LoL Replay  
Автор Сообщение

0
Сообщение LoL Replay
Собственно а почему не кто не выкладывает игры с комментариями для новичков ,думаю многим было бы интересно что-бы те кто тока начал играть в LoL понимали кто что, и зачем делает.


19 окт 2011, 04:33
Профиль

0
Сообщение LoL Replay
смотри стриы =) там все вроде понятно)


19 окт 2011, 05:03
Профиль

0
Сообщение Re: LoL Replay
ну так то я не для себя мне хватает своего скила на ~1400 ело :D просто увидел решил спросить


19 окт 2011, 05:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL Replay
в лоле, в отличие от доты, сначала необходимо прокачаться до 30лвла, а это, что ни говори, не самое быстрое дело. Любой ракал усвоит базовые принципы за такое время. Ну а тонкости - они для каждого свои. Самое полезное, что я вижу в стримах - оптимальное расположение вардов, ну и, наверное, некоторые тайминги...


19 окт 2011, 06:21
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: LoL Replay
С распространением моды на стримы реплеи устарели.


19 окт 2011, 07:32
Профиль

0
Сообщение Re: LoL Replay
lorti писал(а):

С распространением моды на стримы реплеи устарели.

НЕТ! Всегда интересно посмотреть какого нить saintvicious'а но не хочется сидеть до 5 утра за компом. Но это уже стрим реплеи, а не игровые.
Я думаю что скорее проблема в том что прога для записи какая то кривая, и нет официальной опции записи.


19 окт 2011, 18:54
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: LoL Replay
Не хочешь смотреть до 5 утра - смотри записи стримов. Я имел ввиду именно игровые реплеи.


19 окт 2011, 20:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru