Что за часовой пояс у тебя такой?

Сижу в Эдмонтоне до конца сентября, -10 мск или типа того. Ну хоть плэйофф по адекватному расписанию гляну. :/



18 сен 2014, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Mefesto писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Лол, пришлось не спать ночь ради игор, а потом запустили ребродкаст сразу же. Победитель по жизни и все такое.(

Что за часовой пояс у тебя такой?

Сижу в Эдмонтоне до конца сентября, -10 мск или типа того. Ну хоть плэйофф по адекватному расписанию гляну. :/

Хз чм третьего сезона смотрел с утра через nospoiler тему на реддите и норм. Главное в комменты не лезть. Групповой этап не так принципиально, прямой эфир или нет.



18 сен 2014, 22:36
Профиль WWW



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Да я вообще запамятовал, что ребродкаст рито делают. Думал, только огн пускают. (

Ну да бог с ним, чо я, не хардкорный чоле!



19 сен 2014, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Вот вроде посрались там где-то чё-то Инсек с Узи перед финалами. Но, тем не менее, эта парочка вчера божила только так(а в игре с тпа так вообще нексус добивали вместе ).



19 сен 2014, 03:53
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Про них Торин отжигал в SI тоже. Ну это смотреть надо было. x)



19 сен 2014, 05:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru